Страница 96 из 104 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1039
  1. #951
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex2772277 Посмотреть сообщение
    Многие недовольны, а я могу понять такую политику. В течение рядовых марафонов очень много было твиноводства, которое вносило сильный дисбаланс в экономику игры.Игроки, не имеющие по 10 твинов 100+ 2 рб фармили в 10ки раз меньше, в отличие от твиновод, затрачивая почти одно и то же время.Дисбаланс на лицо. Этот же марафон создан явно не на твинов. Здесь одетые персонажи (основы) могут позволить себе такой марафон. Да и не должны марафоны в принципе быть доступными всем.
    говорю ж, новый сервер хотят ввести. а чтобы он не умер после 2 недель как лисичка, и сделали такой марафон. чтобы чисто основами люди рачили монеты. все просто

  2. #952
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    ...сделали такой марафон, чтобы чисто основами люди **рачили монеты...
    Откуда информация? Источник назови.
    Z O V

  3. #953
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Откуда информация? Источник назови.
    интуиция =) прошлый марафон забыл? когда люди после него и открытия лисички продавали по 4000-5000 древних монет. не думаю, что набагали =)

  4. #954
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    интуиция =) прошлый марафон забыл? когда люди после него и открытия лисички продавали по 4000-5000 древних монет. не думаю, что набагали =)
    Так и говори в следующий раз про интуицию, догадку, фантазию. Есть масса способов не вводить людей в заблуждение, используя такие словосочетания как: "Мне кажется", "Я думаю", "Я считаю". Вот и пользуйся ими. А то некоторые верующие уже считают непреложным фактом то, что марафон - это средство борьбы с твинами. А кто вам вообще сказал, что с твинами идет борьба? Что за чушь?

    Борьба, если и идет, то с запрещенными "плюшками", но никак не с твинами. И никогда с ними не будет никакой борьбы. Вот это, как раз, непреложный факт. Ибо наличие твина не является нарушением правил.

    P.S. Если, уж, и существует проблема твиноводства (на мой взгляд, надуманная), связанная с марафоном, то для ее кардинального решения надо просто отменить марафон, вообще не проводить подобные мероприятия. Но, в том-то и дело, что нет такой проблемы. )
    Хотя, лично я подобные марафоны точно не проводил бы, но по другим причинам. О твинах вообще речи нет.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 08.06.2017 в 18:06.
    Z O V

  5. #955
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Раз, уж, такая "петрушка", я еще несколько слов скажу.


    Поскольку марафон существует, значит у него есть какая-то цель. Либо это цель скрытая, не подлежащая оглашению, тогда мы точно никаких пояснений от администрации не услышим, либо цель - альтруистическая. Но и в этом случае маловероятно, что администрация проговорится о цели, ибо на нее (администрацию) может обрушиться шквал критики, несравнимый с нынешним. В любом случае, о цели марафона мы не знаем, а узнаем ли - вопрос.


    Конечно, было бы интересно знать для чего проводится этот и другие марафоны, и, соответственно, на кого он рассчитан. Подобная информация могла бы облегчить понимание действий руководителей проекта, возможно даже, обеспечила бы поддержку пользователей. Но информации нет. А гадать совершенно бессмысленно.


    Если цель все-таки не коммерческая, тогда возникает вопрос: "А почему именно марафон"? Почему именно эта форма? Ну, не поверю, что это скрытый садизм! Но именно это предположение часто приходит в голову за неимением лучшего.


    Для администрации.
    Я, все-таки, рискну предложить нечто другое вместо марафона (о цели можно поговорить отдельно) - ежедневное случайное задание, за выполнение которого будет начисляться одна древняя монета. В этом случае у игроков точно будет меньше поводов для зависти друг к другу. А марафоны, как раз, дают слишком много таких поводов. Зависть - это отвратительно. Не нужно искусственно подогревать это чувство!
    Z O V

  6. #956
    Опытный MissImpossible житель Идеального Мира Аватар для MissImpossible
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Холодильник
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Боюсь представить, что будет в июле и августе)

  7. #957
    Развивающийся nirvana68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Да что вы тупите, умничаете, Админы усложняют марафон и всё....

  8. #958
    Развивающийся nirvana68 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Дискриминация на низкий уровень

  9. #959

    По умолчанию

    На Атласе Летний марафон "В поисках рабочей локации", тоже надо плюсом монет давать за него, это началось 28 мая и сегодня ещё продолжается

  10. #960
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    господа, администраторы, поясните, как игрокам Атласа, не имеющих возможности сутками протыкивать : куда когда пустит куда нет, выполнить июньский марафон?

Страница 96 из 104 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения