Страница 22 из 55 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 542
  1. #211
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    ахахаха... бежит за тобой свора собак, откайти их и раскидай по одной...
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #212
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    ну да зачем кайтить Рот открой пошире и норм Логично

  3. #213

    По умолчанию

    Даже несмотря на ВЧД и 2р9р шаман остается самым ватным классом у которого полностью отсутствует антиконтроль. Убежать шаманом от толпы является большой трудностью. Порой даже от одного какого-нить сина не получается убежать. Вечные руты, станы, слипы, теперь еще параличи + обилие бешенного дамага и куча антиконтроля.

    У нас на Веге помимо раксона есть Верм, Хиллари, Травказ. Все они вчд и 2р9р+12 вкруг. И если попробовать сделать топ по выживаемости и способности убивать, то он будет выглядеть примерно так:
    1) Хиллари
    2) Верм
    3) Травказ
    4) раксон

    так что да...думаю шаман не актуален, тем более, что его баф скоро будет вешаться только на шамана
    Последний раз редактировалось ismylove90; 27.06.2017 в 12:14.

  4. #214

    По умолчанию

    Шаму, к сожалению, чтобы комфортно играть надо вкладывать в чара больше(
    Тотже флагрейт с таразеда... топ шмот и не топ пвпшер. С его шмотом любой другой класс будет более нагибастым
    Остается надеятся что китаезы что нибудь придумают что вернуть класс в строй
    Призрак, ад

  5. #215
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Шаму, к сожалению, чтобы комфортно играть надо вкладывать в чара больше(
    Тотже флагрейт с таразеда... топ шмот и не топ пвпшер. С его шмотом любой другой класс будет более нагибастым
    Остается надеятся что китаезы что нибудь придумают что вернуть класс в строй
    Шаман это призвание.. а топ пвп - это син... но не смотря на все это, у шамана при равном эквипе с кем-либо будет самый сильный одиночный удар.

    По поводу топ пвпшера, я не отличаюсь мега рукастосью, я даже не напрягаюсь когда дерусь. Иногда конечно пробую считать секунды у имунок, подлавливать под это чем-либо, стараться замечать на персе разные бафы и т.п. Но чаще я просто получаю удовольствие от игры и не слежу за этим всем.
    Поэтому почти у любого есть шанс выиграть, я даже не гонюсь за какими-то званиями или статусами, мне фиолетово. Но если какой-то серьезный противник, то стараюсь показать максимум своих возможностей, не всегда успешно, но иногда бывает успешно... Еще у меня вечная проблема с позиционкой, меня уже это доводит до нормального состояния бешенства. Мне часто говорят ты не там стоишь, хотя у себя на мониторе я вижу что я там стою. Даже делал скрин и сравнивал с другими людьми... Какой-то не понятный баг.
    Еще очень, очень и очень часто, я только по табу могу определить что рядом есть перс или через Т, я тупо некоторых игроков иногда не вижу... Такое почти в любом бое на арене. И когда не видно кто и где стоит в целом, то как-то сложно управлять боем или ориентироваться. Да банально не видно, кто и что кастует (

    Ну и все-таки влезу в спор, не все классы в таком же эквипе смогут быть сильнее. Все-таки для каждого класса, есть свой анти-класс и как там не крути, при всех равных должна сработать заложенная в базу основа.

    Ну и не смотря на все это, в данной игре не будет такого, что ты все будут равны по шмоту, все равно отличия есть и будут, ну и в зависимости от них и умения играть персонажем, будет результат.

    Богошаман - Шаман актуален и еще как )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #216
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    придумают что-то чтобы шаман стал бесконтрольным и мог бы свой ссяный песочек кидать на 12-15 радиус и зацеплять им 20-30 рыл на замесах и прочем Ну да надо ему дать пару антистанок и антитаргетов, чтобы все пищали как суски Базара нет 1х1 им не комельфо, но если ты хочешь 1х1 ты явно изначально тупанул выбрав шамана Это тело просто должно стаять сзади под защитой танков\варов\синов и прочего и тупо вваливать по толпам каждый 6 секунд песочком

  7. #217
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iK3sha Посмотреть сообщение
    Базара нет 1х1 им не комельфо, но если ты хочешь 1х1 ты явно изначально тупанул выбрав шамана Это тело просто должно стаять сзади под защитой танков\варов\синов и прочего и тупо вваливать по толпам каждый 6 секунд песочком
    ВОТ, именно про это я всегда и всем говорю, шаман это пати игрок. Если мне давать бить, я просто дамагом вынесу любого, вообще пофигу кого и за очень короткий промежуток времени, а как только начинается контроль, то из-за ватности перса, приходиться лететь на респ.

    Я не ошибся с выбором класса, мне нравится именно такой стиль, когда кто-то работает на ДД, пока ДД заливает массами или конкретную цель дамагом.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #218

    По умолчанию

    Маг по конкретной цели больше профита имеет
    Шам массами хорош, особенно если он ад и бафнулся проклятьем об какого нибудь нуба
    Рай шам для ноунеймов и нубов))
    Призрак, ад

  9. #219
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwizard10 Посмотреть сообщение
    Маг по конкретной цели больше профита имеет
    Шам массами хорош, особенно если он ад и бафнулся проклятьем об какого нибудь нуба
    Рай шам для ноунеймов и нубов))
    А ты про мага сказал просто наобум? Поясни пожалуйста, при какой ситуации в твоей голове, маг может нанести больше урона?

    По поводу сторон, у каждой стороны есть свои плюсы и минусы, как и у райский призраков... )
    Имение в арсенале проклятья, лишает других тоже важных плюшек, наверное стоит опираться на то, какая цель преследуется у того или иного перса.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А ты про мага сказал просто наобум? Поясни пожалуйста, при какой ситуации в твоей голове, маг может нанести больше урона?.
    Играл и тем и другим. Если брать нормального мага (со сменками на пение и т.д. и т.п.) то шам никогда не перестучит мага.
    Да и по массам сейчас все больше вопросов. У магов рунки на массах можно ставить такие, что массы по 1 чи всего жрать будут.
    Имея 90+ пения маг сможет по откату массы 59е пулять
    Призрак, ад

Страница 22 из 55 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения