Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178
  1. #151
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез! Сундуки помню, а полёты не видела - видимо, хорошо падали
    падали достаточно хреново, чем пользовался на гелиосе барыга один ;D я ему его и продавала, потому помню его точно.
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Ну таблички Лиридан у них не было, прост знаю, что Венди там сидела. Мы и подумали, что Лиридан. Может там был кто-то еще. Орион уже стар для встреч, по-моему!

    Хз. Не знаю как другие, но я шел пообщаться с теми, кого не видел лично, но пересекались в игре(НА БД, турике, арене, мтв), а не выиграть что-то
    M1kser, наконец-то мы встретились в реальчике! Бугага
    Мира вообще чет пв пати задинамила почти, но старые знакомые и ребята с Альтаира скрасили день!

    Вообще было круто, со многими увидеться, поболтать и т.д))) Ну и есессна поучаствовать в лотерее =Р

    P.S. Миш, это вы в перископ розыгрыш транслировали?
    Калифона||Hell Mage


  3. #153
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    И знаете, обидно узнать, что на сходке был Миксер, но из-за сверху-снизу-организации я его так и не увидела.
    vbvbvbvbvb55555, а там можно оффлайн запись посмотреть? Я бы поглядела.

    >>Ну и есессна поучаствовать в лотерее =Р
    Прибедняться-то (: Выиграл сокровенную и насмехается
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #154
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    И знаете, обидно узнать, что на сходке был Миксер, но из-за сверху-снизу-организации я его так и не увидела.
    Ты не многое потеряла, если честно!

  5.   #155

    По умолчанию

    Друзья!

    В прошедшее воскресенье в Москве состоялась встреча, которую посетили около 200 игроков! На встрече проводилась викторина, где каждый желающий мог получить сувениры по Perfect World, ответив на несложные вопросы. А в конце мероприятия состоялась лотерея, в которой можно было выиграть Божественные свитки, Сокровенные жемчужины и Радужный кристалл. Также каждый пришедший получил промокод на редкий полет, уникальный титул, 50 метеоритов и коробочки с картами.


    Мы были очень рады видеть вас! В нашем официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» уже создан специальный альбом, в котором вы можете полюбоваться фотографиями со встречи и разместить свои снимки.


    Желаем вам приятной игры! Надеемся, что все пришедшие получили от встречи много положительных эмоций!

  6. #156
    Опытный varlib кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Давайте в Питер. Будет весело

  7. #157
    Развивающийся Stepan14324411 протеже Владыки мира грёз Аватар для Stepan14324411
    Регистрация
    03.09.2016
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Приму в дар код

  8. #158
    Любопытный Leonli житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    делитесь кодом прада ну)))

  9. #159
    У наставника admiral1804 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию Встреча

    Знаете, возрастной порог 12+, а мероприятие 18+. Это нечестно по отношению к другим игрокам младше 18 лет. Они бы тоже могли поехать и получили бы подарки, давай те уж тогда всем промо!!!

  10. #160
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    мда, титулы за сходочку, как же у меня горит.

    я могу понять награждение титулом для топ кланов - хоть и было неприятно, что я с этим титулом пролетаю.
    понимаю рекламу своего проекта - надо же показать, что много "игроков" зарегистрировалось.
    но это... моему негодованию нет предела.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения