+ Ответить в теме
Страница 567 из 931 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 9305
  1. #5661
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    У вас, демиков, походу групповое нежелание понять суть моих слов) Вам сколько раз говорить, что не у клана какого то проблемы, не у мастера одного. Не понимаете все равно, да?)
    Мне кажется, это уже попытка самовнушения - или Нонс вам наговорил об интересных фанах и триплах, которые вас ожидают "потом". Но на деле весь фан на сервере принадлежит именно Апхевал. И я рад, что я именно в этом клане, а не в ДГ)
    Только вот Азазептик развел меня уже на 3 холодильника и 2 стиралки...но за фан надо платить(

  2. #5662

    По умолчанию

    4 клана не могут слиться в 1 и ноют что дг плохие. у афевалей фан о котором догадываются только они. вот на гвг у них фан будет 4рипл.

  3. #5663
    У наставника elementpw2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beyond_de_Grave Посмотреть сообщение
    4 клана не могут слиться в 1 и ноют что дг плохие. у афевалей фан о котором догадываются только они. вот на гвг у них фан будет 4рипл.
    вчера в тс промелькнула мысль,отвязаться и на след неделе прийти в гости к рубиконам

  4. #5664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    У вас, демиков, походу групповое нежелание понять суть моих слов) Вам сколько раз говорить, что не у клана какого то проблемы, не у мастера одного. Не понимаете все равно, да?)
    да назови ты уже проблему, не томи

    То, что сейчас происходит с Апхивал на карте - результат той самой "дипломатии", или ее отсутствия, называйте как хотите.
    Нолан по-прежнему пытается убедить ДГ и весь сервер в том, что сложности развития и расширения Апхивалов и отсутствия заинтересованности в противостоянии ДГ у пве-игроков это огромная проблема клана ДГ, и всего сервера в целом.

    Это, и многое другое обсудим в следующем выпуске FoxNews в начале следующей недели
    Последний раз редактировалось Volod91; 19.05.2017 в 09:50.

  5. #5665
    У наставника elementpw2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volod91 Посмотреть сообщение
    да назови ты уже проблему, не томи

    То, что сейчас происходит с Апхивал на карте - результат той самой "дипломатии", или ее отсутствия, называйте как хотите.
    Нолан по-прежнему пытается убедить ДГ и весь сервер в том, что сложности развития и расширения Апхивалов и отсутствия заинтересованности в противостоянии ДГ у пве-игроков это огромная проблема клана ДГ, и всего сервера в целом.

    Это, и многое другое обсудим в следующем выпуске FoxNews в начале следующей недели
    дак а чё изменится то после событий на карте? они перестанут быть нулями по одному что-ли? Если бы хоть один мастер там шарил в карте,то понял бы,что тот квад просто крик о помощи ШЕРА забиться в одном углу Альянсом для гвг это наверное топ страта

  6. #5666
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    О
    БОЖЕ
    МОЙ


    А ты точно пытался понять меня или просто навыдумывал что захотел от моего имени? А ты от моего имени будешь говорить и додумывать в новом выпуске то, что я бы сказал? Уже страниц 10 никто из ДГ так и не понял о чем я говорю, считают, что я придумал проблему им...
    Ребят, это уже не смешно)

    Это все уже похоже на такой треш, типа:
    я: Сайлорд, привет, как тебя зовут?
    с: Я Вова, привет.
    я: Почему ты представился Сашей, ты же Вова, вроде?
    с: Да Вова я, при чем тут Саша?
    я: Да о каком Саше речь?! Ты же Вова?
    с: ВОВА Я! ВОВА! НЕ САША!!1
    я: Какой Саша?! Че ты врешь то?!
    с: ... я Вова... пжлст... я Вова... Володя... Владимир!11
    я: Так ты Вова?! Или Владимир? А Володя это перевод что ли? Нафига тогда какого то Сашу упоминал? Это и многое другое давайте обсудим в следующем выпуске ФоксНьюс.

    Все выглядит именно так хДДД вы хоть эту шутку поняли или снова 10 страниц обьяснять и потом обсудим в фоксньюс?
    Я слишком мудрено выражаюсь для вас?
    ???

  7. #5667

    По умолчанию

    Ты всему серверу твердишь, что есть проблема. Но проблему ты не озвучиваешь, но говоришь каждую страницу о том, что она есть.

    Ребята начинают подозревать, что проблема у тебя, но ты очередной раз говоришь, что проблема у всего сервера.

    Так в чем проблема?

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Уже страниц 10 никто из ДГ так и не понял о чем я говорю, считают, что я придумал проблему им...
    Ребят, это уже не смешно)
    Это уже совсем не смешно. В чем проблема, чувак? В чем наша проблема?
    Последний раз редактировалось Volod91; 19.05.2017 в 10:31.

  8. #5668

    По умолчанию

    Помогите Нолану найти проблему на Лисичке

  9. #5669
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Ну ясно) Слава богу, это троллинг.
    Окау, троллинг удался, я попался) Считал вас совсем отбитыми и не понимающими элементарных понятий)
    Ну...во всяком случае, я надеюсь... или у Сайлорда заело с проблемами, Ноланом и ДГ и он все ещё нихрена не понял?)))

  10. #5670
    Неопределившийся NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными NolanSkorinbeil ветеран войны с Бездушными Аватар для NolanSkorinbeil
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volod91 Посмотреть сообщение
    Помогите Нолану найти проблему на Лисичке
    А ну и ответный троллинг!
    Я есть Грут!

+ Ответить в теме
Страница 567 из 931 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения