Закрытая тема
Страница 91 из 123 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1228
  1. #901
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Было бы это систематически то да, а так один раз понесло, а Инсы и рады...)
    Ты типа сейчас призвал для попытки оправдания народную мудрость - "Один раз - .... (не считается?)" Да?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #902
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    По моему Амидай просто спроецировал на нас свою реакцию в подобных ситуациях. И он ошибся.
    Но ему можно, он еще молодой и не очень опытный.
    В любом случае затыкать его подобным образом лишнее. Особенно со стороны людей,которые так *топят* за мирное противостояние.

  3. #903
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ты типа сейчас призвал для попытки оправдания народную мудрость - "Один раз - .... (не считается?)" Да?
    Ладно, давай так. Вот тебе скрин 12.06.2017

    цензура

    Что ты об этом человеке думаешь, какую работы ты с ним проведешь или может понять по человечески, что после 1.5ч его слива толпой, он просто не выдержал
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 24.07.2017 в 18:00.

  4. #904
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    В любом случае затыкать его подобным образом лишнее. Особенно со стороны людей,которые так *топят* за мирное противостояние.
    Он пишет мне, что мы обиженки, за то что сделали замечание. По твоему это нейтральный тон?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #905
    У наставника Valerie326 житель Идеального Мира Аватар для Valerie326
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    Чот попытка прицепиться к моему сообщению не очень зашла. Подумай еще разок, эксперт-психолог в уровнях общения у незнакомых людей)
    Имхо, но если постараться, то можно достаточно подобного навспоминать с обеих сторон. Но я думаю эту тему действительно лучше не поднимать. А то ведь мы же здесь вроде как люди приличные и воспитанные, а еще с нормальным уровнем общения. Не?)
    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ну давай, вспомни и покажи случай, где вы нас благодарили за тв и поздравляли с победой, а мы вас обсырали в ответ на это. Я очень жду.
    Сударь, вы там пылью Одесской опять надышались или соленой воды нахлебались? х)

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Ну амидай так опорочил клан сказав на ваше шуршание "обиженки" , что я даже не знаю,нужно дать совет Тигеру его кикнуть в пример всем?)
    Нет, я опорочила, назвав их бутончиками розочек. :C Надо срочно исповедаться за свой грех кому-нибудь и помолиться за судьбу своих детей и правнуков....

  6. #906
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Зачем придумывать оправдания?
    Я была не согласна с его точкой зрения и сделала как надо было поступить в такой ситуации хоть и другим способом. или у тебя по решению этой проблемы ко мне остались вопросы?
    У меня вопросов нет по той ситуации.
    Я лишь привел яркий аргумент, где на контрасте четко видно что твоя фраза по поводу "машним на чужих и оправдываем своих" - далека от истины.
    Исти далека от истины.

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Что ты об этом человеке думаешь, какую работы ты с ним проведешь или может понять по человечески, что после 1.5ч его слива толпой, он просто не выдержал
    Речь идет о хамстве в ответ на поздравления с победой после гвг.
    Ты скидываешь скрин после замеса. К чему это вообще? Может мне сейчас тебе скринов с зефиром накидать пачку, которые тоже не имеют отношения к ситуации, которую тут обсуждают?

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    Сударь, вы там пылью Одесской опять надышались или соленой воды нахлебались? х)
    Мне тебе процитировать пост выше где твой маршал начал выкладывать скрины, или ты сама поймешь как облажалась в очередной раз?
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  7. #907
    У наставника Valerie326 житель Идеального Мира Аватар для Valerie326
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Какие вы обидчивые. c:
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Он пишет мне, что мы обиженки, за то что сделали замечание. По твоему это нейтральный тон?
    Какое бессовестное оскорбление и провокация чистой воды!

  8. #908
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Губа и не майор клана. В моём удивительном мире с пони и радугой казалось, что люди на офицерских должностях обладают эмоциональным интеллектом... эх, рушите мне мир!
    Даже не поленился прийти на место сбора Инс, чтобы сказать столь важные слова! Ц - цель!
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  9. #909
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Ты скидываешь скрин после замеса. К чему это вообще? Может мне сейчас тебе скринов с зефиром накидать пачку, которые тоже не имеют отношения к ситуации, которую тут обсуждают?
    Ой, а я видел те скрины. Груллу на них посмотреть интересно?
    Хотя кому это интересно, если после кика мастером, подобны персонажей клан принимает с распростертыми объятиями.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #910
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я думаю надо начать с того, что:
    "Не надо заострять на этом свое внимание."
    А ему скажу, что:
    "Такое писать не надо, ибо это никому не интересно."

    Пойдет? =)))

    Проблемка в том, что на данный момент человек в армии.
    Я об этом узнал, когда начал его искать, после того как ты выложил скрин в первый раз.

    Так что я могу конечно говорить сейчас что угодно, про то чтобы я сделал.
    Но это будет, если бы да кабы.

    Поэтому я предпочитаю обсуждать те моменты, на которые можно еще как либо подействовать.
    К сожалению - это сейчас не тот момент.
    Т.е. Миу, Стиму совсем пофиг на это, ты все узнаешь от меня, окау)

    Ты уже посодействовал, вывесил это наружу и по рофлил с этого, думаю работа выполнена)

Закрытая тема
Страница 91 из 123 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения