+ Ответить в теме
Страница 19 из 83 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 825
  1. #181
    Любопытный a1a2a3a4g5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    а вы уверены что дело в классе вашего персонажа? https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...36244254_13971
    ну я столько не могу задонить чтобы всех шотать на право и налево
    я имел ввиду среднестатистического сика на любом из серверов
    а таких вот "папок" хватает везде и ставить их в пример несколько нецелесообразно

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1a2a3a4g5 Посмотреть сообщение
    ну я столько не могу задонить чтобы всех шотать на право и налево
    я имел ввиду среднестатистического сика на любом из серверов
    а таких вот "папок" хватает везде и ставить их в пример несколько нецелесообразно
    среднестатистический везде нужен. На гвг не берут либо неодетых либо тупящих. можешь монетку кинуть, если не видишь проблемы почему тебя не берут.

  3. #183

    По умолчанию

    Таблица камней мироздания для грейда Шлема героя исправлена.

  4. #184
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tochelli Посмотреть сообщение
    что там у него за шмот , лямов на 10 рублей?, да очень реалезуемо для обычных игроков)))))))
    это к тому что если бы он играл магом или кем-то другим его бы точно так же не брали на арену и дело не в том что он страж

  5. #185
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZOOMorF04 Посмотреть сообщение
    Придется отвечать с другого аккаунта, тот заблокировали за злостный флейм в адрес разработчика) правда глаза колит, видимо)
    По теме: я вижу вы шаман, так ответьте мне как шаман - от чего зависит шанс на несогласку? От разности силы духа шамана и противника? А сила духа напрямую зависит от точки? Но тогда получается если у всех равная точка - то и сила духа равная. Так почему же, вы считаете что все будут плясать вокруг шамана в несогласе? И я не говорил про одинаковый шмот, я говорил про равный. Вам не кажется что наша новая арена очень похожа на ежегодный ПвП турнир по пв? Какие там у них условия? Команды в равном эквипе выступают, не? Пипец у них там оказывается дисбаланс... Я так понял вы просто никогда не находились в равных условиях, более того вам это еще и нравится, что удивительно. А как выглядит "тренировка" среднестатистических игроков против переточек я видел ни раз - битва-блиц на 5 секунд и возвращение на родной сервер)
    только вышли из стазиса? после 10к нерфов что одинаковая сила, что больше вообще пофиг, шанс один и тот же практически, а вот то что у шама будет больше всех силы духа так то да, ее дают и от р8 сета и от р9 бижи, так что будет не равное, а будем у шама больше чем у любого другого класса, а сейчас со своей +10 пухой и +8 кругом я чаще встречаю тех у кого ее больше
    по поводу пвп турнира, так что будем давать на подготовку к бою по 3 дня как на пвп сервере чтобы спустя 9к круток все выбили то что хотят на р8?и так перед каждым боем? я так понимаю равный шмот на арене можно сделать только с забитыми заранее статами, а может я хочу не с берсом на 40па домопухе бегать, а антитаргетом? или чисткой? и хочу р8р2 не с 3 статами на инту+1 на пение, а с 4 статами на уфу, как будем равный шмот реализовывать?
    Последний раз редактировалось defar94; 14.06.2017 в 23:08.

  6. #186
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1a2a3a4g5 Посмотреть сообщение
    ну я столько не могу задонить чтобы всех шотать на право и налево
    я имел ввиду среднестатистического сика на любом из серверов
    а таких вот "папок" хватает везде и ставить их в пример несколько нецелесообразно
    а я имел ввиду среднестатестических персов любой профы, у них совершенно аналогичная ситуация и пофиг кто там маг или сик и мой пост относился именно к мысли что класс вообще не источник тех проблем что вы указали

  7. #187
    Первые шаги buvfg44 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А почему перестал работать индивидуальный подбор арены?

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buvfg44 Посмотреть сообщение
    А почему перестал работать индивидуальный подбор арены?
    Скорее всего желающих принять участие в индивидуальных боях недостаточно.

  9. #189
    Первые шаги buvfg44 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Так вообще нет ни одной кнопки для выбора, откуда желающие появятся.

  10. #190
    У наставника Virani на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    За поражение в любом виде боя снимают очки. Важно ваше участие в командных боях, индивидуальные бои на очки командные не влияют. Если у вас все командные бои проиграны, то тут будет уже определенное влияние именно на расчет награды.[/QUOTE]


    Вторую неделю ходим с танком на арену командный режим 3:3, взяли с собой ватное тельцо (чтобы 3м был, ну и ему "квалификацию" сделать).
    отыграли свои 15 боев (4 победы=2 фактических+2 технических).
    тельцу за квалификацию дали награду 100 итемок, а мне и танку ничего.......
    я правильно понимаю, что нашу награду сможем получить тока в понедельник? через alt+j вижу что награда есть.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 83 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения