+ Ответить в теме
Страница 780 из 931 ПерваяПервая ... 280 680 730 770 778 779 780 781 782 790 830 880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,791 по 7,800 из 9305
  1. #7791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihailProsenko26 Посмотреть сообщение
    Я прилетел на сгд ради пвп с ватсаппом,как только упал на землю,жнец Фыр,воткнул в меня черную,я заимунился и отбежал,как только имунн спал меня решил убить еще и парадокс,ну у ребят это не получилось,и они отправились в пис. Затем,я убил и вас,вы же должна нести ответ за сокланов.
    Ты упомянул мой слив,хм,ну убить меня в 5 или 6 рыл-это,конечно,достижение.
    P.s. сливаюсь с форума,просто не могу общаться с настолько отсталыми и с деградирующими созданиями
    Не шкварься, парадокс не выходил с писа уже месяц, ходит ток на ивенты и у него ник асептик теперь

  2. #7792
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarAzazelle Посмотреть сообщение
    3 человека не могут изменить исход гвг, уж поверь.
    Один может, а несколько почти замакшенных персов уж тем более. И как сказал Саруман, Скриму и Посейдну достаточно один раз головой по клаве ударить (ору) , чтобы патьки врагов шотнулись. Патьки, Карл!

  3. #7793
    У наставника ind1cate на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Нолан, плз, хватит, как соклан прошу)
    По факту, единственные, кому можно задать вопросы, это те кто щас пишут заявки в дг, ибо это уже рил идиотизм...
    На ТВ типа жёстко обосрались, я конечно понимаю, онлик меньше, но на респе отдыхать 2/3 ТВ эт такое, но эт скорее отсутствие взаимопонимания, мб некст ТВ будет круче)
    Всем пис

  4. #7794

    По умолчанию

    Каты вроде ваши в правильную сторону дернулись, но почему без атаки - это не понятно. Хватит уже срачи разводить на форуме. Нолан, тебя уже всерьёз никто не воспринимает, завязывай свой бессмысленный высер. Не отвечай на это сообщение, прошу тебя.

  5. #7795
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Щас бы всерьез форум воспринимать)

    Раскрою вам секрет. Я агрю варкланов на форуме, чтобы на замесах они агрились именно на меня. В итоге черные, стяжки и горы в меня одинокого летят очень часто только потому что противники озлоблены хД
    А вообще да, надо прекращать, - уже давно не держу на себе асист половины патьки
    Последний раз редактировалось NolanSkorinbeil; 26.06.2017 в 08:31.

  6. #7796

  7. #7797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Щас бы всерьез форум воспринимать)

    Раскрою вам секрет. Я агрю варкланов на форуме, чтобы на замесах они агрились именно на меня. В итоге черные, стяжки и горы в меня одинокого летят очень часто только потому что противники озлоблены хД
    А вообще да, надо прекращать, - уже давно не держу на себе асист половины патьки
    Да, но почему-то получается наоборот! Ты агришься на меня!

  8. #7798
    Гроза бездушных Para-Noir на скользкой дорожке Аватар для Para-Noir
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sumailich Посмотреть сообщение
    Вот хотел сдержаться, да вот не смогу наверное.
    Ребята вот вы рили зашквары...
    ДГ я для Вас в след раз зафрапшу ваше поведение после ГВГ) Изи мусор и.т.д в мир.. ну ладно это опустим идем дальше....
    Не утруждайся фрапсом, уже все заснято.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DSLRbm15yvrA
    Ох уж это наше поведение после гвг Ужасает.
    Nonsons | DemiGods 04.2010-12.2017
    Nonsons | Pegas - EA | Cassiopeia - EA r9 | Moon - TP | Фыр-фыр - EA |
    Канал YouTube

  9. #7799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Para-noir Посмотреть сообщение
    Не утруждайся фрапсом, уже все заснято.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DSLRbm15yvrA
    Ох уж это наше поведение после гвг Ужасает.
    Бедный хопенд. Как же его хейтили)

  10. #7800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Para-noir Посмотреть сообщение
    Не утруждайся фрапсом, уже все заснято.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DSLRbm15yvrA
    Ох уж это наше поведение после гвг Ужасает.
    Зачем ты, они сейчас на форум больше не вылезут, балабольство же )

+ Ответить в теме
Страница 780 из 931 ПерваяПервая ... 280 680 730 770 778 779 780 781 782 790 830 880 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения