Закрытая тема
Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1176
  1. #281
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Да не будет уже смысла от объединения,как кто-то писал 20 страниц назад,объединения было-бы хорошем,будь оно внезапным!А так все похерели.
    ИМХО нас ничто не спасет бегите глупцы!А кто не побежит сражайтесь до смертного конца.c:

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  2. #282
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    А ведь как не хотел тебе отвечать-чувствовал что теперь не отвяжешься((длительные разговоры с глупым и посредственным человеком(вроде вас сестры Темперли) пробуждают во мне чувство неизбывной тоски и голода)Так что я пока пойду поем пельмешки-а ты расставь знаки препинания в этом посте(которые я специально не ставил)что нагрузить твой мозг хоть чем-то полезным
    Да и пожалуйста не мучь меня своими комментариями(которые я перестал читать,начиная с предыдущего)но раздражение от самого факта, что ты строчишь мне буквы-не проходит((
    Последний раз редактировалось Personaj333; 09.06.2017 в 18:24.

  3. #283
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Гори-гори ясно

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  4. #284
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Говорят что если не обращать на приведение внимание)то оно исчезнет-попробую эту теорию с Темперли(и нет я не "балабол"(твое любимое слово)я честно не читаю что ты там строчишь

  5. #285
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Кстати, чу там насчёт цепочки западных земель решили?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #286
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    а на Камчатке,офигительная полночь

  7. #287
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Кто ушёл?)
    Ах ты самка собаки.
    Может напомнить тебе про П4 сволочь, которая втаскивала всю атаку ?
    Про ту П4 которую ты, высокомерная кошка, пытаешься всё время забыть, потому что она тебе поперёк горла была ?

    Экзы выигрывали только когда вы ошибки делали и запас игроков у тебя есть ?

    Браво. Так держать. Просто опустил всех тех кто помогал и глотки рвал за клан.

    Аплодирую стоя !
    ~РАМИРО~

  8. #288
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Ах ты самка собаки.
    Может напомнить тебе про П4 сволочь, которая втаскивала всю атаку ?
    Про ту П4 которую ты, высокомерная кошка, пытаешься всё время забыть, потому что она тебе поперёк горла была ?

    Экзы выигрывали только когда вы ошибки делали и запас игроков у тебя есть ?

    Браво. Так держать. Просто опустил всех тех кто помогал и глотки рвал за клан.

    Аплодирую стоя !
    Опять бухой? Перечитай что там написано...

  9. #289
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Опять бухой? Перечитай что там написано...
    Давай давай, понтуйся.

    Кусок.

    Где ты был вялотекущий со своим кланом ?
    Народ пришёл, помог, но просто дальше тебя начал говорить.
    Не понравилось и рас****ил всё.

    Пока на коне, пиши посты. Дальше видно будет.
    ~РАМИРО~

  10. #290
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amidayo Посмотреть сообщение
    Да не будет уже смысла от объединения,как кто-то писал 20 страниц назад,объединения было-бы хорошем,будь оно внезапным!А так все похерели.
    ИМХО нас ничто не спасет бегите глупцы!А кто не побежит сражайтесь до смертного конца.c:
    Амидай)в Джазах недостаточно топовых игроков чтоб поразить Инсолент(в нынешней их форме)внезапностью-а вот усилить НА-можете вполне-в принципе любая движуха в альянсе привлекает внимание свежих кадров-это в природе человека-любопытство)
    Никогда не поздно устроить слияние)главное сделать сам процесс быстрым-иначе это вызовет не энтузиазм а раздражение
    Я могу плохо разбираться в Пв-но это обычная социальная психология вперемешку со здравым смыслом
    И не надо упаднических настроений-даже если у вас овер задница в коллективе-нейтралы,как потенциальные кадры)должны видеть лишь плюсы-рыба ищет где поглубже)человек-где получше
    Еще очень важно ловить те редкие кадры)которые будут покидать ряды вражеского клана,а покидать все равно будут)по разным причинам,крайне редко но все же будут)конечно это все долго но с чего-то надо начинать
    Последний раз редактировалось Personaj333; 09.06.2017 в 19:49.

Закрытая тема
Страница 29 из 118 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения