Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 272
  1. #151
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Нихрена я не поняла Оо
    Зачем лиса бьет мобов палкой по голове? Оо И какой нигодяй запретил лисе свапать пуху/шмот под призыв? Оо
    днолиса

  2. #152
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Зачем лиса бьет мобов палкой по голове? Оо
    Блин, знаешь, в боевиках есть сцены, когда встречаются две крутые женщины и вот обе круты в чем-то одинаковом и они начинают месить друг-друга кулаками, что бы показать, кто круче в этом самом. Так и тут. Моб же с изгнанием, вот и идут на него с кулаками, что бы показать у кого изгонялка лучше.

  3. #153

    По умолчанию

    Отсыпьте пожалуйста

  4. #154
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Хорошего понемножку..

  5. #155

    По умолчанию

    Пофиг как-то на атаку пета, а урон по пету бд тоже режет на какой-нибудь 1 процент с фигулей? ;D Кому-нибудь не лень затестить?

    (поклонник морай-сета повеселил)

  6. #156
    Развивающийся lll312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Встал вопрос: купить для пве гарпию или робота? Мне говорили, что робот неплохо ддшит тоже. У кого какое мнение по этому поводу?)

  7. #157
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll312 Посмотреть сообщение
    Встал вопрос: купить для пве гарпию или робота? Мне говорили, что робот неплохо ддшит тоже. У кого какое мнение по этому поводу?)
    Робот ближе к Фениксу, чем к Гарпии (отъевшийся физ. ДД- офтанк, а не маг. ДД-массовик). Он, таки да, дамажит, но не массово и часто, а в одну цель + раз в 30 секунд выдает масстан ( ПВЕ-онли ) с некоторым уроном. Но радует, что у него хоть атака дальняя ( если верить указанной дальности скиллов ). Короче говоря, выбирай я пета для ПВЕ в 2017 году, взял бы всё ту же гарпию - массурон и просто хороший дпс бонусом к друле, как по мне, до 105-105-105 и хорошего сета перевешивают хороший физ. урон в одну будку. Элементарно качаться в УФ-Хроно и фармить, прости Г-ди, маг. Нирвану будет помогать больше Гарпия. Но то мой взгляд, вполне допускаю, что кому-то понравится сочетание тёмного "нолика" + нормального такого физ. урона по мобам от робота.
    P.S. Чуть не забыл! Робот позволяет друиду почувствовать себя лютым командиром Автоботов (ну, одного, хотя бы), а не классическим маньяком-животноводом
    Последний раз редактировалось etneciV; 03.11.2017 в 15:17.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  8. #158
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll312 Посмотреть сообщение
    Встал вопрос: купить для пве гарпию или робота? Мне говорили, что робот неплохо ддшит тоже. У кого какое мнение по этому поводу?)
    Гарпия у меня давно и еще одну легенду намерения купить не было. Однако хитрый мэил подарив мне х3 на акции "сокровище древних" и устроив сразу после распродажу роботов развел меня таки на 936 рублей на его покупку. Исходя из его описания главная надежда была на его большую живучесть по сравнению с гарпой. Эта надежда не оправдалась - даже с хорошим наследованием здоровья и защиты (25/24) он почти такая же вата, как гарпия, и требует хила с обманкой практически с такой же частотой. То есть как танк он равен гарпии, за счет того что он дальник, им также возможно танчить на дистанции 52м (25 хил +27 дальность пета, что часто удобно). ДДшные качества зависят он характеристик наследования больше чем у гарпии. При сравнении робота и гарпии с близкими к максимальным характеристиками атаки и ПА (у робота: атака 84 из 100, ПА 88 из 100, Истина 4-4; у гарпии атака 36 из 40, ПА 82 из 100 Беспристрастность 4-5) разовый урон скилом по одиночной цели у робота в 2,5 раза выше, чем у Гарпии, а ДПС примерно в два раза больше. 30и секундный АОЕ робота чуть сильнее, чем аналогичный 30-и секудный АОЕ Гарпии. Но это преимущество в дамаге по одиночной цели нигде особо не нужно и совсем не равнозначно быстрооткатному АОЕ гарпии. Поэтому гарпия однозначно полезнее.

  9. #159
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    При сравнении робота и гарпии с близкими к максимальным характеристиками атаки и ПА (у робота: атака 84 из 100, ПА 88 из 100, Истина 4-4; у гарпии атака 36 из 40, ПА 82 из 100 Беспристрастность 4-5) разовый урон скилом по одиночной цели у робота в 2,5 раза выше, чем у Гарпии, а ДПС примерно в два раза больше. 30и секундный АОЕ робота чуть сильнее, чем аналогичный 30-и секудный АОЕ Гарпии. Но это преимущество в дамаге по одиночной цели нигде особо не нужно и совсем не равнозначно быстрооткатному АОЕ гарпии. Поэтому гарпия однозначно полезнее.
    Робота не имею, поэтому сравнение дпс робота и гарпы было интересно.
    Но если с ваших слов, дпс робота в 2 раза выше, каким образом аое гарпы перекрывает в полезности больший дпс робота?
    Аое у гарпы конечно вещь хорошая, но мало где нужная в текущих реалиях.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  10. #160
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Робота не имею, поэтому сравнение дпс робота и гарпы было интересно.
    Но если с ваших слов, дпс робота в 2 раза выше, каким образом аое гарпы перекрывает в полезности больший дпс робота?
    Аое у гарпы конечно вещь хорошая, но мало где нужная в текущих реалиях.
    В 2 раза - это была оценка на глазок, в основном основанная на опыте их сравнения в музее и старых ежах. Более аккуратные замеры с секундомером на разных толстых мобах и полубоссах МЛ, Морая и ЗЗ дали меньшее преимущество в ДПС робота на гарпией и очень большой разброс. В зависимости от соотношения физ и маг защиты цели, время ее убиения гарпией было на 10% -70% дольше, чем роботом.
    Моба для испытаний мой робот убивает за 28 секунд, а гарпа за 43.

    А еще у робота есть баг со скиллом "Увеличение атаки" - он не ставиться на автомат (в отличии от других бафов)! Его нужно тыкать вручную при каждом вызове, смене локации.
    Последний раз редактировалось solono; 03.11.2017 в 23:07.

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения