Закрытая тема
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 352
  1. #261

    По умолчанию

    Где взять корры на все эти новые титулы? В дате базе еще их нет..

  2. #262
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Вот опять. Нафига так делать? Это игра или что? Я хочу зайти в игру и развивать своего персонажа. У меня есть время на это. Почему нельзя сделать этот квест постоянным, чтобы все его фармили, рядом пкшники собирались и было весело. Просто не понимаю логику разрабов.
    потому что если сделать его постоянным, то его будет фармить топ клан, а вы будете сидеть в писе и на форуме истерить, вот и все веселье

  3. #263

    По умолчанию

    Ну-ка, восторженные новой графикой, протестите, при фул-настройках трава под синами в инвизе шевелится?

    PS. В обнове даже не дали крафт одним паком, разочарована. Не любитель скупки стилей, чтоб прям все виды были в загашнике, так что лично для меня как и не было никакой обновы, всё по старому.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #264
    Первые шаги Aracels88666 на дне Реки Малиновок Аватар для Aracels88666
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    17. Исправлена проблема с клавишей TAB в Башне Будды.
    Исправлена (нет). Или только у меня не работает таб опять в башне?

  5. #265
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    В смысле "теперь" О_О Его и до обновы можно было спокойно брать заново *жена с вылетающим регулярно из сети мужем*))
    нам не давали заново брать провалившийся квест.
    райская лисичка 315

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elli_Eva Посмотреть сообщение
    Где взять корры на все эти новые титулы? В дате базе еще их нет..
    В гайде титулов. Логично вроде бы
    open your mind

  7. #267
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsychok Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...73-2ycG4s4.jpg
    первый раз такую хрень наблюдаю, раньше (даже с более слабым конфигом) было приятное лавовое болотце....
    ** мб перерисовка текстур для мелких настроек на каких то пунктах, не все дернул в потолок почему то
    i5-4570 / 8gb / gtx 560 1gb
    Попробуйте в настройках "Воду" поставить по середине, а "Отражения" отключить.
    PS: Вообще такой вариант предлагаю использовать всем повсеместно.

    Так же рекомендую всем отказаться от использования теней. Это снизит количество подгружаемых текстур на треть.
    Динамический свет - на любителя.
    Блики, Искажения, Четкость - красиво конечно, но уж слишком пестрит.
    Вертикальная синхронизация - только для тех у кого наблюдаются вертикальные артефакты при отрисовке (крутите камеру, на одной части экрана экран уже новый, а на второй еще зафризилась старая).

    PPS: Так же в настройках оптимизации для себя отключил эффекты от комплекта одежды, камней, сетов, а то идешь и перед тобой не какой-то персонаж, а клубок светящийся и переливающийся всеми цветами радуги.

  8. #268
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Вообщем для обладателей Windows 10 я нашёл выход. Загрузил с оф.сайта Microsoft программу по установке DirectX. Она мне установила на компьютер 9 DX, видимо на Win10 нет предустановленного старого ДиректИкс, потому что по умолчанию стоит DX12. Далее установил последние драйвера на свою видеокарту с сайта NVidia. После запустил ИЦ и сделал проверку над клиентом игры, он что-то скачал на 2 Mb и вроде как что-то подправил. Итог игра стала загружаться моментально, при всех моих запущенных трёх окнах 60 fps. Остались редкие минифризы, но это видимо просто видяшка не сразу прогружает, эти минифризы занимают 1/10 доли секунды при быстрой езде и не всегда заметны. Да и кстати графическое отображение той же Чи-заливалки на сина стало чётче виднее (отключены тени, искажения, чёткость, дин.свет, блики) Оставил только галочку на В.синхронизации и все остальные графические настройки на максимуме.
    Надеюсь, что моё сообщение поможет многим людям, столкнувшимися с фризами экрана после обновления игры.

  9. #269
    У наставника vovec02 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А чё там призраку сделали? подскажите

  10. #270

    По умолчанию

    Синов когда своих на арене можно будет хилить в инвизе? а? Черти :с

Закрытая тема
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения