Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 272
  1. #241
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Офигенно новость о профе запилили, мы чуть в музей не ушли :\

  2. #242
    Модератор AstreaFox на пути к Городу Драконов Аватар для AstreaFox
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha2010tigr2010 Посмотреть сообщение
    И потом, как видеокарта может влиять не на фпс, а на то, что при попытке свернуть окно с пв, ноут виснет так, что приходится перезапускать вручную?) И такая проблема только с пв
    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Играть в пв..на дискретке..это надо быть полным алёшей. Еще бы у вас не фризило.
    Речь шла о фризах (во всяком случае в посте Синоварика). Ваша проблема локальная ибо людей с идентичными проблемами не так много, попробуйте обратиться в службу поддержки.

  3. #243
    Любопытный dima8050 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Почините зачет Хитклиффа, уже 4 раз не засчитывает, хотя урон по нему проходит.

  4. #244
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Тоже есть такая проблема, когда зависшее пв никак не реагирует и ноут приходится использовать хардрeбут.
    Псс, не появилось идей по фиксу?
    Сегодня столкнулся с вариацией, сидел в одно окно, и после альтаба пв "повисло". Думаю, ладно, убил процесс, запускаю заново, и как-то только окно пв начало загружаться, ноут повис намертво.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #245

    По умолчанию

    Рунки за нового боса неплохо, и правильно, что на добивание надо быть рядом, а то как с Королем пиратов, кв взяли и афк всеми твинами, а любители открывать холодильники пусть бьют...

  6. #246
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    >>6. Устранена проблема с выделением монстров в Башне Будды с помощью клавиши Tab.
    Таб не работает по-прежнему.
    upd
    Не работаЛ после того, как из башни выбило, и я повторно вошла. Пришлось перезайти, таб включился.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 16.09.2017 в 02:57.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #247
    У наставника MasterJinx житель Идеального Мира Аватар для MasterJinx
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    что-то изменилось за последние лет 5? не играю давно)

  8. #248
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aborgast Посмотреть сообщение
    Рунки за нового боса неплохо, и правильно, что на добивание надо быть рядом, а то как с Королем пиратов, кв взяли и афк всеми твинами, а любители открывать холодильники пусть бьют...
    Я не согласен,многие на этом боссе шотаются постоянно.
    Это конечно хорошо,но и догоняющему эшелону сервера тоже нужна эта награда как буст

  9. #249
    Воин unmihail97 смотритель древней обсерватории unmihail97 смотритель древней обсерватории Аватар для unmihail97
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterJinx Посмотреть сообщение
    что-то изменилось за последние лет 5? не играю давно)
    Реборны,6я раса, Дом, Западные земли и дальше новые континенты.

  10. #250
    У наставника Karlo6913 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    "7. Снижено количество требуемых предметов для ускорения полетов. Данное изменение касается только полетов приобретенных в Игровом магазине (не Ярмарке) или полученных из талонов из разнообразных шкатулок.
    Для ускорения полетов Сидов, Зооморфов, Людей со скоростью 3,0-5,0 м/с до 3,0-6,0 м/с требуется 50 Светящихся перьев (вместо 272).
    Для ускорения всех полетов Амфибий, Древних, Теней (скоростью от 1,0-3,0 м/с до 3,0-5,0 м/с) до 3,0-6,0 м/с требуется 50 Светящихся перьев (вместо 272, 352, 432, 492, 512 шт.).
    Для ускорения полетов всех рас со скоростью 3,0-6,0 м/с до 3,3-6,3 м/с требуется 15 Перьевых крыльев (вместо 30 шт.)."

    Ребят, что за Светящиеся перья? Нет такого или я вообще слепа. Ткните носом. Знаю Светящиеся крылья для ускора ;(

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения