+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95
  1. #81
    На перепутье Gvendolin на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    три часа в хх и 40 минут в ми - разные абсолютно вещи.
    в хх три часа сидели не столько ради ресов, сколько ради пофлудить.
    в ми же: ошибся кто-то или умер, или протупил - всё, хана заходу, и если пати с мира 50% шанс попасть к кому-нибудь в чс.
    в тех же хх даже с абсолютно не знакомой пати можно было весело трепаться, причём в груп чат, о котором сейчас редко кто вспомнит, и не особо заморачиваться с самим прохождением, будь оно хоть аннигилятором при одном 86 присте в пати.
    и, главное, никуда не торопились. То есть, хх было способом занять себя ради развлечения.
    а ми - способ собрать что-то, пофармить деньги, и лучше с констой и побыстрее, а то надо ещё в 10 мест успеть половине пати, иначе не дай бог один день пропустят караван в мл.

  2. #82
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvendolin Посмотреть сообщение
    три часа в хх и 40 минут в ми - разные абсолютно вещи.
    в хх три часа сидели не столько ради ресов, сколько ради пофлудить.
    в ми же: ошибся кто-то или умер, или протупил - всё, хана заходу, и если пати с мира 50% шанс попасть к кому-нибудь в чс.
    в тех же хх даже с абсолютно не знакомой пати можно было весело трепаться, причём в груп чат, о котором сейчас редко кто вспомнит, и не особо заморачиваться с самим прохождением, будь оно хоть аннигилятором при одном 86 присте в пати.
    и, главное, никуда не торопились. То есть, хх было способом занять себя ради развлечения.
    а ми - способ собрать что-то, пофармить деньги, и лучше с констой и побыстрее, а то надо ещё в 10 мест успеть половине пати, иначе не дай бог один день пропустят караван в мл.
    На самом деле даже сбитым торопящимся констам надоедает эта монотонность и я сколько раз видел много смешных моментов когда сами же констовики заговариваются и перестают торопиться заваливая кукл, боссов, вайпая пати по дурости и пр. Часто кто-то в пати откровенно бухой и делает проход непредвиденным и веселым. Так что не соглашусь что хх тогда и МИ сегодня разные вещи. Абсолютно одно и то же.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #83
    У наставника Drulkalis на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Дык МИ это не 6 а 10 живых людей с которыми общаешься в рк/вт/тс и ты не замечаешь как проходят эти 40 мин, потому что тебе весело с этими людьми.

    Меня вот если честно удивляют подобные посты. Такое ощущение что олдфаги выучили много лет назад одну формулу (профита или получения удовольствия) и думают что эта формула будет вечной. Но такого не бывает. Ничто не вечно. Думаю даже если бы игра застыла в старой версии формула бы все-равно перестала работать (рынок насыщен ХХ ресами никому они не нужны, молотки больше 1кк профита нет с ГУЯ). И тогда бы что-нибудь другое а не обновы бы винили.

    Человечество выжило лишь только потому что умеет адаптироваться. И тот кто не может видеть что гуй, хх вчера это тоже самое что МИ, цита, ХС сегодня те должны просто исчезнуть со временем.


    Скорее предвижу топики на форуме. "Майская обнова 2030, теперь ПВ ничто не спасет от краха"
    вот скажи, тебе оно надо заходить в игру, делать ежедневки и выходить?
    и вот пример, в 2013 году я пошёл в первый раз в мастер, варом, меня учили безо всяких там скайпов тсов и рк, просто в группу писали, если я косячил все это пропускали, или отшучивались. а вот когда я в феврале пошёл на обучалку в мираж, и нечаянно потянул того босса с кругами, меня обосрала вся пати что я нуб, дно и руки из одгого места, хотя я говорил что на обучалке. да и сейчас чтоб сходить в МИ, тебе как минимум надо 1000 бд, 2 рб, р8р и конечно же точку на пухе не ниже +9. А если ты и новый игрок, который еле еле докачался до 100, то зачем оно тебе надо? ты вдонатишь 10к+на шмот, рб и прочую дичь, для чего? чтоб потом ещё месяцев 7 сидеть как на работе и качаться?

    вот

  4. #84
    Первые шаги beetbag смотритель древней обсерватории beetbag смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulkalis Посмотреть сообщение
    вот скажи, тебе оно надо заходить в игру, делать ежедневки и выходить?
    и вот пример, в 2013 году я пошёл в первый раз в мастер, варом, меня учили безо всяких там скайпов тсов и рк, просто в группу писали, если я косячил все это пропускали, или отшучивались. а вот когда я в феврале пошёл на обучалку в мираж, и нечаянно потянул того босса с кругами, меня обосрала вся пати что я нуб, дно и руки из одгого места, хотя я говорил что на обучалке. да и сейчас чтоб сходить в МИ, тебе как минимум надо 1000 бд, 2 рб, р8р и конечно же точку на пухе не ниже +9. А если ты и новый игрок, который еле еле докачался до 100, то зачем оно тебе надо? ты вдонатишь 10к+на шмот, рб и прочую дичь, для чего? чтоб потом ещё месяцев 7 сидеть как на работе и качаться?

    вот
    А обосрали потому, что это уже не новые игроки, а почти все твины тех старых игроков, которые ходят в пв как на работу, нервы у них уже никакие. Про мастер такие же воспоминания и тоже варом) Научили, объяснили, показали. Никто нубами не называл никого, на шмот не смотрели. А еще пока у старейшины гд стоишь приглосы на дуэль постоянно летели, потому и не скучно было ждать. И не было никакой обязаловки, хочешь весь день там фарми, хочешь неделю отдыхай, и все равно чувствуешь себе нормально на пвп зонах, а не ваншотишься от случайного взгляда.
    А да, сейчас и 10к+ дона сейчас ничего не дадут, ну вообще ничего. Планку слишком ****али. Я вот только начал недавно, по мелочи закидывал пару раз, ну полет купить, стиль, хотелось уж. Смотрю, в сумме уже 6к потрачено. Куда уходят деньги - не ясно, бегаю в мираж шмоте (

  5. #85
    Первые шаги OkitaSadist житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beetbag Посмотреть сообщение
    А обосрали потому, что это уже не новые игроки, а почти все твины тех старых игроков, которые ходят в пв как на работу, нервы у них уже никакие. Про мастер такие же воспоминания и тоже варом) Научили, объяснили, показали. Никто нубами не называл никого, на шмот не смотрели. А еще пока у старейшины гд стоишь приглосы на дуэль постоянно летели, потому и не скучно было ждать. И не было никакой обязаловки, хочешь весь день там фарми, хочешь неделю отдыхай, и все равно чувствуешь себе нормально на пвп зонах, а не ваншотишься от случайного взгляда.
    А да, сейчас и 10к+ дона сейчас ничего не дадут, ну вообще ничего. Планку слишком ****али. Я вот только начал недавно, по мелочи закидывал пару раз, ну полет купить, стиль, хотелось уж. Смотрю, в сумме уже 6к потрачено. Куда уходят деньги - не ясно, бегаю в мираж шмоте (
    ну про 10к я сказал из своего опыта, когда лучнику собирал р8р, дзски, гбп, куб, шапку2гр и несравненку. это сейчас такой, средненький шмот, когда в 2012-13 году на 100+ бегал в пошане с упырями, в безумном и в линьках и это было средним шмотом, р8р тогда только у топов был вроде. да и весь 99гг сет тогда стоил как р8р сейчас. а в мастер, ну в мастер можно было бегать в синьке и фиолке, и фаниться можно было с так же одетыми персами)) раньше как я помню все решали руки\точка, сейчас же ты будешь с кругом +12 и тебя с пару тык снесёт какой нить син с +5, у которого 1000+ бд)
    Последний раз редактировалось OkitaSadist; 17.05.2017 в 23:59.

  6. #86
    Неопределившийся NnameN на пути к Городу Драконов Аватар для NnameN
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Хотьково
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    игра вынуждает по сути. Никому не хочется отставать. Тут нет такого, что допустим сходил сегодня 5 часов пофармил, а завтра пол часа, послезавтра пропустил вообще, а послепослезавтра наверстал. Тут по сути, забил сегодня, отстал на 1 день, забил завтра уже на 2 дня и т.д.
    Делал 41-50-ое небо на пофиг, как итог - полтора месяца бегал на 50-100 бд меньше, чем все. Ерундовая потеря, но при этом не было ни одного психоза по поводу "всё достало", как это было, когда я только вернулся на персонажа и подряд качал 1-40 небо.
    Sometimes we come last, but we did our best.

  7. #87
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    еслиб не было обнов, то к 2010 уже бы все прокачали себе по несколько персов на максимальный 105, гг шмот, 10 камни по кругу, фул 11 скилы и еще 7 лет точили бы себе 12 круг? ... или чем тогда заниматься...
    ноют по классической пв а это -
    Отсутствие: домопух, домоскилов, дома, битвы зверей, 12 скилов, морай скилов, самого морая и мл, неба и понятия бд, чакр, карт, диска, 8р и 9р, цгд, мтв, мбд, кх, повозок, мешков, джинов, гравировки, что забыл?
    игра бы просто устарела от однообразия

  8. #88
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoNMatriX Посмотреть сообщение
    еслиб не было обнов, то к 2010 уже бы все прокачали себе по несколько персов на максимальный 105, гг шмот, 10 камни по кругу, фул 11 скилы и еще 7 лет точили бы себе 12 круг? ... или чем тогда заниматься...
    ноют по классической пв а это -
    Отсутствие: домопух, домоскилов, дома, битвы зверей, 12 скилов, морай скилов, самого морая и мл, неба и понятия бд, чакр, карт, диска, 8р и 9р, цгд, мтв, мбд, кх, повозок, мешков, джинов, гравировки, что забыл?
    игра бы просто устарела от однообразия
    из всего перечисленного только мгвг, мбд и кх как то повлияет на однообразие, остальное влияет только на перса. без домопух, домоскилов, дома, зверей, скилов, неба, бд, чакр, карт, диска, ранга, цгд, мешков, джинов, гравировок можно играть и играли. мгвг мбд и кх можно проводить и без всего этого) так что игра просто бы устарела) однообразие никак не связанно с этим вашим списком)

  9. #89
    Первые шаги OkitaSadist житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoNMatriX Посмотреть сообщение
    еслиб не было обнов, то к 2010 уже бы все прокачали себе по несколько персов на максимальный 105, гг шмот, 10 камни по кругу, фул 11 скилы и еще 7 лет точили бы себе 12 круг? ... или чем тогда заниматься...
    ноют по классической пв а это -
    Отсутствие: домопух, домоскилов, дома, битвы зверей, 12 скилов, морай скилов, самого морая и мл, неба и понятия бд, чакр, карт, диска, 8р и 9р, цгд, мтв, мбд, кх, повозок, мешков, джинов, гравировки, что забыл?
    игра бы просто устарела от однообразия
    я не говорю что все обновы плохие, но боевой дух это явно лишне это приносит некий дисбаланс в пвп. да и все сейчас собрали р8р и им этого хватает, дальше развиваться им и не надо, т.к. это долго, к примеру даже если делать р8р2 то на это уйдёт уйму времени, ну если только в мираж бегать, а это ну многим сейчас попросту не нужно.
    дом..... на это у меня даже слов нету, многие сливают не малые деньги чтоб он был няшным и первым в рейтенге, а для чего? лично я **.
    Опять же вернёмся к новичкам. Ты такой приходишь, создаёшь чара, безумно радуешься что сейчас прокачаешься, соберёшь себе ранг и выйдешь на згд чтоб просто посмотреть что твой чар из себя представляет, но тут кто-то прожимает скил и по тебе прилетает 10к. а потом ты вдруг узнаешь о такой характеристике как боевой дух, и чтоб тебе поднять его до 1к, нужно около 4х месяцев или вдонатить приличную сумму. но вот прошло 4 месяца, у тебя 1000+ бд, ты снова выходишь на згд и снова кто то тыкает скилл, а потом оказывается что у него бд в 2 раза больше, и ты такой думаешь..... ещё 4 месяца?! да ну на

    ВЫВОД: многие нововведения только обременяют
    Последний раз редактировалось OkitaSadist; 18.05.2017 в 17:33.

  10. #90
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Знаю, что в виндовом Сапере уже давно нет нововведений, го туда!
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения