Результаты опроса: Имеет ли право на жизнь кон билд?

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    17 28.81%
  • нет

    36 61.02%
  • При супер донате только можно.

    6 10.17%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Конь.

  1. #1
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию Конь.

    Курлык, курлык, курлык. А теперь по сути. У меня вар есть фулкон. И на бд не плохо так. Если с хирой ходить. А что если сину сделать 20к+ хп?
    Кеп: Ты чу, дурак. Дамаг просядет. А ещё учитывая нашу порезку...Я: Да, ты будешь меньше дамага наносить. А что если ты соберешь карты с уклоном на атаку и на шлем граву сделаешь на атаку. Ну или если хочешь дамажить то делай стекло. Кеп: Нет денег. Я: Тогда делай р8р, янтарки и ходи дном.
    А что вы думаете стоит ли сину фулкон делать?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    А что вы думаете стоит ли сину фулкон делать?
    Offtop: Мы думаем, что только вы создаёте бесполезные флудотемы.

  3. #3
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Тоха, А ты что скажешь? Ты ведь давно сином играешь и много чего знаешь.

  4. #4
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Топикстартер, это средний фулаги син. Коновый тогда уж должен быть 30-40к+. Единственное, что непонятно - зачем.

  5. #5
    Защитник Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Niam123 знаменитость Города Драконов Аватар для Niam123
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Кроме угрюмого 50% (у рая) дебафа висящего всего 8 секунд и с маленьким радиусом у сина нет нормальных сапорт скиллов, так что смысл ?

  6. #6
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niam123 Посмотреть сообщение
    Кроме угрюмого 50% (у рая) дебафа висящего всего 8 секунд и с маленьким радиусом у сина нет нормальных сапорт скиллов, так что смысл ?
    Вообще да. Но на бд очки получают ещё за что? Правильно, за впитывание дамага. Я б рискнул так сделать будь у меня финансы.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  7. #7
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Почему нет? Но добавится хп ну тысяч 5.При макс заточке деф можно,вопрос лишь зачем?Такой син бесполезен без чисткопухи...А с чисткой может быть саппортом для масс пвп.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения