Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 242
  1. #101
    Любопытный geroi12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Ты по факту, цифрами пиши про наживу , а так да, АФБ загасили, после 3х месяцев поражений, трудом и упорством. Тебя ток на ТВ редковато видно было =) зато тут нарисовался.
    Извини, я в отличии от тебя не флужу в каждой ветке) это твоей самооценке нужно внимание, иначе погаснешь. Еще и пиратку вызвал на деф... На тв, замесы и мтв ходил не меньше вашего. Так уныло разговаривать с людьми которые на своей пафосной волне(

  2. #102
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geroi12 Посмотреть сообщение
    Его по кд пускали в алмаз.
    Не согласен. Имея сундук с алмаза, всегда выходил с залов (при отсутствии варкланов), оставаясь выбивать вартагов на низах. Абсолютно все разы, когда при такой ситуации
    Я был в одном зале с ним

  3. #103
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    а она шарит че к чему? просто человек играющий Шаманов в нирвановском Хэви шмоте... Вызывает ряд вопросов в уме
    Ну так мы все и будем помогать ей во всем. Кто-то будет руководить замесами, кто-то тв, кто-то МТВ и т.д.. А ее задача координировать это все, решать конфликтные ситуации, заниматься кланом и т.д.
    Если грубо и прямо, то это пока идеальный кандидат, на то, что бы быть связующим звеном между всеми лидерами (на мой взгляд).
    Либо все-таки думать о том, как без явного мастера можно объединить всех.

    Ее плюсы в том, что ее многие знают, у нее нет явных терок с кем-то, она разбирается в игре и судя по ее гайдам, умеет отлично формулировать свои мысли.

    P.S. Я правда не знаю, что она сама думает по этому поводу, но если мы ей все поможем, то у нее все получится.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #104

    По умолчанию

    geroi12

    Ты там, не заметив видимо, и меня зацепил, и других ребят.

    Похоже, что твое мнение сложилось из баек и легенд передающихся из поколения в поколение внутри клана.
    Я же оперирую событиями свидетелем и участником которых сам был.
    Может поэтому одно и то же мы видим по разному?!

  5. #105
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Герой, Пиратка - заканчивайте обсуждать то, что уже прошло. Там все виноваты были по чуть-чуть, не надо сейчас искать одного козла отпущения.

    Когда поднимали этот вопрос, то я предлагал вести статистику и прозрачный список тех, кто получает шлем. Это устроило как минимум Крошку и половину клана, но по каким-то причинам, эту систему не захотели делать и ситуация вышла из под контроля.

    Данным разговором, ситуацию не исправить уже и смысл "перетирать" об этом?

    Главное, что бы все сделали вывод из этой ситуации и в других кланах учитывали, что могут быть "терки" на эту тему. И строили систему так, что бы такой ситуации не было.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #106
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Это вы интересно решили, не спросив мнения человека предложить такой пост. А оно ей надо? Какая мотивация будет?

  7. #107
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    ой господя, вспомнили овоща с закрытой арены, которого в игре то толком не бывало. Так же можно призвать в мастера OVO, такой же пириточка сливающийся от нубов с слабым онлайном.
    важно не то сколько времени человек проводил в игре и где, или как был одет, а важно насколько он был способен вести за собой других людей.
    думаешь, хоть один человек пошел за италексом потому что у того был хороший шмот? - чушь петровна.
    за ним шли, потому что он был силён в плане руководства. и в саваже была действительно прозрачная система с ответственными за каждый ивент людьми, которую сейчас воспринимают как утопию.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    важно не то сколько времени человек проводил в игре и где, или как был одет, а важно насколько он был способен вести за собой других людей.
    думаешь, хоть один человек пошел за италексом потому что у того был хороший шмот? - чушь петровна.
    за ним шли, потому что он был силён в плане руководства. и в саваже была действительно прозрачная система с ответственными за каждый ивент людьми, которую сейчас воспринимают как утопию.
    её воспринимают как утопию в описанном автором виде, ибо там не будет как такового мастера, а будет что то вроде "совета", в котором в итоге то все пересруться

  9. #109
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от legotip Посмотреть сообщение
    её воспринимают как утопию в описанном автором виде, ибо там не будет как такового мастера, а будет что то вроде "совета", в котором в итоге то все пересруться
    Это только один из разных вариантов, который может позволить соединить всех.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #110
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Приветы всем. Странная тема с перемирием, но не плохая. Зашла речь про союзников и конечно сразу вписали Ред с Альтаира и другие топ гильдии,
    ситуация на Альтаире нынче такая, есть гильдия Эксодус и Ред. Наши будни проходят примерно так, на 1 Эксодуса собирают фулл патю Ред казалось бы топ игроки, но один на один в поле не воин. Что же у нас с гвг на сервере? Их нету, я серьезно. Существует ги Ред и позолоченные словами Линсана(мастер ред) люди, которые так скажем ему подлизывают, что же они получают в замен? По 1й территории и шапку ремесла в подарок, ради этого люди с Альтаира во всем повинуются Линсану это главный мотиватор не только для нейтралов но и самих Редов которые сидят и ждут своей очереди. Пвп на сервере разумеется отсутствует, это я не про 90+ в поселке у озера.Вот топы с других серверов и подумайте, нужен ли вам такой сервер?Всё куплено,все на поводке.Наверное навивается вопрос, почему так произошло и зачем? Всё просто, Линсан выводит таким образом себе деньги в реал , при этом он не работает а его союзники с Альтаира помогают ему в этом.Если топы хотят позаботится о личном доходе Линсана и помочь ему грести бабло то валяйте, но если вы играете для удовольствия но не ради наживы и средств к существованию, то вы знаете что нужно делать.

Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения