+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 212
  1. #91
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilvik Посмотреть сообщение
    Ну это жесть, просто проходила квесты все подряд, сделала и он висел у меня выполненный, как только пришли деньги на счет и снялись!!! Яж не ожидала такой наглости то вообще . без подтверждения!!!!! А только 1 раз реборнулась 80 лвл, мне еще до рун как ... эх блин обидно жесть!
    Так читай квесты внимательно, прежде чем брать) Кто ж тебе виноват?
    "В случае УТЕРИ свидетельства вы можете приобрести новое за 10 000 000 монет".
    Зачем было тыкать его, если всё написано?
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #92

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, на испытании искренности, поторопился, пошел выкопал, появился пит, естессно помер на нем, теперь нет лопатки чтоб выкопать и пита нет, если отменю квест он появится снова у герольда или придется покупать у него итем?
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  3. #93
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на испытании искренности, поторопился, пошел выкопал, появился пит, естессно помер на нем, теперь нет лопатки чтоб выкопать и пита нет, если отменю квест он появится снова у герольда или придется покупать у него итем?
    появиться! Отменяй кв и бери заново, да и ваще послдение 3 руны открыть лучше в пати, там в соло потно очень будет

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    появиться! Отменяй кв и бери заново, да и ваще послдение 3 руны открыть лучше в пати, там в соло потно очень будет
    Пасибочки! да я все сам набил, только тут прозевал каст у пита на долгий откат скилов, юзнул обманку и алмазку потому и склеялся что все полезное в откате было)))
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  5. #95
    Любопытный chlecik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    7 изумрудная руна сколько на ваших сервах стоит?)

  6. #96

    По умолчанию

    По шансам Крафта 8-)
    Тыкаю руны, в центре 2я, по краям 2 2х, бабах, в инвентаре 4я появилась, после очередного крафта забыл в центре заменить, и апнул 3ю до 4й парой вторых
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #97
    Опытный Skandia житель Идеального Мира Аватар для Skandia
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Очень впечатляет гайд, Спасибо за труд, Stately! )
    кофе только офицерам. от кофе нервы. (с) ДМБ

  8. #98
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    371

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Так читай квесты внимательно, прежде чем брать) Кто ж тебе виноват?
    "В случае УТЕРИ свидетельства вы можете приобрести новое за 10 000 000 монет".
    Зачем было тыкать его, если всё написано?
    Да затем что нефиг ставить таких нимбов, я тоже ему подарил 10кк и совершенно нее рад! Лучше бы он сто раз писал что надо платить 10кк!

  9. #99
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    Да затем что нефиг ставить таких нимбов, я тоже ему подарил 10кк и совершенно нее рад! Лучше бы он сто раз писал что надо платить 10кк!
    Соболезную... Читать на что соглашаетесь не учили?
    P.S.
    Нимб (от лат. nimbus — облако, туча) — условное обозначение сияния вокруг головы изображений святых, обозначающее их святость.
    НИП (от англ. «Non-Playable Character» — «Неиграбельный Персонаж», NPC) – персонаж, служащий важным средством создания игровой атмосферы и мотивирующий игроков совершать те или иные действия.
    Последний раз редактировалось Vampirshei; 21.10.2017 в 08:05.

  10. #100
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Да, лучше б убрали вообще возможность покупки за 10кк! Идиотизм людей, продавших открывашку для глифа нпсу, должен быть наказан. Или до сотки подняли бы, причем чтоб списывалось "в минус"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения