Закрытая тема
Страница 50 из 118 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1176
  1. #491
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты как из анекдота, поймав ершика из года в год по рассказам он превращался в акулу, вот такую <;-------------------------------------------------{
    Основная мысль какая, не вы мне одолжение делали и что-то делали, а мы все вместе работали на победу. А то все время удивляли такие разговоры, мне чтоли это надо, я спокойно могу бегать так же по локам и показывать как я крут.

    По поводу кому и что я говорил, да я всем говорил в пм, не кричал потом об этом и похоже это былая моя ошибка, но я всегда старался делать по совести. Есть же другой тип руководителей, который везде орут что вот жестко прилюдно наказан, но по сути ничего нет.
    И после моих разговоров кикались как и типо ваш лагерь, так и с другого, могу привести примеры приватно, можешь спросить это у людей и они тебе подвертят.

    Но думаю ты опять просто будешь гнать свою привычную шарманку)
    На тебе парочка фрагментов по этому поводу:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DyXkzmT5fvSQ

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...sk%3Ft%3D1m28s
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #492
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    На тебе парочка фрагментов по этому поводу:

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DyXkzmT5fvSQ

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...sk%3Ft%3D1m28s
    Фигне все это) Главный судья в жизни это только ты сам и если тебе перед собой будет стыдно, это конец, а все остальное ерунда)

  3. #493
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Фигне все это) Главный судья в жизни это только ты сам и если тебе перед собой будет стыдно, это конец, а все остальное ерунда)
    Да не льсти себе )
    С тобой в вт только слушать можно, не надо меня на понт брать ) дёшево.

    Тебе сколько раз говорили про варианты на гвг, ты не слушал, гнул своё, посты тёр на форуме? Тёр.

    Напомнить про залёт за спину на правой бровке ? Ты чо говорил ? - туфта, нас раздамажат пока вы там летаете.
    А в итоге что ? Правильно - профит.

    Напомнить про усиление бровок по +1 пати ? Ты долго сопротивлялся, а в итоге что? Правильно - профит.

    Так что хватит с тебя. Буду дальше вас щёлкать как уток, а вы бежать на иммунках кв сдавать )

    Пусть последнее слово останется за тобой, на этом поле/форуме тебе равных нет ))
    ~РАМИРО~

  4. #494
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Да не льсти себе )
    С тобой в вт только слушать можно, не надо меня на понт брать ) дёшево.

    Тебе сколько раз говорили про варианты на гвг, ты не слушал, гнул своё, посты тёр на форуме? Тёр.

    Напомнить про залёт за спину на правой бровке ? Ты чо говорил ? - туфта, нас раздамажат пока вы там летаете.
    А в итоге что ? Правильно - профит.

    Напомнить про усиление бровок по +1 пати ? Ты долго сопротивлялся, а в итоге что? Правильно - профит.

    Так что хватит с тебя. Буду дальше вас щёлкать как уток, а вы бежать на иммунках кв сдавать )

    Пусть последнее слово останется за тобой, на этом поле/форуме тебе равных нет ))
    Подытожим

    В общем, у нас в клане старички высшая каста целыми днями сидят в кч фигасосят друг друга матом, я сижу молча и ничего им не говорю. Стоит кому другому что-то сказать по типу Какая хорошая погода, я сразу кикаю.
    На гвг всем рулил Рамиро и выстраивал все он, я лишь пытался его заткнуть и всяческий вставлял палки в колеса, если бы не я, уже бы инсов выносили.

    В общем понял, я не окау(любые оскорбления, какими ты ушат на меня облил). Мое последнее слово
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 15.06.2017 в 00:27.

  5. #495
    Любопытный jhbjybot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Грууууул, даже я тут отпишусь хД
    Он тебе не говорит, что ты ни...я не делал(не делаешь), он тебе пытается вбить, в твою голову, что надо прислушиваться к нормальным ребятам, которые хоть что-то смыслят в GvG, тактике, да и вообщем в этой теме. А не к людям, которые только вякают из данжа, что "мы трушки, убиваем боссов за 15 минут"

  6. #496
    Любопытный jhbjybot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    По твоей логике, лучше 30 баранов, чем 10 волков. (С)
    Никого не хотел обидеть из жаза, но так оно и есть.

    Удаляюсь. Удачной бомбежки

  7. #497
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhbjybot Посмотреть сообщение
    Грууууул, даже я тут отпишусь хД
    Он тебе не говорит, что ты ни...я не делал(не делаешь), он тебе пытается вбить, в твою голову, что надо прислушиваться к нормальным ребятам, которые хоть что-то смыслят в GvG, тактике, да и вообщем в этой теме. А не к людям, которые только вякают из данжа, что "мы трушки, убиваем боссов за 15 минут"
    Цитата Сообщение от jhbjybot Посмотреть сообщение
    По твоей логике, лучше 30 баранов, чем 10 волков. (С)
    Никого не хотел обидеть из жаза, но так оно и есть.

    Удаляюсь. Удачной бомбежки
    А я хочу вбить в голову, что я слушаю всех, а не только 10 волков, которые определили всех остальных баранами

    Та же патя Рамиро летала на 2, это было прописано в тактике на гвг, я им говорил что как смогу сделаю полудеф патю и сделал = Грул не слушает.
    Л-логика
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 15.06.2017 в 01:09.

  8. #498
    Любопытный jhbjybot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да кого ты вообще слушаешь? Кроме БлудМери и приближённых.
    Ах ну да, забыл... Слушаешь, но не слышишь. А слышишь, когда подопрёт )

  9. #499
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Фигне все это) Главный судья в жизни это только ты сам и если тебе перед собой будет стыдно, это конец, а все остальное ерунда)
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  10. #500
    Любопытный jhbjybot на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А про мат в КЧ.
    Значит матерится нельзя, потому что, у кого то дети и т.д и т.п.(ну и вообще не кулюторно, типо). А обсуждать BDSM "приборы" можно? хД
    Сколько помню себя в "твоём" королевстве лягушек, 90% замесов/помощи на караване, были собраны с помощью мата, той самой кп, ибо до "особо одарённых, приближённых, стартеров клана" по другому не доходило.

Закрытая тема
Страница 50 из 118 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения