Закрытая тема
Страница 49 из 118 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1176
  1. #481
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    А что, обсуждение кого-либо в кч Джаса - это показатель чего-то?
    Ну он говорит что мы не помогаем сокланам когда он их бьет,откуда мы можем знать что он кого-то,где-то бьет?

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  2. #482
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Ну он говорит что мы не помогаем сокланам когда он их бьет,откуда мы можем знать что он кого-то,где-то бьет?
    Типа так?
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  3. #483
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Типа так?
    Где тут лайки ставить!
    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение

    А вдруг я потом состарюсь?Нафиг я тебе старый нужен буду?
    Ты только никому не говори, я тоже буду не совсем молодая, но мы это обсудим через пару лет!
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  4. #484
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Типа так?
    Да просто иногда не зовут и все) Как там миу с тапом меня раззадорят я сливаю инсов, ну думаю сейчас придут и тишина...)
    Не ну как-то было что раз на 30 слива губы к нему все же подошла помошь, он гордо сказал что нассыт нам в рот, посливали нас минут 20, мы собрались больше и они пошли в море, хеппи енд)

    P.S. Рамиро как кого сливаешь, пиши в пм, я приду и солью тебя, не благодари за лайфхак

  5. #485
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Вот из этого всё и получается Ром.

    - Ты приходишь в клан, который уже на издыхе.
    - Приводишь пати.
    - Приводишь ПЛов.
    - Клан поднимается.
    - Начинается движуха и хоть какое-то шевеление.
    - Выигрываем гвг.
    - Скидываемся на ставки (Привет Алефу с джаза, тупой мыши из данжа, который сказал, что нам кроме пвп ничего не надо. И Грул его поддержал, позатыкая всем рты, хотя после собрания насчёт ставок, П4 первой скинулась )

    А потом, когда начинаешь башку поднимать выше "офицеров", тебе говорят, что ....

    - Вы беспокоите нас своими замесами.
    - Вы учите нас как играть на гвг.
    - Вы не уважаете игроков, которые тихо сидят в клане ради массовки.
    - Вы смеётесь над игроками, которые пишут в кч "А что на караване иммунка работает?"
    - Вы не имеете право голоса на нашем форуме, мы замучились удалять ваши посты там.

    И тут "долго таившаяся неприязнь" идёт с одной стороны, угадай с какой ?))
    Кого я так долго сначала бесил варом РОКЭ, а потом и луком? )))

    Просто видимо было сначала удобно, а потом не надо - "сами справимся" ))

    И вот тут то злоба берёт покрепче, чем на вражин )
    Ты как из анекдота, поймав ершика из года в год по рассказам он превращался в акулу, вот такую <;-------------------------------------------------{
    Основная мысль какая, не вы мне одолжение делали и что-то делали, а мы все вместе работали на победу. А то все время удивляли такие разговоры, мне чтоли это надо, я спокойно могу бегать так же по локам и показывать как я крут.

    По поводу кому и что я говорил, да я всем говорил в пм, не кричал потом об этом и похоже это былая моя ошибка, но я всегда старался делать по совести. Есть же другой тип руководителей, который везде орут что вот жестко прилюдно наказан, но по сути ничего нет.
    И после моих разговоров кикались как и типо ваш лагерь, так и с другого, могу привести примеры приватно, можешь спросить это у людей и они тебе подвертят.

    Но думаю ты опять просто будешь гнать свою привычную шарманку)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 14.06.2017 в 23:07.

  6. #486
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Мб потому-что всем пофигу на тебя и твои агры?Кроме тебя есть в игре ещё люди ой это наверное откровение для тебя.)
    Ахахахахахаахахахах. Подумаешь ПвП клану не дают Кв поделать!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #487
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Чел про тебя даже в кч не пишут.)
    А там вообще что то пишут? Есть кому?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #488
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты как из анекдота, поймав ершика из года в год по рассказам он превращался в акулу, вот такую <;-------------------------------------------------{
    Основная мысль какая, не вы мне одолжение делали и что-то делали, а мы все вместе работали на победу. А то все время удивляли такие разговоры, мне чтоли это надо, я спокойно могу бегать так же по локам и показывать как я крут.

    По поводу кому и что я говорил, да я всем говорил в пм, не кричал потом об этом и похоже это былая моя ошибка, но я всегда старался делать по совести. Есть же другой тип руководителей, который везде орут что вот жестко прилюдно наказан, но по сути ничего нет.
    И после моих разговоров кикались как и типо ваш лагерь, так и с другого, могу привести примеры приватно, можешь спросить это у людей и они тебе подвертят.

    Но думаю ты опять просто будешь гнать свою привычную шарманку)
    Ты глуп как табуретка.
    Я не писал, что мы тебе одолжение сделали )
    Я написал, что мы пришли и начали помогать ( ты видимо везде видишь ущемление своих заслуг), а когда начали говорить больше тебя, ты тёр посты на форуме и вёл монолог потешно заикаясь в вт и затыкая всех.))

    Если пвпклан вроде вас, способен выставить одного грула для помощи сокланам, это минус, а не заслуга.

    Шарманка тут только у тебя, ты не совершал ошибок, делал всё по совести и как ты везде тычишь - "тащил клан".
    А остальные просто приходят и уходят, да и хвост с ними, срать.
    ~РАМИРО~

  9. #489
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    откуда мы можем знать что он кого-то,где-то бьет?
    Ты бот?

    Тоесть, когда я тебя раз 10 швырнул в пис, дропнул, ты так и не понял, что тебя кто-то бьёт ?)))

    Дайте ему еды с глюкозой.
    ~РАМИРО~

  10. #490
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ты глуп как табуретка.
    Я не писал, что мы тебе одолжение сделали )
    Я написал, что мы пришли и начали помогать ( ты видимо везде видишь ущемление своих заслуг), а когда начали говорить больше тебя, ты тёр посты на форуме и вёл монолог потешно заикаясь в вт и затыкая всех.))

    Если пвпклан вроде вас, способен выставить одного грула для помощи сокланам, это минус, а не заслуга.

    Шарманка тут только у тебя, ты не совершал ошибок, делал всё по совести и как ты везде тычишь - "тащил клан".
    А остальные просто приходят и уходят, да и хвост с ними, срать.
    С кем монолог?) Не у одного из вас духа в вт зайти не хватило, все на форуме бузили) Хочешь зайди сейчас поговорим, выскажешь притензии, ну или будешь как девочка все тут опять бомбить)

Закрытая тема
Страница 49 из 118 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения