Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 192
  1. #171

    По умолчанию

    [QUOTE=ferrmmaa45;11437193]
    вербально высказать вы не в состоянии. Копипаст из инета ваш удел?
    Я не удивлен....

  2. #172
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    [QUOTE=Kassi1vlad;11437194]
    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    вербально высказать вы не в состоянии. Копипаст из инета ваш удел?
    Я не удивлен....

  3. #173
    На перепутье Roonie кавалер Знака железной крови Аватар для Roonie
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Последующие попытки поддеть я понимаю, но о чем было его первое сообщение?..
    Добро всегда побеждает... А битва добра и зла обычно происходит так: добро догоняет, ставит на колени и зверски убивает зло...
    (с) Корнелий

  4. #174
    Развивающийся Kron25937936ss на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    22

    Thumbs up

    Спасибо за обновлённый ивент «Идеальные знания». Креативно. Свежо. Приятно порадовало, что вы сохранили в качестве приза Чудесные шкатулки. Мне они реально помогают в прокачке перса. Особенно фрукты фантазии, которые из них падают. Единственно что удивило - практически полное отсутствие желающих выполнять этот Ивент. Но, думаю, это легко поправить. Нужно ввести штрафы за неправильный ответ в викторине - ну этак тысяч 50 или 100. Плюс бан игрока на сутки за отказ выполнения Ивента. Это наверняка вернёт ивенту всеобщую любовь.
    Последний раз редактировалось Kron25937936ss; 03.09.2017 в 13:00.

  5. #175
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kron25937936ss Посмотреть сообщение
    Спасибо за обновлённый ивент «Идеальные знания». Креативно. Свежо. Приятно порадовало, что вы сохранили в качестве приза Чудесные шкатулки. Мне они реально помогают в прокачке перса. Особенно фрукты фантазии, которые из них падают. Единственно что удивило - практически полное отсутствие желающих выполнять этот Ивент. Но, думаю, это легко поправить. Нужно ввести штрафы за неправильный ответ в викторине - ну этак тысяч 50 или 100. Плюс бан игрока на сутки за отказ выполнения Ивента. Это наверняка вернёт ивенту всеобщую любовь.
    Акститесь, кому сейчас помогают фрукты фантазии? Только что реборнултому персу? Лаур делали в большинстве своём только из-за неплохого кол-ва опыта, награды уже тогда были практически бесполезными. Штраф за неверный вопрос?Бантза какой-то никому не нужный ивент? Рили? Тогда их просто выполнять не будут, затраты не покроются.
    Что бы вернуть его актуальность достаточно вернуть нормальный опыт, пусть даже с обновленными вопросами, и все толпа вокруг этих дам обеспечена.
    Те кто хотел прокачать себе твинов уже давно сделали это за пилюли, каким образом майл собирался бороться урезанием опыта с твиноводами не понятно 100 ануть на этих квестах нельзя :|

  6. #176

    По умолчанию

    С таким количеством опыта за вопросы...
    Ответил 1 вопрос думал баг... Все может быть. Ответил второй раз - сразу понял нас обманули, кто отвечает ради содержимого шкатулки, то пожалуйста, а кому интересен опыт и дух за правильные ответы - это не для нас :с
    Пы.Сы.: Раньше было эпично когда на Лауре и Луэр апали 105, сейчас профитнее росянки :з

  7. #177
    Развивающийся psilocybe1191 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Kron25937936ss ахаха лучший!!!)))

  8. #178
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Без ложки дегтя, как обычно, не обошлось( Порезка опыта - это вы зря... Но, с вопросами оч.порадовали) Аж всеми 3мя акками не поленилась протыкать. До этого последний раз я вроде так рьяно в этом ивенте участвовала еще до обновы с рб)
    днолиса

  9. #179

    По умолчанию

    Подошёл к нипу ответил на вопрос получил 2к опытане понял что это, ответил ещё раз-опять 2к опыта,пошёл дальшенаграды за викторину очень ну очень давно устарели и каждый раз при включении нипов с вопросиками игроки об этом писали на форуме,писали также просьбы апнуть награды!!!но к нам обычно и не прислушиваются,занимательно конечно что переделали вопросы но обрезали опыт это эпик фейл что можно было сделать с ивэнтом . ивэнт с неактуальными наградами только и приходили выполнять ради опыта.а так спасибо что попытались его улучшить и ввести вопросы да ещё актуальные поводу но не переработав награды и уреза опыт вы не привлекли к нему участников

  10. #180
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Администрация, найдите ответ на 1 вопрос.. Я просто не пойму, какой смысл был в порезке опыта ? Просто хочу услышать ваш ответ.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения