Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 199
  1. #141
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_96eddad59a Посмотреть сообщение
    3минуты осталось до конца скачивания , имел опыт в ММОРПГ и заранее посмотрел гайды как за кого играть и куда вкидывать плюсики как и в остальных похожих играх.
    Странно, очень странно)


  2. #142
    Опытный MikoloPerestukin на дне Реки Малиновок Аватар для MikoloPerestukin
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Где то в Раю.
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Заачем,омг...

    Падаю из пустоты в пустоту,что бы не потерять высоту

  3. #143
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    1. на счёт нытиков-старичков - типо халява, типо пилюльные все, типо награды, типо в шопе всё. на самом деле - вы реально нытики. я сам - старичок с 2008 года, вернулся. да даж если ранг шмот взять, даж если самому качаться - времени много не займёт, проблема, как кто-то говорил уже - это небо. честно, пару акков играбельных, меня время от времени, но качать ещё оооооч долго, ав без неба - нет норм пве на хай контенте и пвп. а ныть на счёт того, что мы, старики, сами всё качнули, мучились - ето реально оч стрёмно. я сам без доната в своё время сутками в хх и на мобах сидел, даже тупо просто банки крабя. должны радоваться, что людям дают возможность вернуться в игру, прибавить живую кровь, увеличить онлайн. только вот я не знаю, на сколько меня лично хватит).
    вот брату, например, пришли подарки, как вернувшемуся...но...не поверите...он создал нового персонажа и сам качает его сначала...
    2. администрация делает всё возможное, чтобы проект жил - и обновы, и забота (иногда) о игроках. да, иногда непонятный игнор или негатив в тех подержке, но больше положительного. ностальгия, забил на последние проекты и вернулся в пв. но...сундуки за такое кол-во голда...и как много новичков или вернувшихся на это клюнет? чёт ето фейл походу. и как ВЫ представляете вернуться в игру и год-1,5 прокачивать небо? я понимаю, халявы в небе не должно быть, но это можно продумать как бы, что бы игрок не возвращался в игру 1,5 года. ето не смешно как бе. мелким не помогают (конечно, в больших кланах находятся те, кто может помочь, когда сам ничегно не крабит. я в шоке от того, что многие бегают в мире с 1-2 фейками и всё, не из-за того, что пилюльные, а из-за того, что некому помочь тупо...приходится как-то крутится, твинами помогать...а на счёт игнора админов по подержке по возврату игроков - то же в шоке....уж год наверн прошёл, стражу так и не пришло никаких подарков..
    Последний раз редактировалось MinJi1; 03.10.2017 в 19:46.

  4. #144
    Первые шаги Shaness на скользкой дорожке Аватар для Shaness
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Друзья!


    Особое внимание следует обратить на находящиеся в обоих ларцах Фрагменты сундука. Объединив их с Камнями мироздания, вы получите:


    Шар дракона 8-го уровня;
    Пилюля премудрости (200 шт.);
    Пилюля откровения (200 шт.);
    Коробочка с картой S (10 шт.);
    Метеорит (50 шт).

    Желаем вам увлекательных приключений!


    Пилюли для получения 100-х уровней можно использовать, только если текущий уровень вашего персонажа ниже 50-го.

    Коробочка с картой категории S или все же опечатка и там B-S? Кто в курсе?

  5. #145
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    пффф....минус. цены слишком велики, твинам такое не надо, а новые игроки не потянут
    Они платные?
    Я думал они есть только у старичков, или доступны всем персонажам ниже 50 уровня.
    Смысл от них, если они платные?
    Download отменяется -_-

  6. #146
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Сегодня в игровом магазине появились две интересные новинки,
    Цитата Сообщение от srgg Посмотреть сообщение
    Они платные?
    Я думал они есть только у старичков, или доступны всем персонажам ниже 50 уровня.
    Смысл от них, если они платные?
    Download отменяется -_-
    Кто бы мог подумать, что их покупать где-то надо

  7. #147
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaness Посмотреть сообщение
    Коробочка с картой категории S или все же опечатка и там B-S? Кто в курсе?
    Это B-S.
    Там где 100% шанс на S-карту название - Шкатулка с картой категории ** (B/A/S)

    И вообще вот держите Сапфировый ларец + Рубиновый ларец
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 03.10.2017 в 20:43.

  8. #148
    Первые шаги Shaness на скользкой дорожке Аватар для Shaness
    Регистрация
    01.10.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Это B-S.
    Там где 100% шанс на S-карту название - Шкатулка с картой категории ** (B/A/S)

    И вообще вот держите Сапфировый ларец + Рубиновый ларец

    благодарю

  9. #149
    Любопытный clotilda100 житель Идеального Мира Аватар для clotilda100
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Хотел бы я, чтобы ГД был таким как на картинке о_О

    Остальное в новости даже не зацепило...
    Я в 3х окнах конечно играя ,как и все, графу не на ульты оставляю, а в самый минимум))))) Но в максималках ГД так и выглядет)))Как Была на твине так и щелкнула быренько, простите)



    После Нивала, у мэйла всё живет на донат акциях... На твинка дорого. Фактически это тот же Пилюльныйсундук , что сперва по 300голда впаривали ,затем по 200г. О местах фарма в игре = правильно, это Дом с чертежами, МЛ, ЦИта, МОре. И того не стоит по времени, задонить да прикупиться, попроще пожалуй.
    Так ведь не хочеться лить, бесценные дни своей Жизни на Пиксельный Он-лайн) И станет ясно почему шёл отток игроков. Мэйл подумайте об этом.
    Последний раз редактировалось clotilda100; 03.10.2017 в 23:33.

    В р е м я - Деньги, и того и другого в с е г д а не хватает ; )

  10. #150
    Развивающийся srgg на пути к Городу Драконов Аватар для srgg
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто бы мог подумать, что их покупать где-то надо
    Так как узнать информацию о предмете?
    У него есть цена? Или он доступен при определенных условиях?

    Database молчит, о предметах не знает.
    Сайты с копией шопа из игры я не нашёл. Хотя раньше, когда играл, встречал.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения