+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Неопределившийся Alinari кавалер Знака железной крови Аватар для Alinari
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Туссент *О*
    Сообщений
    213

    По умолчанию Перевязь боевой песни - Хаос

    Доброго времени суток! Сегодня сварила второй грейд гбп бижи, у НПС Голдлатин. И вот что меня смутило:

    На ней, в отличии от первого грейда есть ограничения о том, что нельзя передать/выбросить. Аналогичные предметы других игроков выглядят так:

    В чем прикол? У них надписей "нельзя передать" нет по причине привязки бижи итемом из шопа? И если бы варили непривязанное, то получили бы то же, что и у меня, и, значит, загрейдить гбп бижу так, чтобы она осталась передаваемой, невозможно?
    Или это я где-то умудрилась затупить и что-то сделать не так? (Где там вообще можно ошибиться?!) У обоих НПС в гбп бижи варятся с подобный ограничением.
    Хотелось бы точного ответа, бывают ли вообще на свете передаваемые между аккаунтами (не путать с общим складом!) гбп-бижи выше первого грейда.

    Прошу воздержаться от обсуждений не по теме. Заранее спасибо!


  2. #2
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alinari Посмотреть сообщение
    Или это я где-то умудрилась затупить и что-то сделать не так? (Где там вообще можно ошибиться?!) У обоих НПС в гбп бижи варятся с подобный ограничением.
    Да, все именно так, можно сделать только привязанную. Именно поэтому сама бегаю с 1м грейдом, чтобы можно было передавать на твина с другого акка.
    днолиса

  3. #3
    У наставника Irinabulatova2002 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Бижа была сделана в гбп из других биж 1-го грейда, есть еще один рецепт для бижи, которая не привязывается и передается, но при этом придется сломать все три бижи.

  4. #4
    Неопределившийся Alinari кавалер Знака железной крови Аватар для Alinari
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Туссент *О*
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinabulatova2002 Посмотреть сообщение
    Бижа была сделана в гбп из других биж 1-го грейда, есть еще один рецепт для бижи, которая не привязывается и передается, но при этом придется сломать все три бижи.
    А можно подробнее? Где, как, у какого НПС? Может быть таким макаром можно сделать порядок, с нынешними ценами это не так заоблачно дорого... Правда сомнительно, база про такой рецепт молчит, там только из трех перевязей, и 12 духов и 1 перевязи.

    CrazyBat, а мне видимо, придется буржуить и варить еще одну бижу для пристячьего акка. Как поняла, что эта теперь, скорее всего, навечно на лисе, очень расстроилась. Хорошо хоть вышла с кх, сварить ею, а не побежала твинком. Вот был бы смех, привязать бижку к голому твинко вару.


  5. #5
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да, все именно так, можно сделать только привязанную. Именно поэтому сама бегаю с 1м грейдом, чтобы можно было передавать на твина с другого акка.
    Не апать основого перса, чтобы скидывать шмотку на твинка на другом акке... А сделать твинку ГБП или банально Ю Чжэнь за 1-2кк собрать не вариант?
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #6
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinabulatova2002 Посмотреть сообщение
    есть еще один рецепт для бижи, которая не привязывается и передается, но при этом придется сломать все три бижи.
    То есть надо потерять/перенести точку и убить дырки/гравы? Зашибись придумано(
    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Не апать основого перса, чтобы скидывать шмотку на твинка на другом акке... А сделать твинку ГБП или банально Ю Чжэнь за 1-2кк собрать не вариант?
    Так сделать твину бижу мало, 300 физы - это мертвому припарка, а тут хотя бы +9 и грава на 330 физ. - хоть чуть-чуть заметны. А основному персу и без этой бижи есть, что апать.
    днолиса

  7. #7
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    а посмотреть перед крафтом что именно вы собираетесь крафтить? как можно увидеть привязку после крафта Оо
    а перекидывание шмота ну или бижи (неважно) не по общему банку...ну не знаю, я бы не рескнула оставить основу которая все танчит без бижи, а твину хватит и чего-то по проще
    За закатом вновь наступает рассвет.

  8. #8
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    а перекидывание шмота ну или бижи (неважно) не по общему банку...ну не знаю, я бы не рескнула оставить основу которая все танчит без бижи, а твину хватит и чего-то по проще
    Откуда ж вы такие беретесь Оо Ессно перекидывается или когда твин идет куда-то без основы, или когда основе неплохо танчится и в пении (например, на еже и прочих нубоквестах).
    днолиса

  9. #9
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Откуда ж вы такие беретесь Оо Ессно перекидывается или когда твин идет куда-то без основы, или когда основе неплохо танчится и в пении (например, на еже и прочих нубоквестах).
    мне вас не понять =(
    твину в дж где ходят твинами при нынешних картах и пасивках с головой хватает халявной нижней за хроно или грина инеевского +3 (хотя сама собрала твинам уже тайна+ю джень и тайна+та самая хроно бижа, при чем третья фиолка, а не четвертая голдовая), при этом они в фул 101 морае, а шмот мне лень перекидывать даже по общему банку
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #10
    У наставника Dantalion67 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто подскажет где скрафтить ГБП бижу 2 грейда с сохранением всех статов?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения