+ Ответить в теме
Страница 785 из 931 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 835 885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,841 по 7,850 из 9305
  1. #7841
    Развивающийся ignorrr88 житель Идеального Мира Аватар для ignorrr88
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    Да мне то куда ))



    Не, нубас, я был в этот момент, я могу ручаться, что перс был нонса да. Но писал не нонс
    Он или не он, мне всеравно) факт в том что с его перса Ты так палишь на форуме, что перс по рукам ходит))

  2. #7842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sumailich Посмотреть сообщение
    Странно, а что по лукам у вас? не уж то бомжи одни? мммм интересно ж...
    Ну если сравнивать по классам, у вас призраки и жнецы на порядок сильнее наших

  3. #7843
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Ну если сравнивать по классам, у вас призраки и жнецы на порядок сильнее наших
    по призракам и жнецам приведи примеры с никами, я кроме делиона ** одетых призраков у нас, среди кос полрок и калиста по шмоту круты

  4. #7844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    по призракам и жнецам приведи примеры с никами, я кроме делиона ** одетых призраков у нас, среди кос полрок и калиста по шмоту круты
    Алив вышел, все время забываю. Я ники плохо запоминаю. Нутелла, алькаида и еще много. А пильф и силенцио это средние жняки? Планки 32к и 35к с 70+па ))

  5. #7845
    У наставника auviance1488 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Алив вышел, все время забываю. Я ники плохо запоминаю. Нутелла, алькаида и еще много. А пильф и силенцио это средние жняки? Планки 32к и 35к с 70+па ))
    ну я думал мы от состава на гвг отталкиваемся)) ты как нить алькаиду прочекай там перс хуже твоего

  6. #7846

    По умолчанию

    когда там калисту с мастера сгонят? ваши уже открыто в груп чате на ежу это обуждают

  7. #7847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    ну я думал мы от состава на гвг отталкиваемся)) ты как нить алькаиду прочекай там перс хуже твоего
    У алькайды пуха хуже негрейженной домопухи +8?)) Даже без пильфа и жены мне кажется у вас жнецы лучше. Если помножить количество на качество, то вы ведёте. Я бы привел пару фактов, но мне потом штраф выпишу или кикнут ваще. Короче пусть это останется просто моим мнением Ну в любом случае, танки присты у нас на порядок лучше. Луки на 3 порядка лучше. Шамы на 3 порядка лучше. Мистики на 3 порядка хуже. Их нет Стражи у нас на 3 порядка хуже, потому что у вас Нолан ну и варов у нас можно пересчитать по пальцам фрезировщика маги более менее ровно. PS мишельку за мага не считаю

  8. #7848
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Мне кажется, у страха глаза велики. Ты слишком многое забыл.
    Даже взять тех же упомянутых тобой жнецов. Ты забыл про Кенни, Майора, Винстона? Инфлаксера? Неруру?
    Мистики у вас имеются очень сильно одетые. Пересмотри их на досуге)
    С варами у всех беда, да...
    Маги? Равные? Ахаха))0
    Вот на друлях мб наравне.
    Лучше мы в плане стражей - я и ТропКилаз (если забыть про Джамшута (карлмаркс) который обоим фору даст)
    Остальное как ты и сказал.

    Но мы потихонечку выравниваем шансы, новые лица поступают)
    Надеюсь, скоро дадим интересный бой.

  9. #7849
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Не запретесь на респе, уже респект

  10. #7850
    Banned dadagolovkaothuia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auviance1488 Посмотреть сообщение
    ну я думал мы от состава на гвг отталкиваемся)) ты как нить алькаиду прочекай там перс хуже твоего
    "перс хуже твоего" ты так брякнул, как будто алькаида гавно одета...насколько я знаю там собран р8, и пушка 10.

+ Ответить в теме
Страница 785 из 931 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 835 885 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения