+ Ответить в теме
Страница 121 из 126 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1260
  1. #1201
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    В кратце если, хотите верьте , хотите нет (впрочем пойхуцзкухцзкй) , 20 00 , заходим на терру (была инфа, что не будет ниче) , из 60 челов собраны 2-3 пати (для теста тех самых нюансов) , заходим и что мы видим... *ор в тс ОНИ ВЫХОДЯТ ПАЦАНЫ ФАН БУДЕТ* , мы начинаем в темпе собирать ребят (которые уже вышли) , некоторые(я например) вообще не смогли дособрать фул пати до конца мтв, про переточек *которые якобы все были , кококо* не было например занудыча (который просто вышел из сети, ибо инфа была что ниче не будет и лапша не может нае..... ть , ведь они не крысы) , не было шрайка, да и в целом некоторые ребята просто выходили (бегал почти до конца мтв в 7 челов) , так что воняйте сколько хотите , бездарные. По факту вся *стратегия* , если ее так можно назвать придумывалась на ходу из этого вы и смогли как-то побеждать по фрагам , но нет... вы всеровно вылезите на форум и будете свято верить, что вы могли победить , если бы мы не *скрысили дракона, кокококо*

  2. #1202
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    В кратце если, хотите верьте , , кокококо*
    вот я сейчас прямо вижу, как ЛУкОМОРЬЕ, выходя на ПИК сворачивается и офается с игры........

  3. #1203
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilytik2 Посмотреть сообщение
    Ах да, все разошлись, говорили они. Ах да, вам было сказано, что мы все-такие выйдем на мтв. Ах да, о интересном мтв говорили они.
    Итог: ах да, фореверы, гексогены, даже крейзирусы были. Ах да, попиЗдаболить же надо дабы не упасть лицом в грязь перед сокланами. Ах да, что-то потестить решили, когда начали всасывать спустя 25 минут. И ОХ ДА, вы наш прямой вар клан, вообще могли ничего не писать Но это лукоморье, отмазы на все найдут и неважно, что засирали пару мтв назад клан, который победил их так Ор выше гор, товарищи.
    Я тебе отвечу лишь для того чтобы ты убедился в собственном аутизме.

    1.Еще неделю назад мы переделали весь состав мтв включая многих плов и поставили диаметрально противоположные приоритеты.Порешали на том что обкатаем эту страту с ближайшим соперником.Сделали рассылки о новом составе пать.(После того как у вас скринился наш клан чат, я не поверю что вы об этом не слышали или не знали)
    2.Прошли ставки..оо бой с лапшой.Ну ок всем придти обязательно, будем катать новую страту.
    3.Подваливает инфа о том что лапша не выйдет, часть кор челиков выходит с игры.Заходим на бой не фулл составом.
    4.ОоО они вышли, прикольно ну играем...Пирог алоо ты тут?ПИРОООГ ало!!!Гекс орет - у него бинды оф.Врубаем ему бинды..опять зовем..ПИРОООГ!!Где-то из под полы держа одну руку в трусах другую на мышке пирог отвечает - шТААА??!!..Говорю пирогу собери пати у нас бой чот будет с лапшой.Пирог на рофлах собирает 6-7 типов по плюсу (уже во время того как стояли на самой тере)
    5.На биндах: -Вы идете туда, мы туда, эти короче дефят..Ну вообщем играем не на фраги и источники, а как договаривались на дракона.
    6.Половина типов ничего не поняла, кто в какой пати, чо происходит куда идем??Ай да и ладно го драться, главное дракона хлопнуть.
    7.Напряженный EkjKKlolz потеет как бог
    ??????
    Победа

    ЭккккЖлолс орет о том как лукаши чуть не всрали.

    End////
    Последний раз редактировалось Webtor; 21.05.2017 в 00:35.
    Арманька
    Лукоморье

  4. #1204

    По умолчанию

    Я вообще не понял что произошло, все говорили Вермилион не выходит, часть людей основных ушла и тут: БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение
    Я тебе отвечу лишь для того чтобы ты убедился в собственном аутизме.

    1.Еще неделю назад мы переделали весь состав мтв включая многих плов и поставили диаметрально противоположные приоритеты.Порешали на том что обкатаем эту страту с ближайшим соперником.Сделали рассылки о новом составе пать.(После того как у вас скринился наш клан чат, я не поверю что вы об этом не слышали или не знали)
    2.Прошли ставки..оо бой с лапшой.Ну ок всем придти обязательно, будем катать новую страту.
    3.Подваливает инфа о том что лапша не выйдет, часть кор челиков выходит с игры.Заходим на бой не фулл составом.
    4.ОоО они вышли, прикольно ну играем...Пирог алоо ты тут?ПИРОООГ ало!!!Гекс орет - у него бинды оф.Врубаем ему бинды..опять зовем..ПИРОООГ!!Где-то из под полы держа одну руку в трусах другую на мышке пирог отвечает - шТААА??!!..Говорю пирогу собери пати у нас бой чот будет с лапшой.Пирог на рофлах собирает 6-7 типов по плюсу (уже во время того как стояли на самой тере)
    5.На биндах: -Вы идете туда, мы туда, эти короче дефят..Ну вообщем играем не на фраги и источники, а как договаривались на дракона.
    6.Половина типов ничего не поняла, кто в какой пати, чо происходит куда идем??Ай да и ладно го драться, главное дракона хлопнуть.
    7.Напряженный EkjKKlolz потеет как бог
    ??????
    Победа

    ЭккккЖлолс орет о том как лукаши чуть не всрали.

    End////
    Ты что, дурак? Я лишь хотел сделать акцент на вашу же ложь, а не на то, что вы выиграли\мы проиграли... Глупое животное, надеюсь, успеешь прочитать это И мне кажется, это вы потеете, пытаясь выставить добытую таким образом победу как вашу "неоткатанную страту". Смищно, жалко, и снова смищно.
    Последний раз редактировалось masia666; 21.05.2017 в 04:00. Причина: удаление нарушения


  6. #1206
    На перепутье webtor приспешник Бездушных Аватар для webtor
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Белый дом
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Кжолс, мне понятен твой пыл, но попробуй думать головой а не задницей.Ты хочешь подвязать нас под то что мы как то нечестно победили?
    Так я тебе поясню.В отличии от RED нам не нужно никому и ничего доказывать.За все время существования ивента мы проиграли всего 3 раза, а именно один раз вам, один раз мурам и один раз рэдам.
    Не надо нас путать с типами которые после лузов, придумали хитрый план как побеждать кланы заведомо сильнее их самих.

    Хочешь чтобы мы снова сыграли старой схемой и отстреляли вас с x2 по фрагам и очкам?Да не вопрос..договаривайтесь с гексом и го стрелять, но после мува аля "У нас будет бой....а неет стоп не будет.....ооо они вышли ничего себе" хочется послать вас куда подальше.

    Сначала молдавская флэйва во все горло говорит что ветка конченная из-за того что никто не дает инфу, а потом присовывает фразочки "Я мог вообще не говорить что мы выйдем"
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....fd30c71e71.png
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....5e72048177.png

    p.s

    Знаешь чо жллос?Иди ка ты.....*в свой хс на полторы шишки.Ну ты понял.
    //Off thread
    Арманька
    Лукоморье

  7. #1207

    По умолчанию

    Я думаю тех Реборнов кем они уже стали за последние 2 месяца, Лукаши их уже не выиграют, потому что Хантерсы полу развалились и перешли в Реборны частично.
    Мы слились Реборнам раза 2-3 и соклане думают что с Реборнами тяжее щас чем с Лукашами.
    По этому я очень сильно жду результат встречи Реборн - Лукаши на ДАННЫЙ МОМЕНТ (было бы неплохо до обновы, но походу не будет), а после обновы уже будут решать кланы у кого больше за д ротов нафармившие большого лвла руны с данжа ЛЕТОМ/купившие их.
    Хотя Реборны думаю в этом отставать не будут у них неплохой симбиот игроков и переточки и за д роты 24/7 (не устану про это говорить), а обычно чаще бывает если за д рот то не донат и не переточка.
    Последний раз редактировалось coolmasterkilnka; 21.05.2017 в 07:57.

  8. #1208
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Хорошо, что есть лохоморье, с них хоть поржать можно

  9. #1209
    На перепутье Sunnykiller житель Идеального Мира Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Чет в голос с недоразвитых бимонка и ежлулса
    ЗЫ да, с реборнами было бы интересно, думаю, очень потная драка получилась бы. Я ** что вермы петушатся, неск недель назад показали, что бывает без всяких дракон-рашей.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  10. #1210
    Любопытный jfgfggfg на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    вроде лохоморью этот раз не всунули а ноют так как будто всунули)))))) разорались тут как потерпевшие девочки))))) они там все такие плаксивые?

+ Ответить в теме
Страница 121 из 126 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения