Закрытая тема
Страница 32 из 118 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1176
  1. #311
    У наставника lilaidar99 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzikyc Посмотреть сообщение
    Как бы, желающие взять на себя ответственность есть.
    Рада, что ошиблась.

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за таких мыслей как у тебя и возникла основная проблема) Даже жирным выделю
    Если бы все были проще, то уже бы все было... Просто все в облаках летают и одну оооочень простую мысль понять не могут, что руководство двух кланов должно создать базу нового клана, привести народ, а потом уже передать харизматическому неравнодушному лидеру, офицерам у которых есть запал...

    Так что вот так и живем...
    А нужно было выделить вот это: "офицерские должности заняли бы люди, имеющие к управлению талант и стремление, вне зависимости от клановой принадлежности и наличия чинов" и хоть немножко задуматься.
    Во-первых, о том что могут в симбиозе дать объединенному клану 2 руководителя, которые привели свои клану к упадку, душащие инициативу соклан и не желающие задумываться о своей неправоте и что-либо менять.
    Во-вторых, что дадут клану люди, носящие офицерские должности просто потому что они старожилы и "если заберете, кикнусь".
    В-третьих, что делать нужно сразу хорошо, а не ждать что кто-нибудь когда-нибудь да поправит.
    В-четвертых, научиться объективно смотреть на вещи..)

  2. #312
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Хочешь тебя приму и будешь гвг сам проводить, без какого либо моего вмешательства и без каких либо советов. Покажешь что можешь будешь мужиком, а говорить что я дудон который ничего не может и ромик способен, мне его хватает)
    Ну я-то это делаю по призванию)мы же оба знаем что на самом деле ты лучший!
    Ну а так)примерно та же история что с Квакером-если Грул(Квакер)не умеют-то покажите им как надо)Зачем оскорблять людей из-за такой ерунды как ПВ?
    Опять же-ладно я распишу способности Рената к руководству)ладно представители вар кланов)ладно любые другие нейтралы...но люди которые были в его клане причем в тот же период когда он "не смог"...на месте Грула я бы резонно спросил у критиков-да при моем руководстве,но и при вашем же участии и нахождении в Джазе мы вместе ничего не добились.Так стоит ли вам упрекать меня за отсутствие побед,если мы все находились в одной лодке-возможно я и рулил криво,но в свою очередь и вы,не достаточно бодро махали веслами."
    А то не справедливо как-то-ги на подьеме-"Мы молодцы!Мы это сделали!Мы вместе...мы!")но стоит клану терпеть неудачи-"Мы стараемся но руководство плохое,это ОНИ виноваты,только ОНИ"
    Может стоит в равной мере и победы и поражения делить совместно а не искать виновных?Плох тот солдат что не мечтает быть генералом.Плох тот мембер что заметив недочеты,не устраняет их а уходит из клана(вдвойне хуже,даже подлее,к врагам)
    Заметьте,я никого не оскорбил-и впредь не хочу)так как мне ненавистен сам факт оскорбления людей,которые старше меня

  3. #313
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Хочешь тебя приму и будешь гвг сам проводить, без какого либо моего вмешательства и без каких либо советов. Покажешь что можешь будешь мужиком, а говорить что я дудон который ничего не может и ромик способен, мне его хватает)
    Упаси боже.
    Тебе покуй на всех.
    Ты уже написал пару страниц назад, что заслуга побед , это ошибки противника и запас мяса, ой, народа у тебя есть.

    Никаких сожалений, всё идёт нормально.
    ~РАМИРО~

  4. #314
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lilaidar99 Посмотреть сообщение
    Рада, что ошиблась.



    А нужно было выделить вот это: "офицерские должности заняли бы люди, имеющие к управлению талант и стремление, вне зависимости от клановой принадлежности и наличия чинов" и хоть немножко задуматься.
    Во-первых, о том что могут в симбиозе дать объединенному клану 2 руководителя, которые привели свои клану к упадку, душащие инициативу соклан и не желающие задумываться о своей неправоте и что-либо менять.
    Во-вторых, что дадут клану люди, носящие офицерские должности просто потому что они старожилы и "если заберете, кикнусь".
    В-третьих, что делать нужно сразу хорошо, а не ждать что кто-нибудь когда-нибудь да поправит.
    В-четвертых, научиться объективно смотреть на вещи..)
    -Как ты определишь кто имеет талант к управлению
    1. JAS на проционе создавался из трех слабых кланов, которые умирали, но мастера были прежние, это привело к фулл карте
    2. Дадут ощущение, что костяк который идет за этим человек не потеряется
    3. Бред какой-то
    4. Научись, спустись на землю) Идеальные картинки хорошо, но хоть один пример такого клана привести сможешь? Как ты расписала сама

  5. #315
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Упаси боже.
    Тебе покуй на всех.
    Ты уже написал пару страниц назад, что заслуга побед , это ошибки противника и запас мяса, ой, народа у тебя есть.

    Никаких сожалений, всё идёт нормально.
    Вот ты упоратая шарманка, я говорил, что я тоже как екзы могу писать, что типо они много ошибаются и поэтому мы только выигрываем, но я считаю что вся проблема в отсутствии или наличие исполнителей

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я по сути тоже могу говорить, что екзы выигрывали только когда мы ошибки делали, но все в основном упирается в исполнителях
    Т.е. для особо понятливого РАМИРООО, я сказал что наличие тех или иных людей сказывается на победу, а не то кто какие ошибки делает

    Т.е. люди приходят, готовятся победа есть, не приходят победы нет

    Как в твою енотовую голову уже вдолбить смысл моих слов?)

    Тоже самое про уходы, да млин люди приходят и уходят, процесс жизни клана такой, я откуда знаю про какой он именно говорил, а ты мне тут трындишь 3 часа...
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 09.06.2017 в 23:22.

  6. #316
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Во-первых, о том что могут в симбиозе дать объединенному клану 2 руководителя, которые привели свои клану к упадку, душащие инициативу соклан и не желающие задумываться о своей неправоте и что-либо менять.
    А что могут сделать в симбозе люди,которые играли под началом этих руководителей,и вместе с ними пришли к этому самому упадку)не сумев ничего изменить?Заметьте-невозможно привести к упадку,коллектив людей)в котором хотя бы один человек-лучший лидер чем нынешнее руководство
    Почему?Просто-если ты позволяешь чтоб тебя вели к упадку-ты амеба)если ты позволяешь вообще чтоб тебя ВЕЛИ-ты амеба
    Самодостаточные люди ко всему приходят вместе-и к упадку и к расцвету
    За плохим руководством люди просто не пойдут)ну а если пошли-значит надеются на что-то)но настоящие лидеры н фига не надеются-они берут и делают.
    Если ты не можешь увлечь за собой людей и протолкнуть свою идею-покидай коллектив сразу.
    Если же ты остаешься-значит ты не лучше этого самого)дурного лидера.А если ты не лучше-какое право имеешь его оскорблять и выставлять виновником неудач?Вы вместе не смогли) вместе пришли к упадку
    А то сделали Квакера(5 минут как мастера)и Грула,виновниками всех своих игровых невзгод

  7. #317
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Хочешь тебя приму и будешь гвг сам проводить, без какого либо моего вмешательства и без каких либо советов. Покажешь что можешь будешь мужиком, а говорить что я дудон который ничего не может и ромик способен, мне его хватает)
    Ромик, вот он твой шанс)

  8. #318
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Ромик, вот он твой шанс)
    Я спать хочу(((

  9. #319
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Я спать хочу(((
    Я поговорю с Грулом. Думаю по знакомству и бесконечному блату он выделит тебе еще 24 часа)

  10. #320
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nike5724599 Посмотреть сообщение
    Я поговорю с Грулом. Думаю по знакомству и бесконечному блату он выделит тебе еще 24 часа)
    Грул уже ничего сегодня не выделит-вон он пьяный к прохожим пристает-"Ты танка качал?Качал ты танка я спрашиваю?Ты с"ка качал танка?"
    Амидай обещал через полчаса приехать и забрать,а на форуме его двойник прост

Закрытая тема
Страница 32 из 118 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения