+ Ответить в теме
Страница 28 из 77 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 762
  1. #271
    Первые шаги shalett на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    по етим словам получается, что райские убить никого немогут?)

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    eliseevalena, со стороны противника лисы у меня так: когда я вижу, что лиса кастует на меня десятую железку, я каждый раз напрягаюсь, не пробежит ли ноль, успею ли я заиммуниться. Если я вижу 12 железо у лисы, я на неё просто забиваю и не обращаю внимания))
    Со своей стороны: даже опытные игроки не всегда отслеживают откат парадокса, поэтому нулём их довольно часто можно испугать, заставить что–нибудь откатить или хотя бы побежать, что тоже неплохо, так как пока враг бежит не атакует. Саранчой очень многим жирным целям можно только хиру катнуть. И выходит, что убивать нечем вообще. У каждого своя ситуация, билд, враги, стиль игры, тактика, комбы, по ним и надо смотреть, стоит того или нет. Ну и ещё надо учесть, что это навсегда (если только китайцы какую–нибудь форму сброса не придумают, в чём я сомневаюсь), поэтому и решать надо на перспективу.
    Последний раз редактировалось shalett; 30.05.2017 в 16:16.

  2. #272
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shalett Посмотреть сообщение
    по етим словам получается, что райские убить никого немогут?)
    Зависит от «весовой категории» игроков. Где–нибудь в р8+9 да с камнями на хп на равных можно хоть фулконом убивать)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #273
    Любопытный vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Видно
    С зеленой руной эффекта не видно.
    ФырФыр

  4. #274
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    со стороны противника лисы у меня так: когда я вижу, что лиса кастует на меня десятую железку, я каждый раз напрягаюсь, не пробежит ли ноль, успею ли я заиммуниться. Если я вижу 12 железо у лисы, я на неё просто забиваю и не обращаю внимания))
    Чрезмерная переоценка почти бесполезного и устаревшего скилла, вызванная хроническим нежеланием выучить более новые xD

    Ну серьёзно мар, кому он страшен ? сейчас у синов такой дамаг возможен, что жнец в образе без всяких железок ваншотается (это *** как? - а живой пример joe/reapa xD).
    ПаникО - это если син и призрак с чисткой на пухе. А друля с ноликом - это что-то из иной эры в плане угрозы )

  5. #275
    Любопытный vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Чрезмерная переоценка почти бесполезного и устаревшего скилла, вызванная хроническим нежеланием выучить более новые xD

    Ну серьёзно мар, кому он страшен ? сейчас у синов такой дамаг возможен, что жнец в образе без всяких железок ваншотается (это *** как? - а живой пример joe/reapa xD).
    ПаникО - это если син и призрак с чисткой на пухе. А друля с ноликом - это что-то из иной эры в плане угрозы )
    Я то же считаю что нет ничего страшного в друльке которая кроме как кинуть нолик (который проходит рас в год) больше ничего не может так как чи нету не на что)
    И пользы от такой дру ровный 0. Так как это просто трата чи на то что не факт что вообще пройдет и что будет чем в это ударить.
    Это то же самое что танк кидающий 0 магдефа, во напугал та ахахаах.
    Ни имунок, ни джина, ни сары, ни парадокса, ибо все ушло на нолик и чи для выбивания его))
    А от сина в равном шмоте и без нолика можно шотнутся.
    ФырФыр

  6. #276
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Лиля, троллинг не сработает Он может устаревший, но грейд ещё хуже и унылее. Зачем менять «так себе» на «плохо»?

    vaha, а откуда утверждение, что кроме как на железо у лисы больше ни на что нет чи? Разве этот скилл выжирает всю ярость без остатка?) И почему больше ничего не может? Других скилов не учено? Не получается железом, бери магией. Не катит магия — готовь железо. Лучше иметь хоть какой–то выбор, чем безысходно надеяться на череду из нескольких критов подряд в фулл раздебаф в сару (которая ещё в сотый яд или уверенку улетит). Это случается намного реже, чем проходит ноль)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #277
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Лиля, троллинг не сработает
    Выучи огнежелезо, я же выучила

  8. #278
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Лиля, троллинг не сработает Он может устаревший, но грейд ещё хуже и унылее. Зачем менять «так себе» на «плохо»?

    vaha, а откуда утверждение, что кроме как на железо у лисы больше ни на что нет чи? Разве этот скилл выжирает всю ярость без остатка?) И почему больше ничего не может? Других скилов не учено? Не получается железом, бери магией. Не катит магия — готовь железо. Лучше иметь хоть какой–то выбор, чем безысходно надеяться на череду из нескольких критов подряд в фулл раздебаф в сару (которая ещё в сотый яд или уверенку улетит). Это случается намного реже, чем проходит ноль)
    А чем он хуже? 12 еще да, хуже, т.к. тогда 11 железка все равно оставалась самой дамажной на фоне остальных скилов за счет 300% оружия, и обжигающий давал чи, которого так не хватало аду. И рун на тот момент не было.
    Но после обновы сопля дает 0.15, а при 1 рубиновой руне она уже дает 0.2, т.е. причин оставлять малодамажный обжигающий больше нет.
    Остается лишь вечный спор, что лучше, 180% пролома или нолик. Как писал dnmartin в какой-то другое темке, дамаг у луков и синов сейчас такой, что они легко убьют цель и в 180% пролома, а ватные/стеклянные цели вполне могут упасть и под обычным дебафом, если разогнать его руной.
    Сам пока что бегаю пока с 11 железкой. Если бы на 13 железке нормально апнули дамага, может быть тоже задумался бы о ее изучении.
    Поэтому считаю что для масс-пвп 13 железка не хуже и не лучше, если разогнать руной понижение, возможно даже будет и получше. В 1х1 все равно парадоксом в нолик сейчас можно шотнуть либо цель в 10 янтарках\рубинках, либо цель в стекле, но вторые скорее всего убьют друида быстрее, чем друид дождется ноля.
    Пока что из причин оставлять 11 железо вижу только то, что как писали выше, при руне не видно анимации пролома, ну и дамага не накрутили на 13 железке.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #279
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Выучи огнежелезо, я же выучила
    Тыжнелиса вроде))

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    А чем он хуже? 12 еще да, хуже, т.к. тогда 11 железка все равно оставалась самой дамажной на фоне остальных скилов за счет 300% оружия, и обжигающий давал чи, которого так не хватало аду. И рун на тот момент не было.
    Но после обновы сопля дает 0.15, а при 1 рубиновой руне она уже дает 0.2, т.е. причин оставлять малодамажный обжигающий больше нет.
    На самом деле есть. Если снять красную руну с зелёнки, то огненный рой будет давать больше чи. Но в целом после обновы аргументация насчёт чи уже действительно не так актуальна.

    Остается лишь вечный спор, что лучше, 180% пролома или нолик. Как писал dnmartin в какой-то другое темке, дамаг у луков и синов сейчас такой, что они легко убьют цель и в 180% пролома, а ватные/стеклянные цели вполне могут упасть и под обычным дебафом, если разогнать его руной.
    Луки пробьют, я не пробью. Я даже в чистый ноль далекооо не всегда пробью. А обычный физ дебаф мне вообще полностью без надобности. Выпилят из игры - не замечу. Я магией бью всё равно) Нормальная цифра без соски вылетает только в ноль. После 180% остаются копейки, которые снижают дамаг на порядка 20-30%. Этого достаточно, чтобы не пробить. Поэтому между "пробивать раз в столетие" и "никогда не пробивать" я закономерно выбираю первое)
    И ещё то, что нуля побаиваются, а это часто меняет ход боя и позволяет мне перехватить инициативу. Уже неплохо само по себе. Если цель знает, что у меня нет комб, которых можно бояться, он все ресурсы кидает в атаку, а мне приходится распыляться и на атаку и на деф. А это сложно.
    + неопытные цели, которых этим иногда ещё можно застать врасплох.
    + физдебаф постоянно перебивают. Мне даже ноль периодически перебивают присты на тв. Котов, призраков и прочих зверей даже не считаю. Смысл в этом случае его учить?

    Ну и довольно показательно, что через какое-то время после изучения 12 железного потянулась вереница знакомых лис с вопросами про сброс и возврат нуля))

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    В 1х1 все равно парадоксом в нолик сейчас можно шотнуть либо цель в 10 янтарках\рубинках, либо цель в стекле, но вторые скорее всего убьют друида быстрее, чем друид дождется ноля.
    Вопреки распространённому мнению об однокнопочности этой комбы, это действительно сложно. Но в случае отсутствия нуля невозможно вообще. Сложно > невозможно

    И сейчас я не советую учить (даже светлым обычно не советую, если в игре спрашивают. мало ли) преимущественно потому что сбросить обратно будет нельзя. Но у каждого свои причины и аргументы. Кому-то мои несущественны, а его целиком и полностью за апгрейд. В общем, не надо никого слушать кроме себя)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #280
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Тыжнелиса вроде))
    она у меня есть ><

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Нормальная цифра без соски вылетает только в ноль. После 180% остаются копейки, которые снижают дамаг на порядка 20-30%. Этого достаточно, чтобы не пробить. Поэтому между "пробивать раз в столетие" и "никогда не пробивать" я закономерно выбираю первое)
    И ещё то, что нуля побаиваются, а это часто меняет ход боя и позволяет мне перехватить инициативу. Уже неплохо само по себе.
    И кого можно пробить так и где ? На драконе межсерверном ?

    Ну серьёзно, хочу этот довод понять. Хэви-лайты не моё, уклонюсь при случае. А вот роба.. кого из робы и как можно пробить в пресловутый нолик (при условии что в обычный физ. дебаф он не пробивается)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 77 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения