+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Любопытный Begerith на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Интересный Таразед




  2. #2
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Респект за труды, пости еще.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #3
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    Smile

    Что тут интересного, как допинговая, донатная переточка веселится? А потом его коллеги скулят на форуме, что на таразеде и на ежу не набрать.
    Куча людей уже говорит мылу, что проблема не в самом донате, как таковом, а в его уровне( почки, машины, квартиры)
    Сервера что-ли объединить?

  4. #4
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    Что тут интересного, как допинговая, донатная переточка веселится?
    А что в нем переточенного? Просто хорошо одетый шаман, выше среднего - по меркам нашего сервера.
    Пересмотрел его видео два раза, лично мое мнение, в некоторых моментах он очень круто сыграл, а в некоторых очень не понятно для меня. Например на арене, когда убили приста и осталась дру и танк Беренгер (а таких танков надо знать, это не твин и может ударить не слабо), тут нужно было, что бы бомженька контролил танка, а шам бы вынес друлю. А после этого, бомженька должен был привязывать танка и бить так же танка, а шам под 3 чи и дом (на расстоянии и ни в коем случае не подпускать к себе танка), должен был его убивать.
    Но видимо они оба либо растерялись, либо не понимали кто против них играет.
    Описанная схема просто как один из вариантов, в той ситуации можно было выиграть и другими тактиками. И да, можно умничать много (говорю про себя и не только), просто сказал свое мнение на то, что бросилось в глаза.
    Самое главное, что человек как минимум потратил свое время на создание видео, монтаж и пытается показать всем, что не так уж и тухло у нас. Это очень хорошо и я благодарен таким людям за их труды.
    Зря ты воспринимаешь это, как понты с его стороны. На видео есть как удачи, так и фейлы, что говорит о том, что автор не имеет корону над головой и не показывает только удачные видео (как делают многие).

    P.S. Читая данный коммент, возьми во внимание, что я не люблю этого конкретного персонажа и того, кто им рулит, но не оценить его труды не могу.

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    А потом его коллеги скулят на форуме, что на таразеде и на ежу не набрать.
    А как проблема с отсутствием игроков, связана конкретно с автором этой темы? Он их всех распугал?
    Обрати пожалуйста внимание на вот эти цифры:



    Выводы сам сделаешь?

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    Куча людей уже говорит мылу, что проблема не в самом донате, как таковом, а в его уровне( почки, машины, квартиры)
    Донат тут при чем вообще? Какую мысль ты хотел донести?

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    Сервера что-ли объединить?
    Хорошая идея, но жаль что об этом админы нас в этом не хотят слушать и по старой русской традиции, тянут до победного, пока не наступит полная Ж.
    Т.е. когда на самом сервере останется вообще пара человек и соединят с другой парой человек. То ситуация станет такой же, как и была, вроде людей прибавилось, а на ежу до сих пор не собрать.

    Что бы повысить донат, нужна конкуренция на сервере, только при конкуренции у людей возникает желание развивать своего перса как можно быстрее. А когда на сервере все уныло, все крабят по чуть-чуть и не думают о развитии.

    Наш сервер один из самых слабых по развитию, если взять для примера БД от 11/09/2017, когда с других серверов пришли люди (не все конечно) и численность стала равной Таразеду, то сразу видно, какое место занимает наш сервер. Мне на глаза попадались такие персы, которых раньше не видел, и часть из них было очень сложно убить. Я уже почти привык, что под 3 чи, мне нужно 1, ну максимум два удара, что бы убить почти любого соперника, то тут я был удивлен... Приходилось иногда потеть.
    Жаль, что у нас на сервере таких персонажей очень мало.

    Кроме объединения, наш сервер можно оживить достойными противостояниями. Есть очень много нормальных персов, которые все еще не в ФФ и не в Ордере.
    Найти бы мастера, который смог бы соединить всех таких персов и больше чем уверен, оба этих клана потекут.

    Только экшеном можно завлечь обратно тех, кто решил по тем или иным причинам завязать с проектом. Жаль конечно, что скучно все...
    Последний раз редактировалось Melancholys; 15.09.2017 в 09:15.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #5
    Любопытный Begerith на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию


  6. #6
    Любопытный Begerith на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию


  7. #7
    Любопытный Begerith на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию


  8. #8
    Любопытный Begerith на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию


  9. #9

    По умолчанию

    сколько раз уже говорилось,делаешь видео-делай с норм графикой и отображением персонажей
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #10
    Любопытный Begerith на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Никого не заставляю смотреть, не нравится проходи мимо))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения