Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 573
  1. #121
    Любопытный Xoronyaka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.08.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    Не все игроки любят ПВП, мне эта арена нужна была чисто из-за накидки,если б я знала что майл подложит такую свинью,не стала б подписываться на эту авантюру. Жалко потерянное время,накидка не доделана. Как всегда майл ищет себе оправдание. Нравится игрокам ПВП,а кто против? На топ я не претендую,в игре не живу. Играю для отдыха, но надо учитывать мнение и возможности средних игроков. Самореализация людей должна быть в реале,а не в игре.
    Сейчас что мешает закончить все это? Что конкретно для Вас поменялось в механике Арены?

  2. #122
    Любопытный stomatolog0777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [CENTER]Друзья!

    ......

    Арена Авроры

    После слияния «Таразеда», «Лиридана» и «Альтаира» будут объединены группы серверов для Арены Авроры. Опытным бойцам предстоит сразиться с новыми соперниками и снова завоевать первые строчки рейтингов в борьбе за ценные награды!
    При слиянии связок команды будет удалены, а участники получат Медали Авроры в зависимости от своих успехов на этом легендарном ринге. Монеты, потраченные на регистрацию команды, будут высланы персонажу, создавшему ее. Так что вы сможете начать поединки с чистого листа под новым названием.

    .......

    Желаем приятной игры!




    В новости про сброс было ещё и про компенсацию за успехи? Её отменили?

  3. #123
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Никто не вкурсе соло бои считаются для необходимых 200 до 16 января?

  4. #124
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoronyaka Посмотреть сообщение
    Сейчас что мешает закончить все это? Что конкретно для Вас поменялось в механике Арены?
    Там всё сложно.
    Арена ради накидки, но внезапно, при отсутствии существенных изменений на арене эта накидка стала недоступна именно для данного игрока. Иначе я никак не могу объяснить эти строки - "...мне эта арена нужна была чисто из-за накидки,если б я знала что майл подложит такую свинью,не стала б подписываться на эту авантюру. Жалко потерянное время,накидка не доделана".
    Человек не ПВП, играет для отдыха, самореализуется в реале, но почему-то его беспокоит пвп-турнир арены. Иначе зачем тут отписываться?

    А вообще, идея в турниром арены Авроры интересная, но как по мне стоит увеличить число команд, представляющих "сервер" до 3-х, для Дракона до 4-6 (ибо объединённый сервер и народа активного сейчас там много). Итогом будет 34-36 команд в финальной сетке. Для финального турнира это совсем немного. А вот для "средних" игроков это будет шанс и стимул стараться.)))

    з.ы. Я не с Дракона и моя команда не претендует даже на вхождение в ТОП-100 по серверу.)))
    Последний раз редактировалось Vampirshei; 21.10.2017 в 11:25.

  5. #125
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingston09 Посмотреть сообщение
    Никто не вкурсе соло бои считаются для необходимых 200 до 16 января?
    засчитывать будут 3х3 и 6х6

  6. #126

    По умолчанию

    Ребят, по 1 команде с сервера - это несерьезно.
    Давайте 3-5 хотя бы, шо за дела :с

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -katenka- Посмотреть сообщение
    Ты в Лайках вот и не бесишься!
    Ой все11111111

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    Не все игроки любят ПВП, мне эта арена нужна была чисто из-за накидки,если б я знала что майл подложит такую свинью,не стала б подписываться на эту авантюру. Жалко потерянное время,накидка не доделана. Как всегда майл ищет себе оправдание. Нравится игрокам ПВП,а кто против? На топ я не претендую,в игре не живу. Играю для отдыха, но надо учитывать мнение и возможности средних игроков. Самореализация людей должна быть в реале,а не в игре.
    В чём проблема то - накрабить на накидку?
    Вообще никаких трудностей нет. Сделайте как большинство народу - твинкопати.
    Лучше 6х6 (если есть 5 твинов) и будете иметь в неделю бубликов больше чем многие игроки, которые дерутся в настоящей пати.
    Если твинов мало - то 3х3 (уж пару твинов Вы всегда найдете) и от 700 до 1000 бубликов в неделю Вам гарантировано (ну может исключая первую неделю - две)

  9. #129
    У наставника escape521 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такой вопросец, если персонаж, создавший команду уже давно ливнул из нее, деньги вышлют ему или тому кто на данный момент является плом?

  10. #130
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vampirshei Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а местные "нытики" также вопят когда проходят мимо "элитки" где квартиры стоят от 10млн. рублей, когда видят как мимо проезжает авто "премиум" класса по той же стоимости, когда в "М.Видео" кто-то покупает телевизор, отдав за него сумму как Ваша годовая зарплата? Вон Прототип комп себе собрал за "очень много денег" чего не кричите что это всё несправедливо?)))

    Этот турнир для тех, кто может его себе позволить! Кто вам доктор если вы не можете? Что Вам мешает добиться первого места на вашем сервере? Лень, амбиции?
    да все уже поняли что ты дурачок, хватит уже писать, при чем тут турнир к зависти по шмоту? турнир это обычно махач на равном ПОЛНОСТЬЮ шмоте, чтобы показать кто и как умеет отыграть за свой класс, какой толк в турнире если туда пройдут только люди "за бабло"? какую игру там можно будет посмотреть?
    давайте на чм отправим 11 тел от страны которые больше всего зплатят, продадим места допустим на ауке и будем смотреть на ущербный футбол?

Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения