Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163
  1. #31
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    с автошотом то как раз не упущение, ведь для него существует проклятие небес, узкоглазые так и норовят раскрутить людей сидящих на саппортах на кучу бесполезных пух, именно бесполезных, потому что при таком количестве пухоснимательных скилов и параличей вся эта пачка всевозможных пух отправляется в унитаз
    лично мне пуха с 5 сек детаргетом раз в 30 сек будет не нужна, буду пробовать еденицу, если там будет такая же история с откатом, домопуха для меня окажется совсем напрасным приобретением и я перейду на старую 8р с пз
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #32
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я сейчас с тобой не спорю, а просто немного дополню.
    Ты видишь ситуацию, только со стороны нападающего на инт класс, но если побываешь на их месте, то у тебя будет впечатление, что не фига оно не спасает толком. Т.е. вот лично тебя, да и меня тоже, бесит факт того, что цель выпала из таргета, ой как у меня пригорает, когда такая цель выпадает из таргета, когда там не просто ударить, а блин тупо плюнуть осталось и она умрет... Но есть еще куча ситуаций, когда тебя бьет куча человек и она не срабатывает и ты тупо сливаешься от такого ассиста, особенно когда ты в стане.

    Тут наверное лучше сравнивать, в каких чаще всего, конкретный персонаж бывает ситуациях. Но хотя, все равно каждый будет судить по тому, что ему лучше/ближе. Почти все абилки, имеют применение для каких-то конкретных микро эпизодов, все-таки больше зависит от того, в каких чаще бывает конкретно тот или иной персонаж.
    У меня например часто бывает, что на мне вскрываются несколько синов (как аспд, так и скиловики) и держат тебя в стане и всяком контроле, и забавно листать несколько прокруток урона по себе, когда там 1 урона от всех... А даже если бы сработал детаргет, то от аспидников и когда ты в стане, мало это спасает, даже если выйдешь из стана, пока детаргет на тебе, что бы уйти от удара, все равно догонят.

    От ассиста спасает только имунка или пис зона, но это не точно )))))


    Единичка тоже хорошо работает на многие ситуации, не спорю, даже она лучше кайта, я говорю про то что кайт устарел, сейчас даже рыбам дали паралич, какой кайт ало... да каждая абилка лучше под конкретный случай, но у одних обхват этих случаев будет в разы больше, чем у других, например вот минус детаргета, аспд продолжает бить, но это лишь малый % ситуаций, ибо нарваться на сина и именно на аспд сина удаётся далеееко не всегда, а вот кайт, нарваться на контроль от призрака/сина/танка/вара или просто получить достаточно дамага и не успеть откайтить даже несмотря на срабатывание абилки вот тут уже шанс кудаа больше. Но ведь даже у единички проблем куда больше, чем у детаргета, ибо ну сработала она, тебя просто контролят в неё и убивают после, с детаргетом такая тема не прокатит, но ведь согласись,шанс быть убитым аспд классом в детаргет(особенно когда ты жнец) в сотни раз меньше, чем быть проконтроленным в единичку и убитым после, ибо аспд есть у 2 классов, а контроль имеют почти все. Т.е о чём я, вот про твои слова
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    даже если выйдешь из стана, пока детаргет на тебе, что бы уйти от удара, все равно догонят.
    НО он тебе хотя бы шанс даёт, что-нибудь придумать, что-нибудь прожать или засейвитсья (зависимо от класса) понимаешь? А единичка тебе не даст такой шанс, потому что ты не выйдёшь из контроля вовсе, единичка это только отсрочка смерти на время действия абилки, ну или понадеятся, что тебе успеют помочь за эти секунды
    Последний раз редактировалось Noro21; 13.11.2017 в 15:56.

  3. #33
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Понабежали теоретики.



  4. #34
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Единичка тоже хорошо работает на многие ситуации, не спорю, даже она лучше кайта, я говорю про то что кайт устарел, сейчас даже рыбам дали паралич, какой кайт ало... да каждая абилка лучше под конкретный случай, но у одних обхват этих случаев будет в разы больше, чем у других, например вот минус детаргета, аспд продолжает бить, но это лишь малый % ситуаций, ибо нарваться на сина и именно на аспд сина удаётся далеееко не всегда, а вот кайт, нарваться на контроль от призрака/сина/танка/вара или просто получить достаточно дамага и не успеть откайтить даже несмотря на срабатывание абилки вот тут уже шанс кудаа больше. Но ведь даже у единички проблем куда больше, чем у детаргета, ибо ну сработала она, тебя просто контролят в неё и убивают после, с детаргетом такая тема не прокатит, но ведь согласись,шанс быть убитым аспд классом в детаргет(особенно когда ты жнец) в сотни раз меньше, чем быть проконтроленным в единичку и убитым после, ибо аспд есть у 2 классов, а контроль имеют почти все. Т.е о чём я, вот про твои слова

    НО он тебе хотя бы шанс даёт, что-нибудь придумать, что-нибудь прожать или засейвитсья (зависимо от класса) понимаешь? А единичка тебе не даст такой шанс, потому что ты не выйдёшь из контроля вовсе, единичка это только отсрочка смерти на время действия абилки, ну или понадеятся, что тебе успеют помочь за эти секунды
    Понятно это все, по поводу бегалки, есть у нас вчд маг в пз камнях и с абилкой антистан. Как же уже бесит, его убить, можно только в стане, во всех других случаях, он прыгает, дефится и т.п. Сам по себе жирный до ужаса. Так вот, загнать его в стан сложно, на нем очень часто анимация антистана, но даже если ты его туда загнал, юзнул ульту и уже думаешь, ну все *** тебе друг, а нет, срабатывает абилка у него и он опять не в стане и загнать его туда не получится, а когда получится, то у него опять что-то откатится и он что-нить делает вредное и опять живет ))))

    Короче ладно, детаргет полезен, пока его не срезали ))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #35
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Понятно это все, по поводу бегалки, есть у нас вчд маг в пз камнях и с абилкой антистан. Как же уже бесит, его убить, можно только в стане, во всех других случаях, он прыгает, дефится и т.п. Сам по себе жирный до ужаса. Так вот, загнать его в стан сложно, на нем очень часто анимация антистана, но даже если ты его туда загнал, юзнул ульту и уже думаешь, ну все *** тебе друг, а нет, срабатывает абилка у него и он опять не в стане и загнать его туда не получится, а когда получится, то у него опять что-то откатится и он что-нить делает вредное и опять живет ))))

    Короче ладно, детаргет полезен, пока его не срезали ))))
    Ну кайт и вправду будет силён в 1х1, когда против тебя классы без параличей, только вот как уже говорил, на той же арене син/вар/призрак/танк постоянные гости

  6. #36
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shatrak Посмотреть сообщение
    Vata1998

    Так это и не секрет.
    То, что можно постоянно уходить в детаргет - это упущение китайцов.
    То, что абилка будет срабатывать раз в 30 сек. - так это и задумано таким образом.
    Хотелось бы ещё в довесок получить защиту от автошота в детаргете. Потому как это, тоже подозреваю, упущение разрабочиков.
    Р8 с катом и 2 пухи - с детаргетом и еденичкой например, вполне осуществимо, если говорить о 40 ПА.
    это просто УЖАСНОЕ упущение.Косяк абсолютно не допустимый для разработчика с таким стажем.Если эту хрень и впрямь фиксанут-мои молитвы будут услышаны.
    Не согласен на счет ашота-На каждую деф абилку должно быть противодействие,не должно быть универсальных деф абилок-только для определенных ситуевин.И вот уж кому,но не ИНТАМ жаловатся на это!У вас халявное проклятие небес,я бы ух как не отказался бы его заиметь на р8р вместо марса
    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    при таком количестве пухоснимательных скилов и параличей
    сколько у синов таких скиллов?СКОЛЬКО?

  7. #37
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    нафиг-нафиг, что бы ты убивал бедных пристиков? Срочно пишем коллективную жалобу, как же мы будем жить без бомбежки Дестроера по поводу антитаргета? ))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #38
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Присты и должны умирать или убивать-умирать если это дд прист.Коновый саппорт прист это ходячий гроб в функцией хирки,который должен разбиватся от хорошего удара.А когда на равном шмоте этот гроб бесконечно евейдит несколько ДД КЛАССОВ-ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМА!
    По сути все сводят к тому.что только ашотом с чисткой убивать или под нолик/запал.Это не пвп а гуано какоето.

  9. #39
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Присты и должны умирать или убивать-умирать если это дд прист.Коновый саппорт прист это ходячий гроб в функцией хирки,который должен разбиватся от хорошего удара.А когда на равном шмоте этот гроб бесконечно евейдит несколько ДД КЛАССОВ-ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМА!
    Ну разработчикам из Китая или откуда они там? Может из Индии? Наверное лучше понимать? А то, что нас прет от этого, им пофигу )))

    P.S. Посмотрим как они еще это пофиксят... А то будет фикс аля "нон-стоп антитаргет" ))))
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #40
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Разработчики сделали откат абилки 30секунд.Как думаеш почему?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения