+ Ответить в теме
Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 996
  1. #621
    Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Да что за?!!!.... Обновила ИЦ. Пишут,если сервер не доступен включите VPN. С VPN ни один сервер не доступен ,без VPN доступно 5, я вообще ничего не понимаю, мозг кипит!!!!! Как вы подключаетесь, блин?

  2. #622
    Развивающийся NewAzovsk житель Идеального Мира Аватар для NewAzovsk
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukarach4 Посмотреть сообщение
    Да что за?!!!.... Обновила ИЦ. Пишут,если сервер не доступен включите VPN. С VPN ни один сервер не доступен
    ,без VPN доступно 5, я вообще ничего не понимаю, мозг кипит!!!!! Как вы подключаетесь, блин?
    Провайдер какой у тебя? Если не Киевстар и не МТС-то можно легко обойти.

  3. #623
    Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewAzovsk Посмотреть сообщение
    Провайдер какой у тебя? Если не Киевстар и не МТС-то можно легко обойти.
    У меня на работе ТЕНЕТ, а дома Стиконет. Подскажите, пожалуйста, если не сложно, как обойти , у меня не получается(((

    Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

  4. #624
    У наставника morkoshka1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    2

    Unhappy

    "Всегда использовать прокси" не помогло.
    При попытке включить VPN в ИЦ (новая функция) вылазиет вот такое окно:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg
Просмотров: 266
Размер:	92.8 Кб
ID:	209052

    и сервера не видит все равно(
    что делать, чтобы это починить?

  5. #625

    По умолчанию

    гайз,доработайте встроенный впн плизон,без него на арену\межсерв - никак

  6. #626
    Развивающийся mytvinkoakk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    И снова здравствуйте.

    В течение нескольких дней удавалось подключаться к Ориону через СейфИП через Варшаву или через Амстердам. С сегодняшнего дня - опять - доступно только 5 серверов.
    При любом, из описанных в этой теме способов входа доступны только эти 5 чертовых серверов. Список был выше. Нужного (Ориона) в доступных нет.

    Здесь даже не нужно быть ИТ-специалистом, чтобы понять, что проблема - в настройках тех серверов, которые не отображаются в списке доступных. Но нет. Тех поддержка пишет - что это этот вопрос не входит в зону их ответственности, и отправляет на форум. Вот ребят, вы серьезно? Решение технического вопроса не входит в зону ответственности тех поддержки? Это вообще как?

    Очень хочется услышать ЖИВОЙ ответ от администрации - планируется ли в принципе решать вопрос с недоступностью большей части серверов. И куда можно обращаться с проблемами, которые "отфутболивает" техподдержка? Стандартные отписки уже выучены наизусть, и не помогают.

    К слову, видимо это я такой счастливчик, но встроенный ВПН, у меня, к примеру также не работает. Хотя в темке уже встречались посты людей, у которых и с ВПН доступны не все сервера.

    ПС. Провайдер "Домашняя Сеть", г.Киев. Если кто-то с этого провайдера играет - поделитесь секретом в ЛС.

  7. #627
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mytvinkoakk Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте.

    В течение нескольких дней удавалось подключаться к Ориону через СейфИП через Варшаву или через Амстердам. С сегодняшнего дня - опять - доступно только 5 серверов.
    При любом, из описанных в этой теме способов входа доступны только эти 5 чертовых серверов. Список был выше. Нужного (Ориона) в доступных нет.

    Здесь даже не нужно быть ИТ-специалистом, чтобы понять, что проблема - в настройках тех серверов, которые не отображаются в списке доступных. Но нет. Тех поддержка пишет - что это этот вопрос не входит в зону их ответственности, и отправляет на форум. Вот ребят, вы серьезно? Решение технического вопроса не входит в зону ответственности тех поддержки? Это вообще как?

    Очень хочется услышать ЖИВОЙ ответ от администрации - планируется ли в принципе решать вопрос с недоступностью большей части серверов. И куда можно обращаться с проблемами, которые "отфутболивает" техподдержка? Стандартные отписки уже выучены наизусть, и не помогают.

    К слову, видимо это я такой счастливчик, но встроенный ВПН, у меня, к примеру также не работает. Хотя в темке уже встречались посты людей, у которых и с ВПН доступны не все сервера.

    ПС. Провайдер "Домашняя Сеть", г.Киев. Если кто-то с этого провайдера играет - поделитесь секретом в ЛС.
    А настройка в ИЦ не помогает тоже?

    Тут про это писали.

  8. #628
    Развивающийся mytvinkoakk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    в том то и дело что не помогает. видит только 5 серверов.
    б - безысходность.

  9. #629
    Развивающийся hollywolly житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Доступно 5 серверов, что делать?

  10. #630
    Развивающийся kukarach4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А настройка в ИЦ не помогает тоже?

    Тут про это писали.
    Да, блииинне помогает, уже сколько об этом писали. Видно только 5 серверов, а с включенным впн лично у меня вообще ни одного сервера не видно

    Если тебя убеждают что играешь ты, то скорее всего играют тобой.

+ Ответить в теме
Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения