Закрытая тема
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 242
  1. #171
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Повторю сюда, все - личное мнение без претензий на истину. Никаких сайтов, кланов, перемещений не надо. Просто завершить вары и объединиться в альянс. Руководство кланов, приемы, уставы и тд остаются как есть. Правило одно - альянсу не вредить. Для больших замесов можно использовать чат альянса (он рабочий, да). Для тв это возможности даблов и тд. И особо примирять никого не надо, и людей больше. И это не 200 избранных переточек. Может тому же Покеру или руководству Ямайки (извините, не помню мастера) это было бы интересно тоже. Это если всем очень надо "единую силу Таразеда". Но вариант ее отсутствия меня бы не сильно огорчил. В целом в неадекватов ребят нашего сервера я верю. Уж они-то не пропадут.

    А по списку... ну с Прометеем мне лично даже в патичке на ежу быть не хочется, а вы предлагаете клан. Ну и думаю у каждого из списка есть такие люди, с кем хочется контактировать максимально мало.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 28.09.2017 в 20:14.

  2. #172
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Возможно бред, возможно нет.
    Зачем вы мутите консолидацию "несмотря ни на что" с упоминанием рэдов?
    Зачем это искусственное образование "во имя великой цели"? Всегда был противником этого.
    Афб был эталон честного клана. 40 бойцов и пох...на все. Бьемся до последнего. Потом возникли "цели и задачи".....и пропал клан....
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 28.09.2017 в 20:20.

  3. #173
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Совёнок, если такое и выгорет, то скорее всего тогда, когда мы уже не будем играть.
    Касси, спор закрываем. Я понимаю, что ты против. Хорошо, удачи.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #174
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Совёнок, если такое и выгорет, то скорее всего тогда, когда мы уже не будем играть.
    Касси, спор закрываем. Я понимаю, что ты против. Хорошо, удачи.
    Нет, не закрываем. Это форум, и я могу высказываться по-любому поводу, независимо от твоей интерпретации данного диалога.

  5. #175
    Опытный barsychok житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    москва/таразед
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    о каком простите примерении/перемирии/слиянии в клан может идти речь, если в последние выходные на сервере идут ставки на тв, и хрен бы с ним если просто ставки, дак нет, фф твинканули атаку ордера на одну из терр (инфа достоверна, ога) и сами поставили беспрепятственно на ГИ (попытка на последнем издыхании чтото отжать/собрать фулку?), + сразу как пошло палево ставок, случился следущий высер: "прощайтесь таразедовцы с высерами с орды"
    это норм? и да, этот человек включен в "список dreamteam" и в данный момент находится в фф
    7 круг, 9 пуха, скромно и со вкусом
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6a70c0b290.png
    зы скрин старый, заливать новый лень

  6. #176
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Зато вот благодаря этой теме становится понятно, что не так-то все у нас и плохо было! Даже противостояние имеется, только оно не глобально-клановое, а междоусобно-констовое)

  7. #177
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    У нас всегда так, на бд все твинкуются, никому нет дела, что 4 врага, нагибает 18 стоящих таравцев. А потом все пишут какая хреновая тара, хотя сами мало что сделали для победы.
    Мы все любим обвинять других в чем-то и в упор не хотим признавать свои ошибки.
    Тот же например всеми не любимый Прометей, на бд делает гораздо больше пользы, чем многие.
    Это вы не хотите признать?
    В общем спорить можно много, думаю каждый уже сам решил для себя, какая ему игра ближе.
    Тем кто хочет попробовать сплотиться и захватить фулл карту под эгидой Тары. Давайте собираться и смотреть на наши ресурсы.
    Тем кто не хочет, насильно мил не будешь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #178
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Пейн купил себе ранг и сразу стал великим? ) Был я с этим телом на БД как-то и даже в вентре. Умудрился обосрать хорошего человека и не раз проявил свою неадекватность. Или стандарты поменялись и в приоритете уже не руки, а кошелёк? О его полезности только и говорить, да ) Совёнок верно сказала. Срать на одном поле с ним немногие выдержат, не то чтобы быть в одном клане.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Повторю сюда, все - личное мнение без претензий на истину. Никаких сайтов, кланов, перемещений не надо. Просто завершить вары и объединиться в альянс. Руководство кланов, приемы, уставы и тд остаются как есть. Правило одно - альянсу не вредить. Для больших замесов можно использовать чат альянса (он рабочий, да). Для тв это возможности даблов и тд. И особо примирять никого не надо, и людей больше. И это не 200 избранных переточек. Может тому же Покеру или руководству Ямайки (извините, не помню мастера) это было бы интересно тоже. Это если всем очень надо "единую силу Таразеда". Но вариант ее отсутствия меня бы не сильно огорчил. В целом в неадекватов ребят нашего сервера я верю. Уж они-то не пропадут.

    А по списку... ну с Прометеем мне лично даже в патичке на ежу быть не хочется, а вы предлагаете клан. Ну и думаю у каждого из списка есть такие люди, с кем хочется контактировать максимально мало.
    Кать вот без претензий, к тебе или пати твоей, но вы берете в пати мусорка, который крысил в меру своих возможностей долгое время, и еще нагибал ПМы людям, опять же в меру своих умственных способностей, и прометей поадекватней будет, чем этот товарищ, тут уж просто кому как "повезло" с кем пересечься

  10. #180
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Пейн купил себе ранг и сразу стал великим? )
    Ващет 9 ранг покупается. И только.

Закрытая тема
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения