+ Ответить в теме
Страница 787 из 931 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,861 по 7,870 из 9305
  1. #7861
    У наставника columbo0721 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Алив вышел, все время забываю. Я ники плохо запоминаю. Нутелла, алькаида и еще много. А пильф и силенцио это средние жняки? Планки 32к и 35к с 70+па ))
    У нутелы кст 1,1к бд

  2. #7862
    Любопытный Sumailich житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    + к колумбо хочу добавить у нутеллы ( призрак ) даже не фулл р8р у нее если я не ошибаюсь 85-ый мираж присутствует

  3. #7863

    По умолчанию

    Да это пустой треп короче, перечислять шмот и людей по классам Вообщем не нойте. У вас нормальный состав, итак половина ДГ к вам перешла. Папка (кому там саппортов не хватало, хотя саппорт из приста в танце...), эпизод (ы), ван (кому там танков не хватало). Ну вот теперь тащите!

    PS Да я все понял, нутелла у вас нубаска, а пуха +10 р8р и 2 красных глаза ей с неба упали.

  4. #7864
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    "Хватит ныть" а сам ноет)
    Что ДГ сделали с тобой?)

  5. #7865

    По умолчанию

    Кто-нибудь расскажет мне, в чем смысл союза Ультры и Леверэджей?

  6. #7866
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    То есть Дг виноваты в том, что ВЫ не можете собрать состав? Серьезно?
    Почему Нонс может договориться с другими кланами о тех же ассистах на реме, а ВЫ нет?
    Я уверен, что пока Левереджи не перестанут винить в СВОИХ проблемах других, ничего у них не выйдет.
    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Почему он суетился, а вы нет?
    Есть Рубиконы, есть Дримы, Доминионы, Барсы. Договоритесь с ними. Вместе получится очень неплохое кол-во.
    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь расскажет мне, в чем смысл союза Ультры и Леверэджей?
    Спрошу твой ник и почти уверен, что ты снова сольёшься.
    Мне тебя дальше мешать с грязью, бобик Нонса?

  7. #7867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    "Хватит ныть" а сам ноет)
    Что ДГ сделали с тобой?)
    Нет. Со мной эта шняга с нытьем не прокатит тренеруйся на моих сокланах если надо))
    ДГ со мной ничего не делали. Я с первого дня сервера там. Так что ты имеешь в виду под тем, что ДГ со мной что-то сделали? Ведь я не менял свою среду обитания в отличие от некоторых

  8. #7868
    Banned dadagolovkaothuia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Правильно Нолан, когда нечего ответить всегда меняй тему на: "Узнать бы игровой ник этой гадины которая портит мне нервы на форуме,дал бы я ему леща в игре! (нет); А-ля, Вы все шестерки и бобики Нонса (тоже нет); А-ля: я был топ сикером ДГ (и еще раз нет), но во мне не увидели потенциал (его нет в тебе кккомбо х4 ); ака МС НОЛАН, меня унижали как сикера каждый день в кч и теперь справедливость будет восстановлена (на форуме!) (НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!) ".
    Это работает Нолан! (нет конечно, ты слитый кусок сам знаешь чего.)
    Последний раз редактировалось dadagolovkaothuia; 29.06.2017 в 01:23.

  9. #7869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Спрошу твой ник и почти уверен, что ты снова сольёшься.
    Мне тебя дальше мешать с грязью, бобик Нонса?
    Когда тебя задевают вопросы и ты не можешь ответить - переведи тему на ник

  10. #7870
    У наставника columbo0721 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray157 Посмотреть сообщение
    Когда тебя задевают вопросы и ты не можешь ответить - переведи тему на ник
    Какой вопрос?
    "Почему он суетился, а вы нет?
    Есть Рубиконы, есть Дримы, Доминионы, Барсы. Договоритесь с ними. Вместе получится очень неплохое кол-во."
    этот?
    "Кто-нибудь расскажет мне, в чем смысл союза Ультры и Леверэджей?"
    или этот?
    Сначало ты в недоумении от того, что - почему же мы не договариваемся с кланами 4+ эшелона, предлагаешь с ними договориться.
    Но дальше идет противоречивая прошлому вопросу просьба объяснить тебе смысл союза, тебе действительно объяснить?
    Только ответь и ты тогда, зачем ДГ союз с ХР?
    Либо ты настолько сложный что я тебя не понимаю, либо ты каждый пост, забываешь что писал в прошлом.
    Я возможно с кем-то тебя путаю, но вроде это ты казался умнее среднего форумного бойца.(Vampir где-то на донышке, привет гриппу)

+ Ответить в теме
Страница 787 из 931 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения