Страница 77 из 104 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1039
  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vika-777 Посмотреть сообщение
    Ежу для топов сделали после обновы, теперь и марафон для топов...
    Бегаю на старую ежу, получаю 2кк чаще, чем раньше. 10% для 2 миллионов не такой уж и плохой шанс.

  2. #762
    Развивающийся Metalcat житель Идеального Мира Аватар для Metalcat
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Каким образом засчитаываются очки в битвах зверей? набрала до 900+, мне их сбили нападениями. В зачете в итоге стоит 843... Чтобы прошел зачет на 1200 очков, такое кол-должно быть на конец месяца или как?
    Миру-мир, а я Миу :3

  3. #763
    На перепутье arwen1994 кавалер Знака железной крови Аватар для arwen1994
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metalcat Посмотреть сообщение
    Каким образом засчитаываются очки в битвах зверей? набрала до 900+, мне их сбили нападениями. В зачете в итоге стоит 843... Чтобы прошел зачет на 1200 очков, такое кол-должно быть на конец месяца или как?
    после набора 1200 очков, они засчитаются и больше падать не будут.
    до 1200 засчитывается каждый день кол-во, в режиме реального времени

  4. #764
    Первые шаги must7777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysoftware2 Посмотреть сообщение
    Марафон является необязательным, можно половину пунктов не делать. Никто тебя не забанит за то что ты не делаешь квест.
    Многие вообще не марафонят. Сколько можно пытаться перестроить правила под себя. Сильным персам нужны одни квесты, слабым другие. Не угодишь.
    А почему я должен выбирать что мне делать если хочу сделать и марафон и квест который предоставляется в игре? Трава 7-8 это намеренное действие администрации задерживающее развитие моего персонажа в игре, так как квест будет висеть еще месяц, а оставщееся время мне навязывают делать низкоуровневые квесты, на которых меньшее количество ресурсов.

  5. #765
    Неопределившийся NYSHA87 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от must7777 Посмотреть сообщение
    А почему я должен выбирать что мне делать если хочу сделать и марафон и квест который предоставляется в игре? Трава 7-8 это намеренное действие администрации задерживающее развитие моего персонажа в игре, так как квест будет висеть еще месяц, а оставщееся время мне навязывают делать низкоуровневые квесты, на которых меньшее количество ресурсов.
    Смешной какой. У меня вот трава делается тлоько 5й уровень квестов, яж не ною, не ору на форуме "изверги!!!!!!" Нахалы, заставляют меня апать ярмарку. Все ДЛЯ ТОПОВ!!!!!
    Я их Просто НЕДЕЛАЮ. Но вот Вам же Хочется лишних монеток? Так делайте, трагедия ужасная.


  6. #766
    Неопределившийся Varmonger кавалер Знака железной крови Аватар для Varmonger
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    192

    Talking

    Всё же после 1200 падают, набил на ночь 1202, зачло, было 3 звезды, на утро 1171 и прогресс снова опустился до 2х звёзд

    Накидалово!

  7. #767
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    люто поддерживаю тему с не фиксированными результатами за зверинец, хотелось бы услышать внятный ответ, будет ли фикс или так и задуманно??((

  8. #768
    У наставника mary362455 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Та же проблема. Набрала 1200 очков, получила за них награду. Решила ещё поиграть, сбила примерно до 1050 и на сайте последнюю звезду по марафону убрали. Сделайте чтоб не набирали 400/800/1200 очков, а чтоб просто награду за эти очки мы в игре забрали и это засчитывалось по марафону. Хотя многие уже забрали награду, и второй раз за месяц её не получить.. Не знаю как будут решать эту проблему, а может так и задумано, что надо поддерживать на нужном нам уровне очки за зверей.
    Последний раз редактировалось mary362455; 03.06.2017 в 11:31.

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Результат до 1200 будет зависеть от ваших очков в реальном времени. После того как вы наберете 1200 счетчик на сайте уже не будет опускаться при проигрыше. Т.е. самый беспроигрышный вариант - набрать 1200 очков, в ином случае придется постоянно поднимать показатели до призовых.
    Это ложь, а вы - лжец. И ссылку на ваше сообщение в качестве руководства к действию кидают в саппорте.
    Очки отображаются в реальном времени, неважно, сколько их было набрано. Даже если будет набран максимум, а на следующий день их собьют - будет полный незачет.

    Проще говоря, если зачет не поправят хотя бы по полученным наградам, имеет смысл проходить этот этап только в последние часы марафона.

  10. #770
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Админы а зачем делать зверинец таким макаром что очки сбиваются и награда тоже сбивается за марафон??????????????????????????????????????????? ???????? Зачем тогда вообще такие условия марафона нафиг удалите тогда марафон это не просто тестовый режим это кидалово ибо задержаться на одном уровне нерелаьно по простым причинам.1 вы соперника кидаете не посилам а по очкам а по очкам соперник может быть в 5 раз лучше ВАС итог проиграш 100% 2 у топ игроков сколько я их встречаю в зверинце почти у 705 оранж петы 4 уровня и выше и накой такой цирк если против них идет игрок с таки же кол- вом очком но питомцы слабее в 5 раз соперника???????????????????????

Страница 77 из 104 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения