+ Ответить в теме
Страница 6714 из 6723 ПерваяПервая ... 6214 6614 6664 6704 6712 6713 6714 6715 6716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,131 по 67,140 из 67225
  1. #67131
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Rigardatta, спасибо!
    Осталось найти в продаже бриз)
    А "неформат" по стилю как раз и нравится Люблю иногда такие странноватые сочетания, типа, штанов-бойфрендов с классическими лодочками на шпильках и т.п.
    днолиса

  2. #67132
    У наставника Dogadan житель Идеального Мира Аватар для Dogadan
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    РФ, г. Самара
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всеееем привет) Кто-то носится за новыми шмотками, а кто-то ходит в стареньких шортиках с оленьми рогами......



    Vivere militare est!© ♎
    Жить значит бороться...

  3. #67133
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    захотелось мне собрать стильку, которую рисовала на прошлый фанарт, почти 40 кк слила на сам стиль и краску (хотя такой же комплект у меня уже есть только фиолетовый)
    сделала, довольна, хотя понятно дело что это было только на пару скринов. как же приятно тратить денюжку на то что хочется, а не на то что надо


  4. #67134
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Ввели новый стиль, имхо друлькам (моей) они не идут.
    Жемчужное с дыркой у груди (извечная проблема)
    А Королева бабочек, ну, в общем не мое это + бабочка, аки рюкзак на всю спину.
    Скрины ниже.
    ПС: за на шамке смотрится посимпатичней)






    Последний раз редактировалось Lauera; 19.05.2017 в 04:29.
    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  5. #67135
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lauera Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!






    Дырки под грудью убираются увеличением груди

  6. #67136
    Любопытный vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня все норм) Давно ждала это платье) Жаль что поиграть в нем не получится( Спасибо маил !
    ФырФыр

  7. #67137
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Дырки под грудью убираются увеличением груди
    Я все таки предпочитаю анатомические правильные пропорции. У меня нет желания вырывать несколько пар ребер, обрезать таз и накачивать дыньки, чтобы исправить косяк дизайнеров. Превращать в скелетное "няшо" свою друльку ради этого- увольте.
    ПС: даже если растянуть грудь до 5-6 размера на пропорциональной модельке, дыра не исчезнет, тестила уже.




    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  8. #67138
    Любопытный vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вам пишут тут не про дыньки, а про грудную клетку, если вас не затруднит посмотреть как выглядят анатомически правильное строение человеческого тела то вы увидите что у вашей лисички грудная клетка маленького ребенка при опе взрослой девушки,
    это не так плохо, такая мода маленькой грудной клетки и округлых бедер пошла из Японских аниме, но вот анатомически правильная фигура имеет более массивную грудную клетку.
    Но мы любим все иностранное) У кого то аниме у кого то барби)
    ФырФыр

  9. #67139
    На перепутье Lauera смотритель древней обсерватории Lauera смотритель древней обсерватории Аватар для Lauera
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha309 Посмотреть сообщение
    Вам пишут тут не про дыньки, а про грудную клетку, если вас не затруднит посмотреть как выглядят анатомически правильное строение человеческого тела то вы увидите что у вашей лисички грудная клетка маленького ребенка при опе взрослой девушки,
    это не так плохо, такая мода маленькой грудной клетки и округлых бедер пошла из Японских аниме, но вот анатомически правильная фигура имеет более массивную грудную клетку.
    Но мы любим все иностранное) У кого то аниме у кого то барби)
    Тогда, вероятнее всего вы имели ввиду увеличение параметра Торса, а не Груди.

    не флуд:


    Мой ВИДЕО-гайд лисам: Ежа для друлек (шарики)

  10. #67140
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha309 Посмотреть сообщение
    Вам пишут тут не про дыньки, а про грудную клетку
    Пишете про ЭТО?
    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ради нового платья, конечно... Кто-нибудь, возможно.

+ Ответить в теме
Страница 6714 из 6723 ПерваяПервая ... 6214 6614 6664 6704 6712 6713 6714 6715 6716 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения