Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 542
  1. #231
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А вообще, когда я был в пз камнях, то я спокойно держал двух средних синов на себе (в пз вуду). Промитей в пз вуду убивал, но не так быстро как сейчас когда я в фулл па.
    В то время ЭДО пару раз кидался на меня, но я спокойно доносил мешок и он мне не очень мешал. Но если еще кто-то будет бить, то будет больно.

    Если сделать в итоге вот так http://pwonline.ru/forums/fredirect....13%2F%23619778
    То кайтить и жить против синов можно.. Ну кроме убер синов, там будет сложнее и с некоторыми тупо не возможно. В теории из пз вуду можно посбивать соски, накидать дотов и откатить хиру и если получится из ПА вуду уже добить. В таком варианте ПА будет 150 и + две абилки, мне кажется такого шамана будет сложнее убитьи жить он будет дольше.
    Ну а на масс замесах убегать от друлей и их нолика ))))

    Правда перегон камней стоит дорого... Вначале попробую это на другом сервере, но по своим прошлым ощущениям в пз я жил дольше и бил тоже нормально.


    ___________________

    Шаманы советуйте, как думаете стоит так делать? Потерять 60 па, но спокойно держать на себе пару-тройку человек (плюс еще несогласка) или все-таки бегать в фулл па и выбивать большие "циферки?"
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #232
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Шаманы советуйте, как думаете стоит так делать? Потерять 60 па, но спокойно держать на себе пару-тройку человек (плюс еще несогласка) или все-таки бегать в фулл па и выбивать большие "циферки?"
    как по мне сейчас оно того не стоит, за счет появления рун можно нехило поднять дефы перса, атака там особо не бустится, а учитывая стоимость перекачки 24 3па в 24 3пз камня, лучше уж реально вложиться в руны, ** сколько там у вас камушки и руны стоят, но даже по приблизительным грубым подсчетам на основе цен с луны 1 камень на 3па/пз будет +-12 4х рун, что практически равно 6й, т.е. за 24 камня и деньги потраченные на вставку можно сделать себе фул 7е руны с 0, в зависимости от цен мб придется докинуть бабок, но +- расчет такой
    соответсвенно это где-то +- 1,5к хп, 3к маг дефа и 1,5к физ дефа, это конечно даже не рядом с 60пз, но все же считай в упор к 8м рунам(3 ступенька усиления скилов) подобратся можно, да и скилы усилятся неплохо
    ну и думаю 60 пз сильно не спасет против сильных персонажей, особенно против синов которые любят фул па, не думаю что там будет ощутимая порезка между 140па и 200па, все таки на таких больших цифрах па уже не дает особого буста, на 15% урон если порежется и то хорошо будет

  3. #233
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    у шамана при равном эквипе с кем-либо будет самый сильный одиночный удар.
    сильные, но очень редкие удары. и в этом, на мой взгляд, самая главная проблема шаманов.
    вчера столкнулся на кристаллах с шаманом 2.5к бд и остальные статы значительно выше среднего(смотрел оком джунглей, ник, к сожалению, не помню), удалось продержаться против него 2 минуты.
    и это при том что я фулпа страж, т.е. и не жирный и не могу жить благодаря контролю. а все дело в сосках, которые успевают откатываться пока сбивают предыдущие.
    с другой стороны, шаман хорош в командной игре, когда слабо одетые персонажи сбивают соски, а потом шаман-переточка убивает с крита без отката.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    при какой ситуации в твоей голове, маг может нанести больше урона?
    не знаю что он имел ввиду, но маги лучше убивают одиночную цель благодаря миду.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    не знаю что он имел ввиду, но маги лучше убивают одиночную цель благодаря миду.
    Последние года два играл магом с конинт джином (фактически без мида) и было норм.
    Поймите вы. Маг с 97-99 пением банально ЧАЩЕ бьет и тупо передамаживает равного шамана
    Призрак, ад

  5. #235
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я выше писал, соло пвп - это син и никто иной. Если к примеру перенести все то, что есть у меня или весь этот бюджет потратить на сина... Это будет просто машина смерти...

    А шамики, это игроки пати... Я очень редко бегаю с кем-то в пати на БД, но если бегаю, то это эффектно и эффективно ) А соло, просто фан и не более, убить кого-то сложно и всегда кто-то мешает, а когда тебя страхуют и создают условия для ударов, то тут уж шах и мат )
    Да ты зря тратиш время!Они хотят пердолить 1х1 класс,полезность которого в масс пвп обратно пропорциональна полезности шамана!Причем хотят делать это не иначе как в фулпа билде и искрине недоумивают,когда такой же фулпа син им в голую тушу без сосок сюрикеном оверхп(25к ) сносит

  6. #236
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    ВОТ, именно про это я всегда и всем говорю, шаман это пати игрок. Если мне давать бить, я просто дамагом вынесу любого, вообще пофигу кого и за очень короткий промежуток времени, а как только начинается контроль, то из-за ватности перса, приходиться лететь на респ.

    Я не ошибся с выбором класса, мне нравится именно такой стиль, когда кто-то работает на ДД, пока ДД заливает массами или конкретную цель дамагом.
    Вот только когда в соляного решаешь погулять по окресностям идеального мира бывают возникают проблемсы

  7. #237
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    ....лучше уж реально вложиться в руны, ** сколько там у вас камушки и руны стоят, но даже по приблизительным грубым подсчетам на основе цен с луны 1 камень на 3па/пз будет +-12 4х рун, что практически равно 6й, т.е. за 24 камня и деньги потраченные на вставку можно сделать себе фул 7е руны с 0, ....
    интересны такие подсчеты что за 24 камня 3па(или 3пз) можно сделать фулл 7-е руны т.е. 6шт

    на 7-ю руну требуется 96шт 4-х рун, то на фулл 7-е необходимо 96*6=576шт 4-х рун (это на 100% шанс создания), а это далеко дороже чем 24 камня 3па (или 3пз)
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  8. #238
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    13-14ккк на фул 7е руны?С такими то ценами ну их нахрен пока не продешевят.

  9. #239
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    интересны такие подсчеты что за 24 камня 3па(или 3пз) можно сделать фулл 7-е руны т.е. 6шт

    на 7-ю руну требуется 96шт 4-х рун, то на фулл 7-е необходимо 96*6=576шт 4-х рун (это на 100% шанс создания), а это далеко дороже чем 24 камня 3па (или 3пз)
    ну я же написал в сообщении что это по ценам луны, как на других серверах я не знаю, у нас 1па/пз камень стоит 40кк, т.е. 24 3пз камня это 216 1пз а это больше 8 лярдов без учета денег на крафт и вставку самих каней
    при цене 4й рунки в 20кк и учитывая что подсчет был грубый и просто в уме я ошибся на 10-20%, невилика разница, даже в этом случае 5 7х рун все равно лучше чем просто перетасовка 3па на 3пз

  10. #240
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Последние года два играл магом с конинт джином (фактически без мида) и было норм.
    Поймите вы. Маг с 97-99 пением банально ЧАЩЕ бьет и тупо передамаживает равного шамана
    Да и не только равного. Маг может передамажить шама и с лучшим, чем у него обвесом. Огненный щит, мид, ульта, ярость. А если это все в 11 обжиг, то маг вообще вне конкуренции.

Страница 24 из 55 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения