Страница 17 из 329 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 3288
  1. #161
    Любопытный azazaha на дне Реки Малиновок Аватар для azazaha
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А я бы мечтала, чтоб ранку еще больше апнули, прям так чтоб как и драки была(((( Чтоб ни один дж без дру не проходился, а то вечно в мире орут танк вар страж, а друлей никуда не берут. Так о чем это я...

  2. #162
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Ну действительно, сейчас друльку только в нцт зовут до победного тратя 50 рупов, а так ещё и во все остальные данжи
    Жняки рулят

  3. #163
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Вам пернатым антихилл порезать, а то слишком много вы его навешиваете, ага.
    много? только для физ классов много, Маги и Мисты отхиливают за мнгновения этот антихил, с условием что прист тратит на это секунд 15, так что порезать нужно уж хилы другим классам, а то как то не честно)

  4. #164
    Banned MC2006 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Сины как и Шаманы не фига толкового не водят им(

  5. #165
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazaha Посмотреть сообщение
    А я бы мечтала, чтоб ранку еще больше апнули, прям так чтоб как и драки была(((( Чтоб ни один дж без дру не проходился, а то вечно в мире орут танк вар страж, а друлей никуда не берут. Так о чем это я...
    А что если я скажу тебе, что можно обходиться без лисы и без вара в пати?D:
    (Сложка дворца, иногда так прооходим, когда нет этих двух проф)
    А по теме, может и кроме луков кому-нибудь введут обнуление подготовки скиллов( или как это называется правильно), дабл клик на такой скилл и он сразу наносит урон/нахаивает, мне кажется было б интересно)
    Последний раз редактировалось loya1998; 24.08.2017 в 12:49.

  6. #166
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loya1998 Посмотреть сообщение
    А что если я скажу тебе, что можно обходиться без лисы и без вара в паьи3?D:
    (Сложка дворца, иногда так прооходим, когда нет этих двух проф)
    А по теме, может и кроме луков кому-нибудь введут обнуление подготовки скиллов( или как это называется правильно), дабл клик на такой скилл и он сразу наносит урон/нахаивает, мне кжется было б интересно)
    Безоткатные скиллы

    Донный Варежка

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Безоткатные скиллы
    Инкаст скиллы. Заряжающиеся скиллы. И они есть у призраков.
    По теме же. С тем учетом, что китайцы решили начать их выборочно резать (при дабл клике наносится только 70% урона от умения), то вряд ли это будет интересно другим профам. Представляю себе синов с инкастами, которые при дабл клике наносят на 25% меньше урона. Они же на ... изойдут

  8. #168
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MegaSik96 Посмотреть сообщение
    Инкаст скиллы. Заряжающиеся скиллы. И они есть у призраков.
    По теме же. С тем учетом, что китайцы решили начать их выборочно резать (при дабл клике наносится только 70% урона от умения), то вряд ли это будет интересно другим профам. Представляю себе синов с инкастами, которые при дабл клике наносят на 25% меньше урона. Они же на ... изойдут
    Та сины будут проклинать всех даже если их апнуть, а вот если рассматривать другие профы, допустим сару лисы, будет выбор или прокастовать её полностью со всеми временными домами или за ту же стоимость чи допустим скастовать быстрее, но на половину от времени контроля (если не рассматривать лис с сетом пения, которые и так все кастуют за пару секунд, то может идея имеет место жить), или с хилами пристов даблклик по скиллу-меньше хилит, то быстрее ( хотя там по сути только море долгое), черепаха кошки (мне кажется если тебя расконтролили, откатилт все, кроме неё и у тебя между контролем есть всего пара секунд, то почему нет, пусть она будет бдится меньше по времени и/или меньше резать входящего дамара, но может помочь, или взрыв косы меньше наносит, но скастуется быстро(** косой играла мало и не знаю на счёт актуальности именно со взрывом) и ещё у остальных можно найти что-то такое, где ты готов будешь пожертвовать фулл эффектом от всего времени каста в угоду микроконтролю/сейву.
    Может это и правда бред идея, но почему бы и нет х)

  9. #169
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC2006 Посмотреть сообщение
    Сины как и Шаманы не фига толкового не водят им(
    Действительно, ввели синам возможность бить, не выходя из инвиза, это ж просто фигня...

  10. #170
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Действительно, ввели синам возможность бить, не выходя из инвиза, это ж просто фигня...
    чушь -нет такой возможности.

Страница 17 из 329 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения