+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    У наставника Pivnoi18let на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfgfggfg Посмотреть сообщение
    Афтар, выйди на улицу, сядь на лавочку у подъезда и бабулькам эту кул стори расскажи. Тебе с ними однозначно будет что по обсуждать.
    Так же подумал,что автор либо малолетка,либо у него проблема с построением предложений)Но больше смахивает на тупого дауна,который школу закончил 9 классов на тройки,а потом окончил ПТУ,но и там видимо ничему не научился особо!

  2. #12
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #13

    По умолчанию

    А ты все знаешь)) Случайно не друган из флаймесов а?)

  4. #14
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crego13 Посмотреть сообщение
    Да когда ж до даунов то дойдет, что РЕД это всего лишь результат многократной фильтрации игроков. Костяк топ кланов сейчас это одни и те же люди, которые до этого были в других топ кланах. Просто кто то взрослеет и умнеет, а кто то до сих пор бомбится от своей несостоятельности и злости.
    И к чему это? Вроде как тема не поднималась откуда Педы пришли, но было утверждение что они рабы Лысого Алкаша, теперь он решил себя потешить, использовать своих рабов не обещая им золотые реки, Шлемак теперь кому попало не дают тоже, строго старикам или ребятам с па 40+ качергой. Выше перечисленным любимцам это не нравится , надеюсь тупых отмаз и перевод темы не будет. Все мы прекрасно знаем что в Педах один мусор и случись что, идти им будет некуда! А тех кто вышел уже ху-сят, в том числе и я это делаю.
    Последний раз редактировалось xx345; 28.05.2017 в 01:58.

  5. #15

    По умолчанию

    Кто-только этого завета не унижал)))))


  6. #16
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    И к чему это? Вроде как тема не поднималась откуда Педы пришли, но было утверждение что они рабы Лысого Алкаша, теперь он решил себя потешить, использовать своих рабов не обещая им золотые реки, Шлемак теперь кому попало не дают тоже, строго старикам или ребятам с па 40+ качергой. Выше перечисленным любимцам это не нравится , надеюсь тупых отмаз и перевод темы не будет. Все мы прекрасно знаем что в Педах один мусор и случись что, идти им будет некуда! А тех кто вышел уже ху-сят, в том числе и я это делаю.
    Иди на улицу выйди, воздухом хоть подыши)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Иди на улицу выйди, воздухом хоть подыши)
    Вот и крыса из Пед вылезла, спрятался в Элизиуме звать его Нерон, но не защитят тебя голубка.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Иди на улицу выйди, воздухом хоть подыши)
    ПЕдомусор предлагает выйти на улицу. это когда у самого весь клан сутки в игру дро чат ничтожества трусливые

  9. #19
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANTES3333 Посмотреть сообщение
    Вот и крыса из Пед вылезла, спрятался в Элизиуме звать его Нерон, но не защитят тебя голубка.
    Страху прям на меня нагнал этот ноунейм

  10. #20
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    ПЕдомусор предлагает выйти на улицу. это когда у самого весь клан сутки в игру дро чат ничтожества трусливые
    Я уже даже не в реде, а у вас всё горит на меня

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения