Закрытая тема
Страница 48 из 118 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1176
  1. #471
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну почему на форуме )

    48 часов пк за день, норм.

    Наблюдая как Никта с Бодрым после 20 минут тумаков ушли и оставили "соклана" Гидрофоба ещё на 12 часов пк на кв, начинаешь их жалеть.

    пичалька, нет запала в клане.
    ~РАМИРО~

  2. #472
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ну почему на форуме )

    48 часов пк за день, норм.

    Наблюдая как Никта с Бодрым после 20 минут тумаков ушли и оставили "соклана" Гидрофоба ещё на 12 часов пк на кв, начинаешь их жалеть.

    пичалька, нет запала в клане.
    Но это опять же,развлечение не на долгое время-скоро надоест.Мне не верится что у тебя как у серьезного пвп игрока,нет более глобальных планов-как-то массовые махачи и те же самые гвг. А это опять же ток в клане возможно...К тому же вступив в Экзы,всегда можно напоминать Ренату про шанс на победу

  3. #473
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Но это опять же,развлечение не на долгое время-скоро надоест.Мне не верится что у тебя как у серьезного пвп игрока,нет более глобальных планов-как-то массовые махачи и те же самые гвг. А это опять же ток в клане возможно...К тому же вступив в Экзы,всегда можно напоминать Ренату про шанс на победу
    Дану, третий раз уже на манию смахивает.
    Как игрок я средний, может как ПЛ норм.

    Я вот пихаю пихаю джаз и не пойму, почему никто не приходит помочь им? Почему полчаса не даёшь сделать кв и никто не приходит тебя в пис забить ?
    Ведь не было такого.
    Уважуха важнее ? Своя хира ближе ? Чо за бред ?
    Почему нет замесов на уважухе? что это за такое соглашение на квестах ? Вы вообще что-ли опупели, инсы, на и джаз ?

    Тупо гвг, ремесло и всё ?
    ~РАМИРО~

  4. #474
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Давно бы уже пора завести в клане должность кланового психолога-во многих серьезных организациях они есть.Дипломат опять же решает только внешние проблемы и уже совершенные косяки.А психолог следит за общей атмосферой в клане,и предупреждает возможные конфликты)где надо сглаживает острые углы и все такое...
    Вы вообще что-ли опупели, инсы, на и джаз ?
    Да они вообще уже...распоясались!
    джаз ?
    Вот эти особенно)мастер у них,самый распоясавшийся в мире человек
    А да-и Найки,ты не психолог
    Последний раз редактировалось Personaj333; 14.06.2017 в 21:33.

  5. #475
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Дану, третий раз уже на манию смахивает.
    Как игрок я средний, может как ПЛ норм.

    Я вот пихаю пихаю джаз и не пойму, почему никто не приходит помочь им? Почему полчаса не даёшь сделать кв и никто не приходит тебя в пис забить ?
    Ведь не было такого.
    Уважуха важнее ? Своя хира ближе ? Чо за бред ?
    Почему нет замесов на уважухе? что это за такое соглашение на квестах ? Вы вообще что-ли опупели, инсы, на и джаз ?

    Тупо гвг, ремесло и всё ?
    Мб потому-что всем пофигу на тебя и твои агры?Кроме тебя есть в игре ещё люди ой это наверное откровение для тебя.)
    Последний раз редактировалось Amidayo; 14.06.2017 в 21:35.

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  6. #476
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vormen12 Посмотреть сообщение
    Это ж ты та самая шкура которая про своего в реали мужа писала что пофигу что многих кроме тебя трахает, лижь бы на игрушку денег давал)))00) щас бы про отбитость писать)
    Прости конечно, но я не замужем и лет так 5 точно ещё не собираюсь :с
    А ещё научись сначала уточнять свои догадки/слухи, а потом уже выражаться подобными словами в чей то адрес. Я конечно же могу ответить на твоё обращение, но чувствую меня забанят, в подобных случаях люди выслушивают все в вт. Не туда ты свернул дядь!
    И ты это, скобочками не увлекайся так сильно.
    Последний раз редактировалось linaamurr; 14.06.2017 в 22:24.
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  7. #477
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Мб потому-что всем по-фигу на тебя и твои агры?Кроме тебя есть в игре ещё люди ой это наверное откровение для тебя.)
    Вот тут ты не прав Амидаич-агры-то не на него а от него,следовательно пофигу на него быть не может,пофиг может быть лишь на тех людей,которым он не дает сделать квесты своими аграми.И это лишь подтверждает его слова-как это в пвп клане)может быть пофиг на агрессию в адрес своих мемберов?Зачем же тогда вообще собираться в коллектив?Пвп клан должен пресекать любую агрессию на своих игроков)вообще пофиг от кого она исходит-от Рамиро или всего состава Инсолента,человек вступив в Джаз-надеется на его помощь и защиту а получает что?Пофигизм и молчаливое презрение в адрес Рамиро?
    Да ему пофиг на молчаливое презрение-это он не позволяет вашим мемберам делать квесты спокойно)как в пвп организации такое вообще возможно допускать?Там прост всем до себя и никто не будет тратить свое время на помощь какому-то соклану)
    Прости конечно, но я не замужем и лет так 5 точно ещё не собираюсь :с
    А вдруг я потом состарюсь?Нафиг я тебе старый нужен буду?
    Последний раз редактировалось Personaj333; 14.06.2017 в 21:42.

  8. #478
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Мб потому-что всем пофигу на тебя и твои агры?Кроме тебя есть в игре ещё люди ой это наверное откровение для тебя.)
    Да, я вас наблюдал два года.
    Хоть оборись в кч - "мы в данже" " мы днём месились, дальше не волнует" "хиры нет" "надоело месится, успокойтесь"

    Вот весь тебе .i. до копейки. Можешь для других тут понтоваться, я то был на этой кухне)))

    Не позорься.

    П.C. Сейчас ещё форумный бравый воен прибежит, Грулом кличут, у которого здесь постов больше чем на своём форуме.

    До встречи петухи )))
    ~РАМИРО~

  9. #479
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Да, я вас наблюдал два года.
    Хоть оборись в кч - "мы в данже" " мы днём месились, дальше не волнует" "хиры нет" "надоело месится, успокойтесь"

    Вот весь тебе .i. до копейки. Можешь для других тут понтоваться, я то был на этой кухне)))

    Не позорься.

    П.C. Сейчас ещё форумный бравый воен прибежит, Грулом кличут, у которого здесь постов больше чем на своём форуме.

    До встречи петухи )))
    Чел про тебя даже в кч не пишут.)

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  10. #480
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Чел про тебя даже в кч не пишут.)
    А что, обсуждение кого-либо в кч Джаса - это показатель чего-то?
    Тарсидат-ан халсаам (с)

Закрытая тема
Страница 48 из 118 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения