Страница 49 из 104 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1039
  1. #481
    Неопределившийся -katenka- на пути к Городу Драконов Аватар для -katenka-
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Алчевск
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winderschrist Посмотреть сообщение
    зачем свод трав 7-8 , как мне делать алые квесты 7-8 травой...., сделайте 7-10
    Присоединяюсь. Как твиноводу марафон не нравится, но зато можно отдохнуть и делать только основе.
    Пол марафона хардкор, но траву мы вам 7-8 поставим, а то нормальным игрокам сильно хороший марафон получается.

  2. #482
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Собирался делать 3 задания, одно убрали, осталось делать из этих 2. Бои зверей, не факт 1200 набрать. Остаётся одно задание, еще подкрутить и можно про марафон забыть)))
    Последний раз редактировалось Dominus77; 01.06.2017 в 01:17.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  3. #483
    Первые шаги WiteDragon житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Давайте помечтаем лучше, как нам просто дадут в подарок 60+ монет и поздравят с первой пяницей на неделе, например.
    Игроки такие существа, которые никогда не будут довольны. Как делать такой марафон, работая до поздна? Ответ - НИКАК! Вы ж работаете, ребята, у вас не хватает денег закинуть в терминал на все, чего вам хочется в игре?)

  4. #484
    Любопытный sylvanelfen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    25 дней проходить это всё ради 500 руб? У нас бомжи в переходе больше зарабатывают

  5. #485
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sylvanelfen Посмотреть сообщение
    25 дней проходить это всё ради 500 руб? У нас бомжи в переходе больше зарабатывают
    Я слышал в мск бомжи в переходе до 20к в день зарабатывают)))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  6. #486
    Любопытный sylvanelfen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominus77 Посмотреть сообщение
    Я слышал в мск бомжи в переходе до 20к в день зарабатывают)))
    Да,только я сосед из Костромы,но суть не в этом...Лично я только доступные кв сделаю,на остальное болт положу,циту,рану,битву покемонов ну и МИ если пати норм найду конешн))) 38 монет халявных и особо не напрягаясь)))Думаю так многие и поступят

  7. #487
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Со всеми непонятными вылетами, ошибками входа в систему, нужно было делать максимум 15-20 дней марафона, а потом - типа мы дали вам 5 дней из которых войти было невозможно 6, а у людей как бы еще и личная жизнь есть вне киберпространства. После пяти - десяти попыток войти в игру, желания туда входить все меньше.

  8. #488
    Неопределившийся ZaitsevaEkaterina на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.06.2016
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Осталось пройти море и всё, конец 1 дню марафона. Лёгкий марафон. =)

  9. #489
    У наставника nikola1987 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Что с таразедом сейчас ?

  10. #490

    По умолчанию

    Всех с наступившим летом! Хорошего настроения и побольше солнечных деньков! Почаще гуляйте на свежем воздухе, тусите, путешествуйте - живите полной жизнью! Ну а марафон в такое прекрасное время года пошлите... ой, такие слова мне мама запрещает говорить )))

Страница 49 из 104 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения