+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 157

Тема: Страж в МИ

  1. #21
    Любопытный propionat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Любители 12 печати, видимо, не читали описание 11 алмазной и морозной печати.
    Вера в полезность 12 печати для пати сродни вере в мифических "инт дд",
    когда маг с энтропичкой и 15к атаки по мнению собирателей пати дамажнее,
    чем вар с 12 скиллами, 2па-камнями в шмоте и 35к планкой с мораем.

  2. #22
    Развивающийся cpirgrei на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Такой вопрос, в что запрещает клейма в макрос поставить? У меня 2 макроса, в одном обжиг есть в другом нет. Первым стоит сияние меча. Понятно для чего? Минусы. Нажимать на макрос приходится 2 раза. Ибо после сияния макрос сразу не срабатывает. Но 2 раза нажать быстрее чем шесть. По скорости чуть дольше чем 12. Зато сияния хватает еще и на запал))
    А к вопросу о клеймах. Сейчас многие для упрощения себе жизни при первой возможности учат 12. Доходит до того, что тут недавно маг заявил, что дескать 12 лучше. А так да, есть те кто только услышав про 11 отказывают, а есть те кто специально ищет именно их. Но их все меньше...

  3. #23
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soldatenkov Посмотреть сообщение
    12 печать для вялых домохозяек, я вполне успеваю с 11 за сияние раздебафать боса и начать дамажить.
    вот тут я орнул.
    я с 12 успеваю под пение печати+запал+ветер(-20пз) и еще 2 удара. о каком "начать дамажить" ты говоришь?)
    если что дурачек форумный, морозку не кидают когда идут шотать с 11, потому что иначе запал не успеют кинуть под магошамов, а дамагом от дру+миста в таком случае можно принебречь иначе шота не будет.
    такие теоретики.
    ах да.... ты же еще успеваешь "начать дамажить". случаем еще не успеваешь за чаем сгонять во время сияния?

    а вот по теме:
    11 печати для консты с 2-3 магошамами (и то не для всех сервов, потому что например на гелиосе фиг ты найдешь с мира толкого мага)
    12 печати для вольного плавания (ну опять же тут такие теоретики так яростно защищают свой обжиг, что походу их серв прям ломится от толпы магошамов стоящих около входа в ми и др)
    шмот - р8р + пуха (р8р берс или морай) +желательно для запала пз-пуху(ну эт уже чист если баблишко лишнее есть)
    характеристики перса - мне хватало 16к хп с бафом 30-35 физы и 16 магдефа, эт еще при вводе ми. так что щас и то будет легче с такими характеристиками.
    насчет планки - всем плевать. хотя забавно что попадаются просящие сначала не "какие печати", а шифт пухи. вот с такими заход может затянутся, тк дд у них только по профе, а не планке.
    Последний раз редактировалось Glebantii; 06.11.2017 в 15:05.

  4. #24
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    все говорят о 11 печатях но забывают упомянуть то что алмазка у таких сиков 10 вы думаете танк небьет? прист небьет? или син не дд? а еще есть лук жнец вар призрак да и сам сик. а когда бьют босов овер 50кк хп тут любой урон не будет лишним. а сикам видите ли жалко 30к чтоб алмазку выучить а потом ноют что их неберут у них же обжиг 11. а я вообще забыл когда я последний раз мага видел в море. да и шам с 30к планкой я как прист его в обжиг без 3чи передамаживаю.
    а то что алмазку неучат деньги жмут а синам двойной по 300кк продавали и небрали без 12 кражи никуда ето норма у синов деньги есть. бред господа. хотите чтоб вас брали учите все и развивайте персонажа своего а не только обжиг учить и молиться чтоб маг какойнибудь в пати тебя для себя брал. ети времена давно прошли. а про запал я вообще молчу у половины сиков его нет либо есть но некидают. а когда просишь его кинуть он потом плачится что учишь сиком играть.
    порой 1 запал многое решает а если еще и сик в пз весь с таким сиком все дд урон вылетает будь здоров

    P.S. магов равно как и шамов хороших не так многоа те что с 20к планкой да какие они к черту дд. проще набрать в пати разных проф и сика с 12 или накрайний случай чтоб хотяб алмазка была 11 в купэ с мистобафм и призракобафом идеально все проходится и шотается

    P.S. порой встречаются такие пати что набирают недамажных магов а потом к ним еще и сика 12 берут а плюсанет мист или дру или прист с планкой от 50к его неберут они не дд. я тут гдето на форуме давно еще видел золотые слова:
    ДДпристов как и ДДмагов и вообще ДД классов нет!!!!
    ДД это не билд и не клас! ЭТО ФУНКЦИЯ ПЕРСОНАЖА В КОНКРЕТНО ДАННОЙ ПАТИ!
    ДД НЕ раво лучник/маг!
    Последний раз редактировалось vova140582; 06.11.2017 в 16:00.

  5. #25
    Развивающийся bantonios житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Страж с р8р +10 Марс и 12 печати берут везде и не каких проблем с 12 печатями,11 только для магов фапаюших на лог урона и все,а так в 12 везде шотать все можно если пати домажная
    И не глупая

  6. #26
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Когда играл смешно было, что вторым не брали, говоря что "стражи не дд, сикер уже есть")))000

  7. #27
    На перепутье soldatenkov смотритель древней обсерватории soldatenkov смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bantonios Посмотреть сообщение
    Страж с р8р +10 Марс и 12 печати берут везде и не каких проблем с 12 печатями,11 только для магов фапаюших на лог урона и все,а так в 12 везде шотать все можно если пати домажная
    И не глупая
    Ещё не встречал настолько дамажной пати чтоб в 12 шотнули легенду дворца. А вот в 11 вполне нормальное явление. Хз что у вас за монстрпати что в 12 шотают все.
    Последний раз редактировалось soldatenkov; 06.11.2017 в 18:03.

  8. #28
    Любопытный propionat на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenkaovo Посмотреть сообщение
    Когда играл смешно было, что вторым не брали, говоря что "стражи не дд, сикер уже есть")))000
    Ага, тоже "вар не дд", хотя передамаживаю 70% дд в новой ците и 95% в старой.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soldatenkov Посмотреть сообщение
    Ещё не встречал настолько дамажной пати чтоб в 12 шотнули легенду дворца. А вот в 11 вполне нормальное явление. Хз что у вас за монстрпати что в 12 шотают все.
    У вас на сервере много патек, которые ходят на постоянку в легенду? И многие ли из них ищут стража в мире? Легенду может и не шотнуть, но вполне спокойно убить можно даже в адские 12.
    lolwhat?

  10. #30
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение
    вот тут я орнул.
    я с 12 успеваю под пение печати+запал+ветер(-20пз) и еще 2 удара. о каком "начать дамажить" ты говоришь?)
    если что дурачек форумный, морозку не кидают когда идут шотать с 11, потому что иначе запал не успеют кинуть под магошамов, а дамагом от дру+миста в таком случае можно принебречь иначе шота не будет.
    такие теоретики...
    стоит в макросе алмазка, обжиг, морозка, запал, переброска, закаленка, ветер
    это все успевает кидаться за время пения. все шотается
    шотыпишешьтут?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения