+ Ответить в теме
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 762
  1. #421

    По умолчанию

    Я тоже так надеялась на 100% саранчу, а она подвела меня в первый же день :с
    Правда это пока только с красной рункой было. Попробую зеленую тыкнуть, мб не подведет.

  2. #422

    По умолчанию

    Стан, как и саранча, 95%. Очень вряд-ли, что с обновой их неожиданно свапнули в 100% прохождение.
    Думаю, локалы (или кто там переводит всё с китайского) не упомянули это в описании.
    Вот тёмный камушек. У светлого аналогично с процентами.

    YouTube
    Listen $ee Destroy

  3. #423
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Друльки будьте внимательны при апе рун до 5-го уровня.

    У многих кто с дуру апал 4-ую руну другими 4-мя 4-ми (шанс апгрейда 112 %) руны дегрейднулись до 3 уровня. Это либо баг/кривая локализация, либо недосмотр разработчиков.

    P.S. У более "скромных аперов" с 3-мя 4-ми и 1-ой 3-ей таких проблем не было.

  4. #424
    Развивающийся vdsobolev на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Если проценты не поправлены, то для ада еще меньше стимул учить Великий кирпич. Мб только ради паралича, но кто же знает, авось и туда процент прохождения впихнули? Это на правах сарказма._.

  5. #425
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Стан, как и саранча, 95%. Очень вряд-ли, что с обновой их неожиданно свапнули в 100% прохождение.
    Думаю, локалы (или кто там переводит всё с китайского) не упомянули это в описании.
    Вот тёмный камушек. У светлого аналогично с процентами.
    Открой книгу и увидишь, что шансы на 100% прохождение не указаны вообще ни на одном скиле, ни у одного из классов, меньшие - всегда пишутся или присутствует неоднозначность. При этом саранча с зеленой руной не фейлит.
    На Китае тоже не было ни слова про шансовость.
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Открой книгу и увидишь, что шансы на 100% прохождение не указаны вообще ни на одном скиле, ни у одного из классов, меньшие - всегда пишутся или присутствует неоднозначность. При этом саранча с зеленой руной не фейлит.
    На Китае тоже не было ни слова про шансовость.
    Как тогда объяснить то, что "стопроцентная сара" не проходит?
    Так же вставила зелёную, но бывало, когда она не проходила.

    YouTube
    Listen $ee Destroy

  7. #427
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokozyabra78 Посмотреть сообщение
    Как тогда объяснить то, что "стопроцентная сара" не проходит?
    Точно так же как и серебряную руну в железке - криво прописаны константы
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  8. #428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Друльки будьте внимательны при апе рун до 5-го уровня.

    У многих кто с дуру апал 4-ую руну другими 4-мя 4-ми (шанс апгрейда 112 %) руны дегрейднулись до 3 уровня. Это либо баг/кривая локализация, либо недосмотр разработчиков.

    P.S. У более "скромных аперов" с 3-мя 4-ми и 1-ой 3-ей таких проблем не было.
    На ап с 4-й руны на 5-ю нужно три руны 4-го уровня (всего 4 руны в сумме, шанс вроде 100,2). Лично у меня проблем не возникло с улучшением, так же как и у знакомых. Скорее всего это недосмотр тех, кто апал руны, и вместо 3 рун поставил 2.

  9. #429
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelka_al Посмотреть сообщение
    На ап с 4-й руны на 5-ю нужно три руны 4-го уровня (всего 4 руны в сумме, шанс вроде 100,2). Лично у меня проблем не возникло с улучшением, так же как и у знакомых. Скорее всего это недосмотр тех, кто апал руны, и вместо 3 рун поставил 2.
    Не, соль в том, что несколько людей всунули в круг 4 руны 4-го лвл для апа 4-ой руны в 5-ую, и ап профейлился с потерей у апаемой руны 1 уровня.

    P.S. Аналогично, за неимением лишних рун, апалось с 1-ой 3-ей и 3-мя 4-ми, проблем не было.
    (4-ую купить можно, до 3-ей нужно первые апать... лентяи xD)

  10. #430

    По умолчанию

    ад друли, кто саранчу выучил уже? скажите , в описании 11й скил дает 30% урона. а в 12м пишут что будет 20%...но там 0.5 чи вернут я может не правильно поняла?

+ Ответить в теме
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения