Закрытая тема
Страница 76 из 199 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1984
  1. #751
    Любопытный Baced51rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    В диалоге всегда участвует двое.
    Но когда один из участников выдает груду текста с минимальным смыслом - слово "диалог" теряет актуальность.
    Поэтому не сердчай, что люди как тут, так и в игре не желают с тобой общаться.
    Ой новая подколка прилетела)))Молорик)))
    ты сейчас озвучил ну человек 10 вместе с твоим "тут",я не расстроен)))Это их право,никого не виню,всем нравится невозможно)))Да и не девушка я,чтобы всем нравится так то)))
    Мне не принципиально один я или же есть люди кто за меня вступятся,я отвечаю только за себя!И находясь в этом клане,буду делать все что от меня требуется,вот и все)))Следующий поток мусора)))Ну и бездонная у тебя мусорка однако,все не кончается)))

  2. #752
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Только вот ты что то примолк когда я конкретно задал вопрос про Грула и Тигера,го задам еще раз,мб у тебя еще и с памятью плохо(но это не тоно,наверное)Ты написал что Уважаешь Тигера как опонента,как мастера враждебной ги и т.д,тут разобрались.Я пытаюсь провести параллели на данный момент.
    Тигер мастер,Грул его зам-у обоих фактически одни и те же обязанности.Я тебя спросил конкретно,что же такого Делает Тигер,что заслуживает твоего уважения,чего не делает Грул
    Я не Мыльный,но возьму на себя смелость ответить чего НЕ делает Тигер и что заслуживает уважение)и чего делает Грул
    1)Клоунадничает на потеху толпе
    2)поливает грязью людей
    3)пишет ерунду
    4)строчит ахинею в адрес бывших соклан и союзников)ненавязчиво подталкивая на вступление в вар клан
    Если считаешь что я преувеличиваю-почему же твоим собственным сокланам стыдно за такого маршала?
    Если считаешь что это "лишь-два-три человека"-огорчу,волей судеб я общаюсь с некоторыми твоими сокланами-тех кто не хочет видеть Грула своим маршалом)и тех кому его писанина неприятна,гораздо больше
    Если ты до сих пор считаешь что я преувеличиваю-постоянные конфликты в клане,регулярные самокики и уходы-переходы в другие кланы...как бы намекают что кто-то не справляется со своими обязанностями)и если Тигер,хотя бы здесь не тусит)а занимается кланом)то в свете вышесказанного,видеть дражайшего маршала,24 на 7,спамящего бред,вызывает раздражение у многих(и я не преувеличиваю)
    ты говоришь-"почему сокланы не поддерживают Грула?")Я отвечу-а зачем поддерживать того,кого ОНИ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ своим маршалом?Ведь логично,предположить,еси бы хотели,то поддерживали)и уж точно на форуме бы не упрекали...
    Скольким людям еще надо уйти-перейти в вар клан,чтоб стало понятно)что это не только моя фантазия?
    Последний раз редактировалось Personaj333; 07.08.2017 в 18:57.

  3. #753
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baced51rus Посмотреть сообщение
    Ой новая подколка прилетела)))Молорик)))
    ты сейчас озвучил ну человек 10 вместе с твоим "тут",я не расстроен)))Это их право,никого не виню,всем нравится невозможно)))Да и не девушка я,чтобы всем нравится так то)))
    Мне не принципиально один я или же есть люди кто за меня вступятся,я отвечаю только за себя!И находясь в этом клане,буду делать все что от меня требуется,вот и все)))Следующий поток мусора)))Ну и бездонная у тебя мусорка однако,все не кончается)))
    У тебя мания преследования, я тебе лишь обьяснил почему тут с тобой не общаются люди.
    Мне нет смысла вываливать на тебя мусор, твоё поведение в игре сделает это за меня. Ну а твоё дешевый выпендреж тут утонет в груде сообщений.
    Реальные действия всегда перевешивают флуд. И твои действия, увы, красноречивей любых фраз)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  4. #754
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baced51rus Посмотреть сообщение
    Интересно,есть смысл предлагать пообщаться на тему ГВГ?))))Помимо срача ведь должно же быть общение и по теме)))
    А пожалуйста.

    Вторая ставка дабла Амы и Грандов прошла удачно.

    Ама - подросла и выдержала три атаки,а не 1, как в прошлый раз.
    Гранды - тир

    п.с. выражаю соболезнования зефиру, так падать от 1 пати дефа с двумя ДД ( фиговый онлайн) .......... моветон

    всё.
    ~РАМИРО~

  5. #755
    Развивающийся dukex житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baced51rus Посмотреть сообщение
    Мне не принципиально один я или же есть люди кто за меня вступятся,я отвечаю только за себя!
    Дизмораль для всех, кто хотел вступиться. Т.е. по твоим словам за тебя могут вступиться, а ты за кого-то нет =((

  6. #756
    Любопытный Baced51rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    А пожалуйста.

    Вторая ставка дабла Амы и Грандов прошла удачно.

    Ама - подросла и выдержала три атаки,а не 1, как в прошлый раз.
    Гранды - тир

    п.с. выражаю соболезнования зефиру, так падать от 1 пати дефа с двумя ДД ( фиговый онлайн) .......... моветон

    всё.
    Ну хоть что то про ГВГ,ура)))
    Ну под ассистом все дохнут,зря ты так на Зефира)))

  7. #757
    Любопытный Baced51rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukex Посмотреть сообщение
    Дизмораль для всех, кто хотел вступиться. Т.е. по твоим словам за тебя могут вступиться, а ты за кого-то нет =((
    Имелось ввиду мои поступки мой ответ,не побегу просить помощи ни у кого,в этом суть)))А вот по поводу вступлюсь ли я,так я за любой кипишь кроме голодовки)

  8. #758
    Любопытный Baced51rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    У тебя мания преследования, я тебе лишь обьяснил почему тут с тобой не общаются люди.
    Мне нет смысла вываливать на тебя мусор, твоё поведение в игре сделает это за меня. Ну а твоё дешевый выпендреж тут утонет в груде сообщений.
    Реальные действия всегда перевешивают флуд. И твои действия, увы, красноречивей любых фраз)
    Ты что то написал?)

  9. #759
    Развивающийся dukex житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baced51rus Посмотреть сообщение
    Ну хоть что то про ГВГ,ура)))
    Ну под ассистом все дохнут,зря ты так на Зефира)))
    Оу. Как пошло-то. Некто ГолдЗефир сагрился на меня на тех квестах, где был договор не агриться (уважуха на мудреца, последние 30 мобов+босс). В следствие чего я зашел в вт Инсов и попросил помочь. Добежать и проассистить я не успел, так как Тап1 снёс Зефира за стан. Случай из жизни. Главный герой умер без ассиста. Тот самый.

  10. #760
    Любопытный Baced51rus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dukex Посмотреть сообщение
    Дизмораль для всех, кто хотел вступиться. Т.е. по твоим словам за тебя могут вступиться, а ты за кого-то нет =((
    Блиин я понял почему ты так написал,действительно не красиво получилось, все мне спать пора,я отвечаю только за себя всегда сам.И никого не зову в подмогу или чтоб меня поддержали,или чтобы спасли от чего либо)))Все это имеется ввиду в плане конфликтов естественно,а не в плане игры)Когда мне на караване лицо ломают,я сразу прошу поддержки)

Закрытая тема
Страница 76 из 199 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения