+ Ответить в теме
Страница 31 из 1872 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 18719
  1. #301
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Больше ЗлогоШама тут не видели... .
    Эридан Анонимус

  2. #302
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Ну че кто кого тут драконит то?
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    Ну че кто кого тут драконит то?
    Обскуры (200 обскуров)

  4. #304
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Может быть отсюда? Твиноклан брошенный фуриком для ногибательства трассы вычеркиваем.
    ох лол, ну ты выложи еще такой скрин для какого-нибудь клана фармящего кх и скажи что там 200 человек.
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты забываешь тот фат, что после ухода рики, фф влила в себя 36 чел андромеды, и в клане на момент противостояния было почти 200 чел, у нас в то время даже сотки не было.
    Ну да ноунейму вроде тебя лучше знать, даже ник игровой написать не можешь.
    меня то еще ладно, но в этой ситуации ты точно не того человека назвал ноунеймом
    и никто тебе не обязан свои игровые ники писать.

  5. #305
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Может этот Террас сможет запруфать свою писанину?


    Давай вот по каждому пункту, а то пока выглядишь обиженным и озлобленым юзером.
    Не надо прикидываться. Что было когда кричалки о террас прозвучали на вашем серве, правильно....самое менее обидное это типов "идите вон", в том числе и от редов. Так же можете почитать новость об объединении на форуме и группе вк. Извините но я не скриню всякую хрень, которая и так очевидна
    А то, что реды приходили договариваться с нашим союзником, я поверю ребятам с нашего серва, чем вам

  6. #306
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    меня то еще ладно, но в этой ситуации ты точно не того человека назвал ноунеймом
    и никто тебе не обязан свои игровые ники писать.
    Я не где не писал про то, что ты мне че то обязан.

    А так да, я всех считаю ноунеймами, которые пишут не с игровых ников и когда у них спрашивают игровой ник, они съезжают с ответа.

    .

  7. #307
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Не надо прикидываться. Что было когда кричалки о террас прозвучали на вашем серве, правильно....самое менее обидное это типов "идите вон", в том числе и от редов. Так же можете почитать новость об объединении на форуме и группе вк. Извините но я не скриню всякую хрень, которая и так очевидна
    А то, что реды приходили договариваться с нашим союзником, я поверю ребятам с нашего серва, чем вам
    Мне обскуры сказали, что вы на коленях у них альянс просили. Я скорее им поверю, чем вам, сори. Всёж они с моего сервера!

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Не надо прикидываться. Что было когда кричалки о террас прозвучали на вашем серве, правильно....самое менее обидное это типов "идите вон", в том числе и от редов. Так же можете почитать новость об объединении на форуме и группе вк. Извините но я не скриню всякую хрень, которая и так очевидна
    А то, что реды приходили договариваться с нашим союзником, я поверю ребятам с нашего серва, чем вам
    Так кто прикидывается? Как ты можешь обосновать свои слова про обидные фразы, чем то кроме "я поверю ребятам с нашего.."? Окей, я не утверждаю что твои ребята тебе соврали, однако они могли принять слова рандомного персонажа в пм/лолчат за позицию Редов и потом криво донести до клана Террас суть. Я в этом уверен, потому что был в сети на обоих серверах когда началась реклама кланов, присутсовал на собрании ПЛов клана Ред в это время, исходя из этого могу с уверенность заявить, что ни один офицер и тем более мастер не писал провокационных или оскорбляющих сообщений в ответ на вашу "нейтральную" саморекламу.
    Чего нельзя сказать про антирекламу клану Ред от одного из ваших идейных лидеров в первый час зазывалок в мирчат. (специально сохранил контекст, чтобы нельзя было придраться, хотя все еще можете сослаться на то, что это подставной твинк Дамнедов!)


    И это я еще молчу про вашу личную вечернюю перепалку с Дамнедами, где _ваши_ офицеры, после пары пиар сообщений о набор в Ред, уверяли своих оппонетов что им даже в таком союзе ничего не светит.

    По-поводу групп ВК и переманивания ваших союзников даже расписывать лень. Один вопрос, по типу "зачем Редам переманивать еще один клан твинов себе в альянс", должен закрыть эту вашу теорию раз и навсегда.
    Последний раз редактировалось Hikita1994; 01.11.2017 в 01:30.

  9. #309
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Все что за вас - не против вас. Наверное из такой логики действует ред судя по нынешним реалиям)

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Не, они просто верят что если в клане 190тел, значит этот клан может всех их выставить на гвг/замесы/ивенты.
    Когда-нибудь они посчитают людей против них на замесе и кто с какого клана, а пока читаем эту чушь.
    Какое непостоянство в подсчетах:
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11427173
    Но так то да, только синий альянс выходит фулл составом 500 тиросов 24/7,а остальные чисто по патьке, так, для себя,поржать.
    А по сути, это игра, меньше желчи и бреда и будет вам счастье. Противоборствующая сторона это не враги, а фан и спасибо им за то, что они есть.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 1872 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения