+ Ответить в теме
Страница 773 из 931 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 771 772 773 774 775 783 823 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,730 из 9305
  1. #7721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmankah Посмотреть сообщение
    Вообще надо вары с дг всем закрыть и пускай по белой карте летают, а будут сливать без вара - так это показатель неадекватства, покажут всю свою суть - стая шакалов обычная))
    Хз о чем ты, вроде люди ливали с кланов и выводили твинов, чтобы квесты сделать и никто их не трогал. Потом тагались обратно. О чем ты?

  2. #7722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Ну теперь знаешь, что очень легко задавить количеством
    Ты же ищешь фана и "честно ждешь большего"?
    По + тагнем))0
    Хотя сомневаюсь что кто либо из ДГ осилит игру в нашем клане. Привыкли давить числом и шмотом))0
    Спасибо за предложение, на таг, но я откажусь) по факту вас было на 1 патю меньше. Но вас зажали на респе, и выходили вы по одному. И опять улетали на респ. Встретили мы вас на ваших привязках( ахахахахаах) и вы сразу же потеряли левую вышку. Ошибок море работайте над ними. И может быть через месяцок будет 2 атаки.

  3. #7723
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killermanua Посмотреть сообщение
    Ты такой классный, дай автограф
    Вдонатишь как два других ваших шама - напишу тебе на груди ручкой ДэХэ
    Только свои ручки не искривляй как они с увеличением доната)

  4. #7724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meki2020 Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, на таг, но я откажусь) по факту вас было на 1 патю меньше. Но вас зажали на респе, и выходили вы по одному. И опять улетали на респ. Встретили мы вас на ваших привязках( ахахахахаах) и вы сразу же потеряли левую вышку. Ошибок море работайте над ними. И может быть через месяцок будет 2 атаки.
    Ошибки случаются
    Меки го пвп. Я хочу драку с сильным соперником (у меня до сизх пор нет ниодной р8р). Хотябы тут ответь(
    Блин, не с того акка написал (c) Lowenzahn

  5. #7725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от summerrai11 Посмотреть сообщение
    Ошибки случаются
    Меки го пвп. Я хочу драку с сильным соперником (у меня до сизх пор нет ниодной р8р). Хотябы тут ответь(
    Блин, не с того акка написал (c) Lowenzahn
    времени пока- что нету. Даже не ежедневки) я только на гвг зашёл)
    и ты у меня вроде в чсе(

  6. #7726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VampireVseNikiZabit Посмотреть сообщение
    Хз о чем ты, вроде люди ливали с кланов и выводили твинов, чтобы квесты сделать и никто их не трогал. Потом тагались обратно. О чем ты?
    вобще-то нонс прочая шваль до сих пор ливает 90лвл твинов с сквадов, а ты о каких выходах? зачем выходить с клана если нет вара оО Только больной на голову будет ливать 90х лвл и получать удовольствие от этого, твой мастер явно больной на голову, не знаю может инвалид он в кресле там прикован и ненавидит весь мир за это, караулит сидит сутками в мл и ливает вместе с патей своих шакалов.

  7. #7727
    Любопытный Lowenzahnya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.03.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meki2020 Посмотреть сообщение
    времени пока- что нету. Даже не ежедневки) я только на гвг зашёл)
    и ты у меня вроде в чсе(
    Не общались ни разу, а уже в чс. Обидно даже (нет)

  8. #7728
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Жаль,что опять без фана,опять не почувствовали гвг,опять Дг виноваты((((
    Вангую,через 2-3 недели Лаваши распадутся

  9. #7729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MihailProsenko26 Посмотреть сообщение
    Жаль,что опять без фана,опять не почувствовали гвг,опять Дг виноваты((((
    Вангую,через 2-3 недели Лаваши распадутся
    радуйся, что тебе вобще гвг дали. по сути тебя развлекают, а ты еще недоволен сервисом. ну быдланы так ведут себя))

  10. #7730
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Если вы меня развлекаете,то я как клиент,могу иметь свое мнение о вашем сервисе. И я им не доволен.
    Следующий

+ Ответить в теме
Страница 773 из 931 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 771 772 773 774 775 783 823 873 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения