+ Ответить в теме
Страница 566 из 931 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 9305
  1. #5651
    Любопытный danilka91 житель Идеального Мира Аватар для danilka91
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я ток не пойму,зачем они все в угол лезут )

    Просто Фокся

  2. #5652
    Первые шаги DynamiCos житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danilka91 Посмотреть сообщение
    Я ток не пойму,зачем они все в угол лезут )
    по дальше от дг, сыкунишки хД

  3. #5653
    У наставника wer333 на дне Реки Малиновок Аватар для wer333
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    че кому спойлер чужого ?

    всю команду убьют
    элизабент шоу (из прометея ) убил девид
    будет намек на гомосвязь между роботами
    будет продолжение (2 части)
    девид создал чужого и главный злодей ,возомнивший себя богом

  4. #5654
    Первые шаги DynamiCos житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    То чувство когда на сервере Апхивалов бояться больше , чем дг )

  5. #5655
    У наставника Tinsid житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Апхивалов прям пучит. Перебрали все версии почему такая атака пошла. Все кроме основной и самой верной - еб..тый мастер с еб...нутой дипломатией. Это ответы на все вопросы. Но можете дальше устраивать браваду и понты на форуме. Может вам поможет в чем то.

  6. #5656

    По умолчанию

    Хороший замес. Жаль что те, кто здесь с пеной у рта что то пишет его не видели(

  7. #5657
    У наставника elementpw2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beyond_de_Grave Посмотреть сообщение
    Хороший замес. Жаль что те, кто здесь с пеной у рта что то пишет его не видели(
    я караван бежал после работы,сорян =\
    но я видел как вас на 4 том телепортнули всем кланом на респ и мне хватило

  8. #5658

    По умолчанию

    Дерзкий улыбнул на этом замесе, мало того что черную воткнул по мне одному (а я такая себе цель для траты ульты, хотя я принял его вызов и кинул черную в ответ ), так еще и слился после этого а так работал по табу, ассист лень было брать спасибо за фанчик
    Последний раз редактировалось VampireVseNikiZabit; 18.05.2017 в 23:00.

  9. #5659
    Развивающийся WarAzazelle житель Идеального Мира Аватар для WarAzazelle
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Где то в Аду.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Ты снова не понял. Проблема для сервера, потому что людям уже скучно играть на лисичке. Они уходят. И в этом виноваты апхевал? А вот я вижу проблему в том, что тупо ДГ овнят сервер, давят массой, количеством, мощью персов и опытом руководства.
    Ты сам говоришь, что вы уже уступаете на замесах. Ты же знаешь, что это потому что всем надоело приходить, овнить 2на1 замес или же вообще видеть всех в писе. При огромном онлайне. Это не фан) это называется "нагнуть". Поэтому каждый в ДГ думает: "другой кто нибудь поможет".
    Вы начинаете проигрывать замесы, только потому, что вашим людям не интересно. А не потому что на сервере сильное противостояние. По секрету скажу, что многие подумывают уйти не только с ДГ, но и с игры.
    Апхевал виноваты, да?)
    То есть, дг проигрывают из за отрицательных внутренних факторов(слишком изи 2на1 тащить), а не положительных внешних(якобы противостояние потное). ДГ фактически болеет из за того, что слишком сильно.

    Если ты не видишь проблем на лисичке, то можно считать этот сервер на твой вкус удавшимся? А с тобой согласится кто нибудь?
    Если нет, то что ты делаешь в топ-1 клане, который на 2 порядка сильнее следующего? Скорее всего, ты просто рофлишь.
    Сервер тухнет, а вы вините апхевал во всем и радуетесь, что вас прогоняют 2-3 клана на замесах на регруп, якобы фан бешеный.

    Странно, что ты не видишь на Лисичке ни одной проблемы, кроме Апхевал и при этом ничего сам то не пытаешься сделать.
    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Ты меня не слышишь, да? А раньше тебе не нужно было пережевывать простейшую информацию. Что произошло?
    Кажется, ты читаешь через строку.
    То есть ты действительно рад положением лисички и ДГ? Тем, что проигрыши у вас пошли не из за сильных противников, а из за скуки внутри ДГ и отсутстия желания играть? Я повторяю, от вас хотят уйти около 10 активных игроков. Не в реал на пляж)
    Жаль, что все ещё тебе я не могу ответить: "Наконец!!! Спустя 2 страницы до тебя дошло! "
    Какие проблемы и проигрыши у ДГ? На гвг нас кто то вынесет 1-1? Или хотя бы больше 15 минут продержиться? Нет. Ремесло смог кто то у нас отжать? Нет. вас там че зазомбировали в апхевалах?
    Цитата Сообщение от CamelCloud Посмотреть сообщение
    Я думаю трипл бомжекланов мы сможем отбить, а дг пусть без фана как обычно сидят
    Емае самни ну ты то куда, вас там че зазомбировали в апхевалах?

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Вы все равно на 1 атаку Нет, не понимаем
    Мы пришли за фулкой, и мы ее заберем.
    Я придумал, пусть бобер будет виноват во всех бедах апхивала А по сутипо моему нолан просто ноет (крик души и тд и тп)


    P.s. Развалю ДГ за новый холодильник и стиралку (Нонс не ругайся я стиралку подгоню тебе)

    ArtOfWar | Damned | HellFlame | SPQR | DemiGods
    Старый, хитрый бес!

  10. #5660
    У наставника u_71f16f93cf житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinsid Посмотреть сообщение
    Читаю женщину Кверти и смеюсь. - Мы созданы ради противостояния с ДГ. Мы сейчас развалим все пве помойки и перетагаем их народ в Апхивал.
    Перечитай пост Тедди внимательно. Те, кого вы наагрили, задели или обидели несправедливым сливом на караване, те, кого вы обливаете грязью постоянно никогда не пойдут в вашу помойку. Так устроен человек. Есть правда люди которые готовы после подобного отношения к себе все же пойти к обидчику в клан. Есть в Апхивалах даже те, кого Кверти лично кидал на прошлых серверах. Но таких единицы. И о качестве таких соклан даже говорить не приходится. Они первые ливнут и подставят при первом же удобном случае. А уж заявления Апхивалов о том, что они на пике противостояния с ДГ вообще мемом каким то становится. За 3 месяца провести 1 (2 в один день) гвг ДГ, обос...ться жестоко и начать скакать на террах в противоположную от ДГ сторону. А еще на полном скаку от ДГ орать во все горло "только мы делаем реальное противостояние ДГ"

    Протрезвейте там в своих Апхевалах наконец и осознайте, что как мир не крутится вокруг ДГ, так же (и тем более) он не крутится вокруг Апхевал. И то что Апхевал гниет заживо никак не проблема сервера и серверного противостояния. Ждите нового Мессию и развивайте самодисциплину, что бы не убить следующий ваш клан своим безумием.

    И еще пара слов. Вчитайтесь внимательно, Апхивалы - подавляющее большинство людей говорят о том, что если что то случится с нынешним кланом, то однозначно будет заявка в ДГ, что бы бороться с раковой опухолью сервера - Апхивалами. Так что всё участие Апхивалов в Противостоянии - создание четкого контраста для ДГ. Вы сейчас по сути ДГ только лучше делаете, фактом своего существования. И чем быстрее развалитесь, тем быстрее что то новое начнет рождаться.
    Cейчас бы в пв на кого то обижаться D Новое зарождаться , с кем ? )) Новые люди что ли придут или новые кл появятся ? Проблема серва в отсутствии выбора . К ДГ идут только недалекие противостояторы вроде ДЕолаха и Гриппа , что остается остальным ? К бабе мастеру идти , с громким названием Дамнед , который не имеет к ней никакого отношения , или к Шеру кхшечку фармить , ибо пл он никакой и надо вообще не дружить с головой , что бы серьезно рассматривать его клан. Раковая опухоль апхевал , на сегодняшней день , хоть что то из себя представляет , отличии от всего остального . А твои рассуждения , на уровне ребенка дет сада , обиделся он :С Иногда мне кажется тут проблемы со взрослыми людьми . ТЕбе в реале обид мало?)))) А после ставок , стало понятно , что это прям центр мирового зла , четверипл , ДГ остается только завидовать DDDD Так что клан выбран мной правильный )) Чем в альянсе позорится или со скуки в ДГ умирать)
    Последний раз редактировалось u_71f16f93cf; 19.05.2017 в 06:46.

+ Ответить в теме
Страница 566 из 931 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 616 666 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения