+ Ответить в теме
Страница 788 из 931 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,871 по 7,880 из 9305
  1. #7871
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Ммм)
    А у демиков уже знатно подгорает на меня. Каждое мое слово бомбируют по 2-3 человека хД
    Таких красавцев всегда с удовольствием окунал и буду окунать)
    Я ещё раз указываю на вашу зашкварность, мальчики и девочки из ДГ.
    Почему вы выпускаете на форум защищать вашу честь (лол) ноунеймов и вампира? Кстати вампир пытается скопировать сразу несколько личностей с форума... боже, как это ужасно(

    А для все того же ноунейма снова привожу его же слова, чтобы он пояснил за свою забывчивость или сливался с форума очередной раз))0

    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Почему он суетился, а вы нет?
    Есть Рубиконы, есть Дримы, Доминионы, Барсы. Договоритесь с ними. Вместе получится очень неплохое кол-во.
    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    То есть Дг виноваты в том, что ВЫ не можете собрать состав? Серьезно?
    Почему Нонс может договориться с другими кланами о тех же ассистах на реме, а ВЫ нет?
    Я уверен, что пока Левереджи не перестанут винить в СВОИХ проблемах других, ничего у них не выйдет.
    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь расскажет мне, в чем смысл союза Ультры и Леверэджей?

  2. #7872
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Ну если сравнивать по классам, у вас призраки и жнецы на порядок сильнее наших
    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Алив вышел, все время забываю. Я ники плохо запоминаю. Нутелла, алькаида и еще много. А пильф и силенцио это средние жняки? Планки 32к и 35к с 70+па ))
    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    У алькайды пуха хуже негрейженной домопухи +8?)) Даже без пильфа и жены мне кажется у вас жнецы лучше. Если помножить количество на качество, то вы ведёте. Я бы привел пару фактов, но мне потом штраф выпишу или кикнут ваще. Короче пусть это останется просто моим мнением Ну в любом случае, танки присты у нас на порядок лучше. Луки на 3 порядка лучше. Шамы на 3 порядка лучше. Мистики на 3 порядка хуже. Их нет Стражи у нас на 3 порядка хуже, потому что у вас Нолан ну и варов у нас можно пересчитать по пальцам фрезировщика маги более менее ровно. PS мишельку за мага не считаю
    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, прежде чем сюда писать, я не изучил список инвентаризации своих соклан и не знаю их куклы? Ты дурной? У нас на весь клан 1 мистик. Махита. Все. Ало, меня там слышно? 1 мистик. Больше нету. Нету. На ГвГ то может другие 2 миста ходят я **. Но активный мист, который онлайн и ходит на замесы 1. АДЫН. Один! One mistik! Изучи это на досуге
    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Да это пустой треп короче, перечислять шмот и людей по классам Вообщем не нойте. У вас нормальный состав, итак половина ДГ к вам перешла. Папка (кому там саппортов не хватало, хотя саппорт из приста в танце...), эпизод (ы), ван (кому там танков не хватало). Ну вот теперь тащите!

    PS Да я все понял, нутелла у вас нубаска, а пуха +10 р8р и 2 красных глаза ей с неба упали.
    И до тебя добрался, новоиспеченный балабол))0
    То есть ты поднимал, поддерживал тему шмота, количества персонажей и классов а потом объявил, что "это пустой треп короче, перечислять шмот и людей по классам Вообщем не нойте."
    Ты понимаешь, что дико палишься? хДДД
    Жду твои оправдания и кидание стрелок) На большее ты не способен.

  3. #7873
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Нолан превращается из более тонкого троллика в истекающую жиром субстанцию

  4. #7874
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Когда тебя задевают вопросы и ты не можешь ответить - переведи тему на ник
    Тему на ник не переводят, скорее хочется знать в лицо этих "нейтральных" форумных аналитиков. А то сидят в пве кланах с целью придти на все готовое к сильным и подвизгивают тут

  5. #7875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    И до тебя добрался, новоиспеченный балабол))0
    То есть ты поднимал, поддерживал тему шмота, количества персонажей и классов а потом объявил, что "это пустой треп короче, перечислять шмот и людей по классам Вообщем не нойте."
    Ты понимаешь, что дико палишься? хДДД
    Жду твои оправдания и кидание стрелок) На большее ты не способен.
    Абсолютно не понимаю о чем ты. И не понимаю в чем я балабол. Я начал поднимать тему шмота, заведомо зная, что это пустой треп, просто потому что хотел поговорить об этом и высказать свое мнение. (я также придерживаюсь своего мнения и не вижу где я там "слился")
    Не жди оправданий. Для тебя это была точка невозврата. Ты показал себя, я все понял. Удачи тебе в игре. Нет для тебя больше того вампира, который был до этого. К тебе будет такое же отношение как и к другим.

    2 Колубмо. Тебя я тоже понял и кто ты есть и как с тобой разговаривать надо тоже понял.

    Если с людьми пытаешься нормально разговаривать и вести диалог, они этого не понимают То смысл тратить свое время? За сим откланяюсь. Можете грызть тут друг другу глотки на этом форуме.

    PS Надеюсь у сброда БХ, Сайлентли, Дамнед, Апхивел (можете дописать если что пропустил) что нибудь да выйдет на этом серве. До встречи вне писа

  6. #7876
    Первые шаги BeSkitty на дне Реки Малиновок Аватар для BeSkitty
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Какие откровения=)

  7. #7877
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Абсолютно не понимаю о чем ты. И не понимаю в чем я балабол. Я начал поднимать тему шмота, заведомо зная, что это пустой треп, просто потому что хотел поговорить об этом и высказать свое мнение. (я также придерживаюсь своего мнения и не вижу где я там "слился")
    Не жди оправданий. Для тебя это была точка невозврата. Ты показал себя, я все понял. Удачи тебе в игре. Нет для тебя больше того вампира, который был до этого. К тебе будет такое же отношение как и к другим.

    2 Колубмо. Тебя я тоже понял и кто ты есть и как с тобой разговаривать надо тоже понял.

    Если с людьми пытаешься нормально разговаривать и вести диалог, они этого не понимают То смысл тратить свое время? За сим откланяюсь. Можете грызть тут друг другу глотки на этом форуме.

    PS Надеюсь у сброда БХ, Сайлентли, Дамнед, Апхивел (можете дописать если что пропустил) что нибудь да выйдет на этом серве. До встречи вне писа
    До встречи вне писа)

  8. #7878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Ммм)
    А у демиков уже знатно подгорает на меня. Каждое мое слово бомбируют по 2-3 человека хД
    Таких красавцев всегда с удовольствием окунал и буду окунать)
    Я ещё раз указываю на вашу зашкварность, мальчики и девочки из ДГ.
    Почему вы выпускаете на форум защищать вашу честь (лол) ноунеймов и вампира? Кстати вампир пытается скопировать сразу несколько личностей с форума... боже, как это ужасно(

    А для все того же ноунейма снова привожу его же слова, чтобы он пояснил за свою забывчивость или сливался с форума очередной раз))0
    Если ты до сих пор не понимаешь, что я имел ввиду, так я разжую. Одно дело договариваться с перечисленными мною кланами, которые пусть и пве, но живые хотя бы чуточку. А другое дело с Ультрой, где на ремесло то же самое ходит 9 человек. Посчитай как-нибудь в первой комнате, сколько ходит от Дримов, Барсов и прочих. Про совместные замесы вообще молчу. Да и всем известно, что договор с Ультрой был при "великом" альянсе Сквад-Ультра-Дамнед. Суть была именно в том, какой смысл продолжать сотрудничество с мертвым кланом?

  9. #7879
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Рей157 по чем ты знаешь что никто не пытался и не говорил с челиками))) то что об этом лично тебя не извещали ничего не значит))) я не понимаю вашего общего негатива казалось бы все начало идти в верном русле но все равно кто то кукарекает))))клоуны и потомки бонси кругом

  10. #7880
    Развивающийся WarAzazelle житель Идеального Мира Аватар для WarAzazelle
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Где то в Аду.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Нолан превращается из более тонкого троллика в истекающую жиром субстанцию
    Да не, ему до моли, бонси как до китая в позе рака еще

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    Рей157 по чем ты знаешь что никто не пытался и не говорил с челиками))) то что об этом лично тебя не извещали ничего не значит))) я не понимаю вашего общего негатива казалось бы все начало идти в верном русле но все равно кто то кукарекает))))клоуны и потомки бонси кругом
    Не упоминай его, а то еще ненароком вызовешь

    ArtOfWar | Damned | HellFlame | SPQR | DemiGods
    Старый, хитрый бес!

+ Ответить в теме
Страница 788 из 931 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 888 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения