+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    У наставника LittlePrinceOfMoon на дне Реки Малиновок

По умолчанию После удаления костюма, без моего ведома изменилась основная прическа персонажа.

Итак, как и всем, мне в какой-то момент бесплатно на неделю перепал костюм Принцессы Битв. Естественно, носила его, ибо редко такое себе смогу позволить, в принципе, всё такое. Но, бывают счастливые люди. После исчезновения комплекта, у моей милой девули поменялась выбранная мной прическа, причем кардинально. То есть, если до того была косичка сзади, до сейчас это - четвертая прическа в списке. То есть, она рандомно выставилась на моего персонажа, без моего ведома. Исключен взлом: персонаж оставался на своем месте, денег для изменения внешности не было, да и случилось это намного позже, чем через два дня после создания персонажа.. Что с этим можно сделать, кроме свитка для перемены внешности? Сервер Гелиос. Помогите, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось LittlePrinceOfMoon; 12.08.2017 в 02:54.

Любопытный Prase житель Идеального Мира Аватар для Prase

удалить пв

На перепутье nicefrog смотритель древней обсерватории nicefrog смотритель древней обсерватории Аватар для nicefrog

Явно баг какой-то. Если есть скрины старой и новой причи, обратись в тех.поддержку. Но если не помогут, то да, купи свиток и верни всё на место.

Гроза бездушных DancerElf ученик Вея Сяо Бао DancerElf ученик Вея Сяо Бао DancerElf ученик Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf

Тот костюм, вроде, на 10м лвле дается. На 29м лвле будет квест, за который дадут свиток перемен) бесплатно

Первые шаги vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309

Если ты идешь к стилисту с одетой причей на голове то твоя родная прича бывает слетает на стандарт, не знаю от чего это завесит, от той причи которая была надета, от той которая стояла на персонаже, или от милости квр но случится такое может даже если ты просто зашел к стилисту и не менял внешку.
    Советую перед походом к стилисту снимать все шоповские и другие прически.
    Если вы не пользовались услугами стилиста даже для того что бы записать модельку, то не знаю что там у вас за фантастика.
    ФырФыр

Развивающийся Kety1311 житель Идеального Мира Аватар для Kety1311

правильно, удаляй пв и ИЦ к чертовой бабушке

Любопытный WESD1343Bag77 на пути к Городу Драконов

Дорогие админы введите на форум функцию ,,Застрелить троля и содрать с него шкуру,,))

+ Ответить в теме

Ваши права