Страница 55 из 166 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1652
  1. #541
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulswordLight Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои 5 копеек, у мистов хрень полнейшая, юзабельна ток откидывалка с сербером при условии что толкнет и цель и себя, если ток себя то бредятина.
    Стоп. А почему цель то должно перестать отбрасывать ?

    "вместо урона - отбрасывает себя на n метров". Откуда вы взяли что откидка цели отменяется ?

  2. #542
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulswordLight Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои 5 копеек, у мистов хрень полнейшая, юзабельна ток откидывалка с сербером при условии что толкнет и цель и себя, если ток себя то бредятина. Танки ликуйте
    Там же написано, что отталкивает мистика назад, без урона и отталкивания кого-либо еще. Если там также будет 1,5+0,5сек общий каст, то не думаю, что станет очень популярной. Фейерверк вообще даже не хочу обсуждать, я там не вычитал ничего юзабельного (а думал, что как раз в этом скилле будет что-то интересное, ан, нет).

  3. #543
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    а какая вам разница откинуть себя или врага?

  4. #544
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Фейерверк вообще даже не хочу обсуждать, я там не вычитал ничего юзабельного (а думал, что как раз в этом скилле будет что-то интересное, ан, нет).
    Там рассейка на серебре. Можно перед прущим на тебя контроллером / дебафером кинуть. Рассеивание по логике должно проходить и находясь в стане/дизарме.
    Жаль, что селф-рассейка, если судить по описанию.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    а какая вам разница откинуть себя или врага?
    Большая.

    Во-первых. Там должно быть и себя и врага.
    Во-вторых. Когда на тебе несколько ближников, лучше "откатиться" от них всех, чем отбросить всего одного из них.

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Кто там с танков горел и 50 сек +100 ПЗ. Там не 50 сек, а 100+ 60 сек висит баф, который стаки ПЗ дает за получение урона, и сами стаки висят по 50 сек каждый, набитое в последние секунды будет висеть почти до отката. Да начнется отопительный сезон
    Ничего не слипнется??

  6. #546
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    а какая вам разница откинуть себя или врага?
    Все дело в расстоянии, 12 метров - это максимум для большинства на данный промежуток времени. Рассказывать о разнице между прыжком мага в инвизе на 30 м и отпрыгиванием мистика на 12 м без потери себя в качестве цели не хочу, просто человек подумал, что разрыв будет больше себя назад на 12м, цель от себя на 13м (итого 25м отрыв)

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    а какая вам разница откинуть себя или врага?
    Откинуть себя радует больше, ибо это 100% вариант выбить несколько секунд себе.
    А то одному не пройдет в птп, второй прыгнет обратно, третьему плевать он и так достанет, а четвертый еще и по лицу докинет лещ.
    А здесь (дайте мистикам помечтать пока без реализации) ты можешь сам себя откинуть, и кому-то придется бежать издалека/прыгать/кто-то не достанет/ну а кто-то также лещ докинет, что всегда было, но по сути этим по-любому выигрываешь немного времени себе, а как им пользоваться потом - зависит от головы человека, причем с обеих сторон.
    Где-то будет юзабельно, где-то нет. Так что особо печалиться от серебра в буре тоже не вижу смысла. Лучше, чем совсем ничего.
    А с фейерверком спорный вопрос. Мб апать и стоит, но явно не в первых рядах, да и интересует там для пвп скорее всего только серебро. В пве мб зеленая заедет, травы же мало на залив чи!11

  8. #548
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Там рассейка на серебре. Можно перед прущим на тебя контроллером / дебафером кинуть. Рассеивание по логике должно проходить и находясь в стане/дизарме.
    Жаль, что селф-рассейка, если судить по описанию.
    Не хочу огорчать, но обычно у мистиков до рассейки дело доходить не будет. На арене первые валятся из всех классов, а асситят миста в первую очередь как самую слабую, но имеющую возможность поддерживать сопартийцев и подгадить врагам , цель. Да и в эпоху параличей, эта рассейка будет как мертвому припарка. Как я это вижу, они почти полностью продублировали возможности красного цветка, в котором рассейка каждую секунду идет.

  9. #549
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Не хочу огорчать, но обычно у мистиков до рассейки дело доходить не будет. На арене первые валятся из всех классов, а асситят миста в первую очередь как самую слабую, но имеющую возможность поддерживать сопартийцев и подгадить врагам , цель. Да и в эпоху параличей, эта рассейка будет как мертвому припарка. Как я это вижу, они почти полностью продублировали возможности красного цветка, в котором рассейка каждую секунду идет.
    Какие-то у вас не правильные мистики.

  10. #550
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Стражей в студию, прыг мисты скучно 100пз танк скучноо.

Страница 55 из 166 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения