Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5987. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,840 47.44%
  • Рай

    3,147 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 145 из 146 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1459
  1. #1441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polymorphic Посмотреть сообщение
    Тоже самое, но немного наоборот, начиная игру за шамана, изучал форум и прочую инфу, в итоге остановился на АДской рыбине, были моменты когда думал послать всё и скинуться в рай, но всё-таки не решился, хотя возможности есть всегда.
    Даже не знаю как объяснить данное явление. Ответ наверно кроется в изобилии критических ударов выдаваемых адским шаманом, за то время проведённое адским шаманом наблюдал серии из 9-ти к ряду критов (максимальное число), тут скорее всего уже руки просто привыкают тыкать разложение, это как мышечный рефлекс вырабатывающийся на протяжении долгого времени (мысли вслух:когда проходит крит на палтос крита и ты кидаешь на автомате самые дамажные плюхи, думаешь, в раю такой фишки нет и дальше в откат получаешь снова баф на крит и так раз 5-6 подряд, хотя шанс срабатывания всего 30%, по моим ощущениям 30% там нет, ибо всегда видимо везёт, но я в везение не верю давно )
    Да, соглашусь, что львиная доля скилов вкуснее в раю, тот же имун лучше на пару секунду, их часто не хватает (даже очень часто), адские манашипы жрут ману ядерно, что бесит, вуды на па и пз тоже получше в раю, это хоть и копейки, но они при точке пухи вырастаюn в сотни урона по телам, а это всё равно хоть какой-то профит от дамага в целом, по дамаг скилам вроде всё более менее держится в равновесии, кроме пожалуй стана. у ада он поприятнее из-за радиуса.
    Ну и основная проблема АДА, как стороны в целом, это наличие Ярости (чишка), всегда не хватает чи на стан, хоть ты убейся, но стан мой любимый скил, который я юзаю всегда, просто нравится станить и вливать дамаг потом, да просто кидать стан из-за анимашки прикалывает крч кидаю стан в любой не понятной ситуации
    Думаю игра за адского шамана это нечто среднее между играй на музыкальном инструменте, всегда надо думать как жить, как дамажить, как влить максимальное кол-во единиц в тело (тела), как откайтить жирное тело, когда этого сделать тупо нельзя, но ты рвёшь своё седалище и пытаешься выжить, в раю думаю немного полегче с этим ( или нет )
    в общем моё мнение такое.
    Хочешь уверенности ( хоть какой-то) собирай рай дамагрыбу (там всякие длани, пуху от +10 хотя бы, шмотки от 8+, бижи обязка на 8-9 , S-карты в доску качаные и тому подобная хрень) и будет тебе счастье в шамане.
    Хочешь ядерного треша и интересной игры - играй за адского шама
    я за ядерный треш!!1!! хD а по теме, всегда хотел адского шамана.

  2. #1442
    Любопытный Shk1PPeR на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Всем привет) Решил качать шама на лисе в качестве ДД.
    Вот скоро наступит тот день когда надо будет выбрать сторону)
    Хотел раньше идти в рай ради хила и прочего) А сейчас больше склоняюсь к аду) как писали выше про крит со скилов)
    Для пве подходит больше же райшам я так понимаю) Просто хочется идти не тем путем как большинство)
    и которая панелька скилов дешевле же?)
    И спасибо за 100500-ое толкование)

    и на правах рекламы :-)
    Приму скилы на лисе за копейки или в дар

  3. #1443
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shk1PPeR Посмотреть сообщение
    Всем привет) Решил качать шама на лисе в качестве ДД.
    Вот скоро наступит тот день когда надо будет выбрать сторону)
    Хотел раньше идти в рай ради хила и прочего) А сейчас больше склоняюсь к аду) как писали выше про крит со скилов)
    Для пве подходит больше же райшам я так понимаю) Просто хочется идти не тем путем как большинство)
    и которая панелька скилов дешевле же?)
    И спасибо за 100500-ое толкование)

    и на правах рекламы :-)
    Приму скилы на лисе за копейки или в дар
    по стоимости сейчас все привязано к ценам випки, а так на шамов все скилы недороги т.к. профа не самая популярная
    по не такому как все вам в ад
    по тому кто сейчас лучше прям **, у ада больше крита, хотя сейчас крит не тащит с пассивками и бафами на порезку крит дамага
    в рае хил с рассейкой и физ имун побольше, тоже не критично от слова совсем, разве что приятно на гвг с пати дебаф черной снимать
    остальные актуальные скилы перекочевали в 13е и стали одинаковы для обоих сторон

  4. #1444

    По умолчанию

    Помойму рай и ад уравняли с рунами, у рая преимущество в рассейке с хила осталост и ещёкакой-то там 11й масс лучше, ну и по мелочи. Вроде тк
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #1445
    Неопределившийся Ratmir1997 житель Идеального Мира Аватар для Ratmir1997
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    стоит ли переходить в ад? основные 11 скиллы есть? С учетом нынешних обнов

  6. #1446
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratmir1997 Посмотреть сообщение
    стоит ли переходить в ад? основные 11 скиллы есть? С учетом нынешних обнов
    Читай пост выше:
    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Помойму рай и ад уравняли с рунами, у рая преимущество в рассейке с хила осталост и ещёкакой-то там 11й масс лучше, ну и по мелочи. Вроде тк
    Последняя обнова принесла в игру новый статус (уважение) персонажам, а вместе с ним и 13-й уровень некоторых скиллов. Изучив их, уже становится всё равно, каким был твой персонаж раньше, райским или адским. Сейчас апнули часть скиллов, в следующих обновах, я подозреваю, будут апать остальные скиллы. И отличаться они будут только эффектом от рун. Так что я бы не стала метаться между сторонами. Тем более, если у тебя райский шаман, и собраны 11-е скиллы. Я вот своей шаманке выбрала рай, и не жалею. До "Асуры" мне еще далеко, а у рая много приятных бонусов. У адского, по сути, кроме повышенного шанса на крит, нет ничего особенного.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 05.08.2017 в 15:20.

  7. #1447
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Читай пост выше:

    Последняя обнова принесла в игру новый статус (уважение) персонажам, а вместе с ним и 13-й уровень некоторых скиллов. Изучив их, уже становится всё равно, каким был твой персонаж раньше, райским или адским. Сейчас апнули часть скиллов, в следующих обновах, я подозреваю, будут апать остальные скиллы. И отличаться они будут только эффектом от рун. Так что я бы не стала метаться между сторонами. Тем более, если у тебя райский шаман, и собраны 11-е скиллы. Я вот своей шаманке выбрала рай, и не жалею. До "Асуры" мне еще далеко, а у рая много приятных бонусов. У адского, по сути, кроме повышенного шанса на крит, нет ничего особенного.
    Давно ли шанс крита не особо?)

  8. #1448
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratmir1997 Посмотреть сообщение
    стоит ли переходить в ад? основные 11 скиллы есть? С учетом нынешних обнов
    Так то начинает появляться смысл, так как раньше в рай шли за дамагом, а от рун его теперь и в аду накрутить так же можно Тоесть дамаги примерно на равне и крит есть+ раздебаф на дерево Дальше смотри и думай сам Если хочешь тупо пвп 1х1, то можно попробовать

  9. #1449
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Давно ли шанс крита не особо?)
    с тех пор как крит бьет 1,6 вместо х2

  10. #1450
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Так то начинает появляться смысл, так как раньше в рай шли за дамагом, а от рун его теперь и в аду накрутить так же можно Тоесть дамаги примерно на равне и крит есть+ раздебаф на дерево Дальше смотри и думай сам Если хочешь тупо пвп 1х1, то можно попробовать
    раздебаф сейчас у 13 скила, так что это не преимущество, крит тоже сомнительно, душа прилива жрет чи и дает 20%, что не сильно бустит от стандартных 30, это же не как раньше было 5% стало 25%
    разложением считай можно ток в упор дать и еще и с шансом аж на 4 секи бафнуться критом который бьет х1,6, как по мне такая же полезность как у масс рассейки и физ имуна +2 секи

+ Ответить в теме
Страница 145 из 146 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения