Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 573
  1. #451
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    полностью согласен! раз в неделю надо устраивать рейтинг на каждом серве. и персу, у которого самые большие показатели на серве (дефф, атака, ПА, БД, СД и прочее) давать 1 радужный кристалл, шлем героя и книгу император, 50000 медалей авроры, мешок на 500 сылы/ловки/инты/тела. и спец пуху с абилкой: БОГ СЕРВА (убивает с тыки любого перса). вот это, я считаю НОРМ награда будет. будет реально стимул и цель для всех игроков
    Ну не нужно перегибать... Давать супер награды, это реальный дисбаланс.
    Если говорить про какие-то частые ивенты или события, то можно ограничиться обычным рейтингом, как пример, который был как раньше на БД (и сейчас который видно в ИЦ, правда он там лохматого года).
    А если уж говорить про всякого рода соревнования, то тут все-таки нужно учитывать обе стороны, как тех, кто рукастый, но одет печально и тех, кто одет нормально, но возможно не рукастый. Это два разных события... А как супер схватка, можно в конце года устроить бой между топами с обоих турниров.

    P.S. Своего рода аналог Лиги чемпионов и Лиги европы )
    Условия могут быть разные, тут админам виднее как это лучше сделать.

    Что это даст всем игрокам?
    1. Конечно же мотивацию и стремление попасть в эти команды.
    2. Интерес к игре, которая давно скатилась к какому-то крабингу... Всякие ТВ и прочее, это не личный показатель игроков, а одна из составляющих только.
    3. Ну и никто не отменял спортивный интерес.. Просто проверять свои способности.. себя показать, на других посмотреть )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilytik2 Посмотреть сообщение
    Немного не понял, зачем ты написал пост такого рода? Хочу услышать твои аргументы, почему та пачка сильнее нашей, пбы не начинать очередной срач, или, как написал твой сопартиец парой постов ранее, от писанины падает представление о вашей группе.
    Пост исходя из видео вашего стража. Если вам бьют нукла, больше у вас нет идей. Если его не бьют, рандомно умирают люди. Страж просто бесполезно бегает по арене, воин такой же, ты не умеешь атаковать. Это не срач, это мое личное мнение) Гексоген, хоть я его и не люблю, хотя бы имеет представление, что такое фаст фраг и что такое выйти на фраг после отката цели.

  3. #453
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну не нужно перегибать... Давать супер награды, это реальный дисбаланс.
    Если говорить про какие-то частые ивенты или события, то можно ограничиться обычным рейтингом, как пример, который был как раньше на БД (и сейчас который видно в ИЦ, правда он там лохматого года).
    А если уж говорить про всякого рода соревнования, то тут все-таки нужно учитывать обе стороны, как тех, кто рукастый, но одет печально и тех, кто одет нормально, но возможно не рукастый. Это два разных события... А как супер схватка, можно в конце года устроить бой между топами с обоих турниров.

    P.S. Своего рода аналог Лиги чемпионов и Лиги европы )
    Условия могут быть разные, тут админам виднее как это лучше сделать.

    Что это даст всем игрокам?
    1. Конечно же мотивацию и стремление попасть в эти команды.
    2. Интерес к игре, которая давно скатилась к какому-то крабингу... Всякие ТВ и прочее, это не личный показатель игроков, а одна из составляющих только.
    3. Ну и никто не отменял спортивный интерес.. Просто проверять свои способности.. себя показать, на других посмотреть )
    ну это все хорошо конечно, но...как мне кажется, у майла просто некому этим заниматься. был вайшан, но ты же помнишь, что произошло на ПВП турнире прошлого года? вот сча, так скажем...решили отделаться символическим турниром. (а премию получить всем отделом)
    так что...могу сказать одно: скажите спасибо хоть за этот турнир и за эти награды. по сути халява для всех 11 команд.
    ну а остальным, как ты верно выразился - донатьте, улучшайте шмот, выпрямляйте руки. у вас на это есть аж целый ГОД!!11
    Последний раз редактировалось vfqkcdjkjxb; 03.11.2017 в 16:27.

  4. #454
    На перепутье Sunnykiller житель Идеального Мира Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Пост исходя из видео вашего стража. Если вам бьют нукла, больше у вас нет идей. Если его не бьют, рандомно умирают люди. Страж просто бесполезно бегает по арене, воин такой же, ты не умеешь атаковать. Это не срач, это мое личное мнение) Гексоген, хоть я его и не люблю, хотя бы имеет представление, что такое фаст фраг и что такое выйти на фраг после отката цели.
    сейчас тебе напишут что ты донат голимый и ничего не шаришь, а они лучшие
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    сейчас тебе напишут что ты донат голимый и ничего не шаришь, а они лучшие
    Да пусть пишут. И к слову, у меня нет пати.

  6. #456
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovka11 Посмотреть сообщение
    интерестная игра и призы классные, гоу разбавим донатов кроме лаки про наверное и алисивми, топ 14 прошлого турика закиним к ним и поиграем, награды увеличим как прошлый раз чеки и монеты на сайт
    хаточка <3 и на этом турнире будет) жаль, что не в полном составе
    думаю и другие игроки с топ 14 прошлого года участвуют

  7. #457
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya9398 Посмотреть сообщение
    Зато ты найс потел, не играя командой по пару дней, на Луне
    А зачем нам было играть, если наши главные враги файтились на рейтинге 1500
    Это их проблемы, что имея вчд, свапы сетов, берсы и детаргеты не смогли апнуть выше 1600.

  8.   #458

    По умолчанию

    Всем привет!

    Игрокам, создававшим команды Арены Авроры, на сервере «Орион» отправлены чеки на внутриигровую почту. Скоро монеты получат игроки «Веги», а потом и бойцы других серверов.
    Последний раз редактировалось TheBoboBird; 03.11.2017 в 17:42.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

  9. #459
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Игрокам, создававшим команды Арены Авроры, на сервере «Орион» высланы чеки на внутриигровую почту. Скоро монеты получат игроки «Веги», а потом и бойцы других серверов.
    Привет! А что там с наградами за вайп тер?

  10.   #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение
    Привет! А что там с наградами за вайп тер?
    Не переживайте, о них помнят. Всему свое время.
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

Страница 46 из 58 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения