+ Ответить в теме
Страница 44 из 77 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 762
  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farfar2000 Посмотреть сообщение
    ад друли, кто саранчу выучил уже? скажите , в описании 11й скил дает 30% урона. а в 12м пишут что будет 20%...но там 0.5 чи вернут я может не правильно поняла?
    С зеленой руной 30% и выше, с другими/без 20%.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Не, соль в том, что несколько людей всунули в круг 4 руны 4-го лвл для апа 4-ой руны в 5-ую, и ап профейлился с потерей у апаемой руны 1 уровня.

    P.S. Аналогично, за неимением лишних рун, апалось с 1-ой 3-ей и 3-мя 4-ми, проблем не было.
    (4-ую купить можно, до 3-ей нужно первые апать... лентяи xD)
    Может я вас неправильно понимаю) Ставится одна центральная руна 4-го уровня, которую мы будем апать, и три 4-х руны для апа по кругу, в результате получаем 5-ю руну.

  3. #433
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение
    Может я вас неправильно понимаю)
    Вообще-то так и есть. Пжлст перечитайте внимательно.
    Несколько человек (с их слов) для апа одной руны 4-го уровня использовали 4 другие руны 4-го уровня (нафига - другой вопрос, хотя ответ банален).
    В итоге руна не апгрейднулась до 5 уровня, а дегрейднулась до 3-го. Поэтому и строят предположения что вероятность свыше 100 в обратную сторону идёт etc.

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Вообще-то так и есть. Пжлст перечитайте внимательно.
    Несколько человек (с их слов) для апа одной руны 4-го уровня использовали 4 другие руны 4-го уровня (нафига - другой вопрос, хотя ответ банален).
    В итоге руна не апгрейднулась до 5 уровня, а дегрейднулась до 3-го. Поэтому и строят предположения что вероятность свыше 100 в обратную сторону идёт etc.
    Собственно, у нас поставить больше трех 4-х рун нельзя, с этого и непонятки, видимо это проблемы сугубо вашей локализации.

  5. #435

    По умолчанию

    Эх, выучила 12 стан ради паралича, и протестировав его разочаровалась :с
    С начала вообще подумала, что паралич не проходит, т.к. он в бафах цели не отображается, потом протестили на бегу с антистаном и жертва лишь чучуть спотыкается и бежит дальше, только с пятой руной хоть как-то тормозится.. А я уж размечталась, что врагов хотя бы сбивать с ног будет :с
    Еще и сара не 100%, с 5й зеленой руной с первого же каста на пробе не прошла

  6. #436
    На перепутье Michik0 ветеран войны с Бездушными Michik0 ветеран войны с Бездушными Аватар для Michik0
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    Эх, выучила 12 стан ради паралича, и протестировав его разочаровалась :с
    С начала вообще подумала, что паралич не проходит, т.к. он в бафах цели не отображается, потом протестили на бегу с антистаном и жертва лишь чучуть спотыкается и бежит дальше, только с пятой руной хоть как-то тормозится.. А я уж размечталась, что врагов хотя бы сбивать с ног будет :с
    Еще и сара не 100%, с 5й зеленой руной с первого же каста на пробе не прошла
    Там такой паралич, скорее для сбивания ульты друида/танка в антистан, больше ему применения не вижу

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakotya996 Посмотреть сообщение
    Эх, выучила 12 стан ради паралича, и протестировав его разочаровалась :с
    С начала вообще подумала, что паралич не проходит, т.к. он в бафах цели не отображается, потом протестили на бегу с антистаном и жертва лишь чучуть спотыкается и бежит дальше, только с пятой руной хоть как-то тормозится.. А я уж размечталась, что врагов хотя бы сбивать с ног будет :с
    Еще и сара не 100%, с 5й зеленой руной с первого же каста на пробе не прошла
    Я выучила муравьев, оставив стан на потом, читая тему все меньше желания учить сару и стан(((

  8. #438
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение
    Собственно, у нас поставить больше трех 4-х рун нельзя, с этого и непонятки, видимо это проблемы сугубо вашей локализации.
    Тогда прошу прощения.

  9. #439
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Чет почитал темки мистов и друлей с новыми скиллами и сердце защемило. Буду как Тоха ныть, что только вместо синов, МАГОВ ПОРЕЗАЛИ(((

  10. #440
    Развивающийся YamaYama15 смотритель древней обсерватории YamaYama15 смотритель древней обсерватории Аватар для YamaYama15
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farfar2000 Посмотреть сообщение
    Я выучила муравьев, оставив стан на потом, читая тему все меньше желания учить сару и стан(((
    Я вот тоже склоняюсь к тому, что бы стан не учить и саранчу отложить до момента появления у меня руны 5 уровня.

+ Ответить в теме
Страница 44 из 77 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения