Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111
  1. #11
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Смысл создавать такие темы, те кто уже на сине дофига лет, вложил года времени и ещё подправил деревянными, им уже пофиг, они в ловушке, ибо их даже занерфленный слабый син всё равно будет сильнее, чем любой другой класс который они начнут с нуля, ибо столько времени и денег за плечами, так что как поётся "выхода нет" хД

  2. #12
    У наставника pwmugen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Щас бы с вводом рун играть на ТА, и чето писать про нерфы класса))) Вам к врачу пацаны.

  3. #13
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwmugen Посмотреть сообщение
    Щас бы с вводом рун играть на ТА, и чето писать про нерфы класса))) Вам к врачу пацаны.
    щас бы с порезки птп,не писать про нерфы класса-это к врачу надо((9

  4. #14
    Первые шаги Serii063 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToxaSinKritoBers Посмотреть сообщение
    Короче. Такой вопрос. Сины. Как они себя ощущают в 2к17.
    И что они чуствуют когда их нерфят. Вон вары. Их вообще не трогают. А че́ их трога́ть. У них жи птп нет. Вот.
    Так вот. К чему веду то. Резка будет и дальше. Они наяривают а вы открываете рот шире чтобы ни капли не пропало.
    Не приведет ли это к тому что сины вымрут. Да тема про вымирание стара и заезжена но всё же. Что вы думаете.
    Друг мой, варов, говоришь, не режут?
    Ну да, не режут.
    Потому что уже порезали несколько лет назад конкретно.
    Не обрезали бы варов в тот день, ты бы ссался от того дамага, который был бы сейчас у варов.
    +150% урона от огня поверх таблы на дерево/воду, 100% крит, сверху пруд/марс 40па - ты бы без отката падал просто.

  5. #15
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serii063 Посмотреть сообщение
    Друг мой, варов, говоришь, не режут?
    Ну да, не режут.
    Потому что уже порезали несколько лет назад конкретно.
    Не обрезали бы варов в тот день, ты бы ссался от того дамага, который был бы сейчас у варов.
    +150% урона от огня поверх таблы на дерево/воду, 100% крит, сверху пруд/марс 40па - ты бы без отката падал просто.
    Исправить то что не должно так работать и резать основной скилл благодаря которому класс живёт немного разные понятия

  6. #16
    Любопытный zhenya3pt на пути к Городу Драконов Аватар для zhenya3pt
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Калининград. Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Килерзио ноет по кд в каждой теме)

    Ну что сказать, молодые люди, син (при всех порезках, нерфах) остается классом ни чем не хуже остальных (11 балансов из 10, god blessed).
    Куча контроля, мобильность, халявное па, эскейпы (прыжки и инвиз), про ульт вообще молчу, 20 сек неуязвимости, наконец птп и т.д.

    Не лучше ли вместо того чтобы ныть, просто приспособиться к обновкам и играть?
    Но нет же, я же УБЫЙЦА, щас соберу дефолтную куклу и пойду убивать всех за стан/отвод-разлом из инвиза, ну. Клешни то выпрямить нет желания) нет уж, сори ребят, #кинанебудет.

    P.S. пишу от лица сина.
    Мира | RUNAWAY | NWO

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhenya3pt Посмотреть сообщение
    халявное па
    10 символов
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #18
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Какже эти сины задолбали, не был бы данный класс имбой его бы не резали так китайцы.
    пс. Что-то не помню чтоб присты ныли когда их перья порезали дебафом хирки, а это единственное спасение от синов было...
    Эридан Анонимус

  9. #19
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhenya3pt Посмотреть сообщение
    Килерзио ноет по кд в каждой теме)

    Ну что сказать, молодые люди, син (при всех порезках, нерфах) остается классом ни чем не хуже остальных (11 балансов из 10, god blessed).
    Куча контроля, мобильность, халявное па, эскейпы (прыжки и инвиз), про ульт вообще молчу, 20 сек неуязвимости, наконец птп и т.д.

    Не лучше ли вместо того чтобы ныть, просто приспособиться к обновкам и играть?
    Но нет же, я же УБЫЙЦА, щас соберу дефолтную куклу и пойду убивать всех за стан/отвод-разлом из инвиза, ну. Клешни то выпрямить нет желания) нет уж, сори ребят, #кинанебудет.

    P.S. пишу от лица сина.
    могу удвоить усилия.мне это доставляет удовольствие Но если ты син и порезка птп для справедлива,то у тебя синдром дауна,прости можно я тебе пальчик отрежу за холявное па?
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Какже эти сины задолбали, не был бы данный класс имбой его бы не резали так китайцы.
    пс. Что-то не помню чтоб присты ныли когда их перья порезали дебафом хирки, а это единственное спасение от синов было...
    Скидывайся в саппорт билд,будет тебе на синов насрать при адекватной сборке ))0

  10. #20
    Любопытный zhenya3pt на пути к Городу Драконов Аватар для zhenya3pt
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Калининград. Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    могу удвоить усилия.мне это доставляет удовольствие Но если ты син и порезка птп для справедлива,то у тебя синдром дауна,прости можно я тебе пальчик отрежу за холявное па?
    0
    ее, оскорбления)
    смотри себе случайно не отрежь пару хромосом еще)

    эх как же с таким откатом птп жить будем... мож тебе чара удалить?) ну или же продолжай плакать, девуля)

    peace out
    Мира | RUNAWAY | NWO

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения